Добыча качественных уникальных текстов по смешной цене! 2,50 р./1000 б.п.! (3 бесплатные копии)

(Ответов: 15, Просмотров: 1246)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Дипломник Аватар для kartashenkov
    • Webmoney BL: ?
    A1ex, нет. с чего вы вообще это взяли?) На лендинге такого нет). Да и цен таких нет на биржах.
    Вы можете потом продавать тексты на биржах на порядок дороже, если есть желание, но тексты берутся совсем из других мест.
    Ну и обрабатываются совсем в других местах :).
    • 0
  2. Творец Аватар для M_W
    Что ж, отзыв.

Автор попросил не палить тему. Сижу вот и думаю, как написать, что тема кака или не кака, не спалив тему. То ли написать, то ли не написать - наверное, сейчас как-нибудь завуалирую. И никто не догадается, что же за такой чудо-способ нашел наш уважаемый ТС. И при этом отзыв вполне честный он получит.
    Вот как я здорово я придумал, правда? Мне почему-то кажется, что вы, дорогие форумчане, устали читать ересь, что я уже успел написать... Но вы не переживайте, сейчас все поймете. Хотя...

В общем, не буду больше тянуть резину (да и надоело). К чему я написал весь этот опус выше? К тому, что курс по нахождению "крутых" текстов за копейки представляет собой видеоролик - 26 минут. И эти 26 минут не нужны. Там одна вода.

Вся необходимая информация могла бы уместиться в 1000 знаков. Не больше. Уверяю вас. Но ведь покупатели офигеют, если увидят, что купленный ими курс - занимает всего два абзаца. Вот поэтому автор и растягивал ролик как мог. А я мучился, зевал, клевал носом, ерзал на стуле перед монитором - пока все это досмотрел. Честно досмотрел. Чтобы отзыв оставить. Настоящий.

Теперь серьезно, без пафоса - по сути.

Для кого-то данная информация и будет новой. Но уж точно не для меня. По-моему, нечто аналогичное уже плавало не только в Сети, но даже здесь - на вебмастерсе. Несколько в ином (и укороченном) виде, но логика та же.

Насчет вот этого из стартового поста:

1. Высокое качество
    2. 100% Уникальность
    3. Цена от 2,5 до 5 р за 1000 б.п.
    4. Ручная работа над всеми текстами
    5. Делегирование

Раскладываю:

1. Не факт, что, используя данный метод, вы получите качественный текст. Тут, что называется, фифти-фифти. Все зависит от исполнителей, которым делегируется задание (пункт 5). Точно так же, если вы заказываете написание текстов - есть компетентные авторы, а есть шлакосоздатели. Ну и сюда же можно добавить: огромная ответственность лежит на вас в том числе - если вы, простите, безграмотный неуч, и не видите тонну ошибок в текстах, которые заказали, то, конечно - полученный результат вас полностью или почти полностью удовлетворит. Что обычно и происходит, при заказе текстов.

2. Сам автор в ролике опровергает сей факт, заявляя, что и на старуху бывает проруха - озвучивается порог в 60%. Так что не все так радужно. Опять-таки - как повезет.

3. Стоимость килознака может быть как 2 рубля, так и все 50. Всецело зависит от вашей жадности и чувства собственного достоинства, которым обладает выбранный вами исполнитель.

4. Да, действительно, это ручная муторная и очень гадкая работа. И суть ее сводится к тому, что кому-то мы делегируем (пункт №5) выполнение этой далеко не одиозной задачи. Хотя можно сделать все самому. Однако, думается, что в скором времени вы свихнетесь. Поэтому лучше набрать десяток рабов.

5. По факту это обычное предпринимательство, спекуляция. Заплатил 5, перепродал за 10 - 5 рябчиков твоя маржа. Вот и весь сказ.

Резюмирую: тема живучая, жить может долго, не знаю, почему автор убеждает нас использовать только один способ нахождения контента (завуалировал как мог), вариантов может быть масса - все зависит от вас. По идее тема проживет столько же, сколько проживет рерайтинг. А он, как мне кажется, вечен. Если, конечно, не писать всякое дерьмецо, которому поисковые систему не доверяют.

Ну и подойдет тема только тем, кто очень жаден, или же для сайтов, которыми вы не дорожите (субъективно). Лично я бы не стал этим заморачиваться (точнее, не стану, тема, явно, не для меня), качество хромает (может хромать - причина выше), да и мне, как человеку, который пишет тексты на заказ (не за 10-30-100-200 рублей за кило), проще написать самому - результат будет на порядок выше.

ТС спасибо за прекрасное времяпрепровождение, прошу никого не обижаться. А пока вы осознаете, какую же гадость я написал, пойду съем шоколадку - компенсирую потраченные калории из расчета - 26 минут на просмотр видео + 7 минут на написание этого замечательного отзыва.
    Качественный VPS | - за 3700 рублей в год || 2 Гб || 2000 МГц || 50 Гб || и не только
    • 11

Спасибо сказали:

A1ex(03.08.2017), Fartuna(03.08.2017), isachenko(11.08.2017), NukeKuper(07.08.2017), prihod(03.08.2017), Razor(06.08.2017), tolev(04.08.2017), VARTAN(11.08.2017), vefaro(06.08.2017), Violent(08.08.2017), WSairus(04.08.2017),
  3. Опытный
    M_W красавчик!
    Спасибо!
    • 1

Спасибо сказали:

isachenko(11.08.2017),
  4. Дипломник
    Спасибо автору за предоставленный материал. Статейниками занимаюсь с 2014 года, поэтому тема ТС очень заинтересовала. Сразу скажу что этот метод по добыче текста для меня абсолютно не новый, но есть своя изюминка, которая добавляет ценности. На мой взгляд материал затянут, тот кто работает с текстами поймет все сразу и разжевывать нет необходимости. Тексты полученные на выходе имеют привкус сероватости с юридической точки зрения, но при честном подходе их можно отбелить на 100%. Глянув на цену, по которой ТС хочет продавать эту методику подумал что высоковато, но с другой стороны эта цена отсеивает халявщиков и снизит распространение материала. Стоит ли покупать эту методику? Если вы матерый и работаете с текстами давно, абсолютно нового вы не узнаете. Предполагаю что этот метод вы так или иначе встречали в открытом доступе. Качество текстов зависит от человеческого фактора, но в первую очередь от вас. Использовал бы я их на основном сайте? Да, при условии что текст получился добротный. Но на 100% могу сказать что такие тексты точно подойдут для Web 2.0 сайтов, причем вполне могут привлечь трафик по НЧ запросам, так как уверен будут влетать в индекс на ура. При желании автору в личку отпишу пару моментов которые добавят стоимости этому материалу.
    • 2

Спасибо сказали:

A1ex(04.08.2017), NukeKuper(07.08.2017),
  5. Дипломник Аватар для DimaSka
    99% что это перевод иностранных текстов промтом или гугл переводчиком, а затем вычитка на какой-нибудь дешевой бирже. Других вариантов просто нет) Если сам мануал не содержит нюансов типа как настроить софт для грамотного перевода или какой-то тайной биржи, где рега по инвайтам - то там ничего нового нет. Я сильно ошибся?
    • 0

Спасибо сказали:

isachenko(11.08.2017),
  6. Дипломник Аватар для VARTAN
    • Webmoney BL: ?
    Всем добрый день! Я, конечно, курс не покупал, и не собираюсь, потому что понимаю, что за такую цену нельзя получить качественные и уникальные тексты. Но, при этом, я могу добавить, что стоимость уникального текста может снизиться, если работать по методике "рандомизация текстов".

Не буду долго расписывать что такое рандомизация текста, кому это интересно могут почитать в Википедии.
    Суть заключается в том, что берется исходный текст, далее, методом подбора синонимов к каждому слову, формируется шаблон из операторов.
    {текст 1|текст 2|текст 3} - перебор
    [текст 1|текст 2|текст 3] - перестановки
    [+разделитель+текст 1|текст 2|текст 3] - перестановки с разделителем
    \{ \} \| \[ \] \+ \\ - экранизация спецсимволов
    Поддерживается вложенность директив

Далее, из данного шаблона генерируется n-ое количество текстов с разными словами и словосочетаниями.
    После генерации, скажем, 100 текстов, естественно, любой сервис показывает, что все они уникальные. Почему?! Всё элементарно! Потому что ни один из этих текстов пока не использовался и не индексировался ресурсом. Но, после того как хотя бы 5 текстов будут использованы, остальные 95 при проверке покажут уникальность не более 10%.

Опять-таки, не списываем со счетов тот фактор, что очень многое зависит от навыков исполнителя при работе с операторами (умение использовать разные комбинации, конструкции кода).
    Могу с уверенностью на все 100% сказать, что на сегодняшний день в сфере рандомизации кроме моей команды никто профессионально этим не занимается. (это не реклама, моя тема по услуге на форуме присутствует).

Дам ещё одну наводку. Чтобы шаблон из которого будут генерироваться тексты был максимально качественный, исходный материал должен составляться абсолютно по другой методике, не так как обычно привыкли писать тексты.
    Подводя итог могу сказать, стоимость одного текста можно снизить при условии, если рандомизированный шаблон выполнен грамотным специалистом с железными нервами!
    • -2
Страница 2 из 2 Первая 12