Как самостоятельно делать сайты с Тиц 10, Бетта Версия, Бесплатно.

(Ответов: 17, Просмотров: 2729)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Гуру
    • Регистрация: 30.06.2011
    • Сообщений: 623
    • Репутация: 147
    Добрый день ,Уважаемые форумчане.

    Представляю Вам свой первый видео курс, по созданию сайтов на дропах с Тиц и Пр, с использование бесплатного контента.

    На форуме, я создавал тему стоит ли выпускать данный курс.

    Ответ был не однозначным, поэтому было принято решение сделать Бетта Версию.

    Что есть в этой версии, это полнофункциональный курс, с единственным ограничением, видео на всех уроках начинается сначала, а через несколько минут обрезано, качество тоже было снижено.
    Так же в курсе были ссылки на все используемые сервисы, их я удалил, но они прекрасно видны на экране, и при желании вы сможете их набрать с клавиатуры, и понять всю схему работы.

    Автор не профессиональный диктор, поэтому сразу прошу прощения, за все косяки, которые вы найдете. Так же могут присутствовать грамматические ошибки.

    Не судите строго, ведь я хотел поделиться своим опытом.

    В теме прошу писать ваши отзывы, если будут конечно.

    Вот сайт продающий страницы, http://kst10.ru/ если Вы оплатите Бетта Версию (около 100 рублей), то сможете получить 40% скидку на Полную Версию.

    Оплатить можно в любое время, пока продается Бетта Версия (примерно 3 дня).

    А, скачать курс можно отсюда. http://files.mail.ru/2B82DD76A37143F19F617D2DEC0F120B
    • 4

    Спасибо сказали:

    brainix(16.03.2013), krockki(17.03.2013), mIskatel(15.03.2013), Zzzadruga(16.03.2013),
  2. Banned
    • Регистрация: 21.04.2012
    • Сообщений: 210
    • Репутация: 42
    Сколько будет стоить Полная Версия?
    • 1

    Спасибо сказали:

    Saratul(15.03.2013),
  3. Гуру
    • Регистрация: 30.06.2011
    • Сообщений: 623
    • Репутация: 147
    Цитата Сообщение от mIskatel Посмотреть сообщение
    Сколько будет стоить Полная Версия?
    Цена будет меньше 100 американских рублей. Насколько меньше покажут отзывы и заинтересованность аудитории.
    • 1

    Спасибо сказали:

    mIskatel(15.03.2013),
  4. Banned
    • Регистрация: 21.04.2012
    • Сообщений: 210
    • Репутация: 42
    Saratul, ниша резиновая? места всем хватит?
    • 1

    Спасибо сказали:

    Saratul(17.03.2013),
  5. Гуру
    • Регистрация: 30.06.2011
    • Сообщений: 623
    • Репутация: 147
    Цитата Сообщение от mIskatel Посмотреть сообщение
    ниша резиновая? места всем хватит?
    Я думаю каждому вебмастеру не помешает десяток другой сайтов с тиц 10, по цене регфи. А ниша зависит от освобожденных доменов, это с Тиц, а допустим для доменов с Пр, пока большие возможности.
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 10.06.2012
    • Сообщений: 67
    • Репутация: 30
    Просмотрел все видео на быстрой перемотке, ибо описываются многие мелочи. Нового ничего в данном мануале лично для себя не нашел. Вот в соседней теме продают готовые такие сайты. Но для новичков это будет отличный мануал. Все мелкие вопросы разжеваны, так что поймет любой.
    И кстати да, с ПР прокатит, с тиц большие обороты не наберешь, быстро уходят такие домены.
    У меня вопросы к ТС. Сколько с одного дропнутого домена с ПР 1/2/3 капает в месяц с профита?
    • 1

    Спасибо сказали:

    Saratul(16.03.2013),
  7. Гуру
    • Регистрация: 30.06.2011
    • Сообщений: 623
    • Репутация: 147
    Цитата Сообщение от TimKa Посмотреть сообщение
    Просмотрел все видео на быстрой перемотке, ибо описываются многие мелочи
    Спасибо, что посмотрели.

    Цитата Сообщение от TimKa Посмотреть сообщение
    Но для новичков это будет отличный мануал. Все мелкие вопросы разжеваны, так что поймет любой.
    Вот с этим согласен полностью, курс и создавался для новичков, в таком варианте, чтобы можно было легко повторить. Я просто упустил, этот момент в старт посте.

    Цитата Сообщение от TimKa Посмотреть сообщение
    У меня вопросы к ТС. Сколько с одного дропнутого домена с ПР 1/2/3 капает в месяц с профита?
    Зависит, в какие биржи попадет сайт. Чем больше бирж, тем больше заработок. И не маловажный вариант, когда домен в бане у гугла, но при наличии Пр зарабатывает в других биржах, которым важен Пр.
    К тому же найти домен с Пр и еще в индексе намного проще. Этот момент я подробно рассматриваю в своем курсе, но в Бетта Версии этого не видно.
    • 1

    Спасибо сказали:

    TimKa(16.03.2013),
  8. Студент
    • Регистрация: 10.06.2012
    • Сообщений: 67
    • Репутация: 30
    Цитата Сообщение от Saratul Посмотреть сообщение
    Зависит, в какие биржи попадет сайт. Чем больше бирж, тем больше заработок. И не маловажный вариант, когда домен в бане у гугла, но при наличии Пр зарабатывает в других биржах, которым важен Пр.
    К тому же найти домен с Пр и еще в индексе намного проще. Этот момент я подробно рассматриваю в своем курсе, но в Бетта Версии этого не видно.
    И все же не помешало бы побольше конкретики. Есть реальные примеры? Думаю многие бы хотели увидеть цифры.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Saratul(17.03.2013),
  9. Гуру
    • Регистрация: 30.06.2011
    • Сообщений: 623
    • Репутация: 147
    Цитата Сообщение от TimKa Посмотреть сообщение
    И все же не помешало бы побольше конкретики. Есть реальные примеры? Думаю многие бы хотели увидеть цифры.
    В среднем показатель уровня дохода до попадания сайтов в Сапу, с Пр 1,2,3; в рублях в сутки, до 1,2,3 рублей в сутки соотвественно. При индексе яши и попадании в Сапу доход может увеличиться в несколько раз. Пр обычно на дропах мы видим на главную, в биржах она больше всего и ценится. При массовых продажах ссылок Пр может понижаться.
    Реальный пример, из темы в подписи, когда сайты зарабатывали только с контентом Постпрофит. Куплен домен с Пр 3, в следующий апдейт Пр 2, сейчас Пр 1. Сайт только в Сапе заработал 630 рублей, в Линкфиде заработал 140 рублей, еще зарабатывает в Маинлинк но там сложно посмотреть общий доход за все время. Домену 11 месяцев.
    Я ответил на ваш вопрос?
    • 0
  10. Опытный Аватар для kenzo
    • Регистрация: 29.10.2012
    • Сообщений: 305
    • Репутация: 64
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Saratul Посмотреть сообщение
    А, скачать курс можно отсюда. http://files.mail.ru/2B82DD76A37143F19F617D2DEC0F120B
    что-то доктор веб ругается на этот файл...
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Не могу делать сайты.. В чём проблема???
Оффтоп и свободные темы 38 12.01.2013 13:14
Как делать сайты без домена?
Вопросы от новичков 14 11.10.2012 02:52
Как делать сайты на копипасте?
Вопросы от новичков 41 12.06.2012 21:00
Как раскрутить сайт самостоятельно
Дайджест блогосферы 0 27.06.2011 21:49

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры