Курс по заработку

(Ответов: 15, Просмотров: 1998)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 01.11.2011
    • Сообщений: 826
    • Репутация: 57
    Приветствую всех посетителей этой темы!
    Только сегодня я задумался, а почему бы не заработать пару лишних сотен $ на продаже моего первого инфопродукта?
    Это курс по заработку, который позволит вам зарабатывать 400-600$ в месяц и более.

    Я прошу вас не делать громких замечаний, на подобие "он продает паблик информацию" , да возможно.
    Возможно я продаю информацию, которую знаю не только я, потому что население планеты около 7,0 миллиардов человек и любой человек может додуматься, хоть для того, чтобы додуматься нужны определенные знания в определенное теме и тогда круг снижается до пары десятков тысяч человек. Хоть способ и имеет свои "последствия" при неграмотной работе, но при использование моего курса вам не о чем беспокоиться.

    Заработок стабилен на протяжение моей работы по нему (более 7 месяцев) и я уверен, что он будет работать еще очень долго и сможет позолотить вам ручку.
    Стартовый капитал не нужен, хоть и не будет лишним вложить 50-60 рублей для комфортной работы и некоторым "экономным" людям, я готов даже дать эти деньги.

    Цена: 2500 рублей или 85$.
    Оплата желательно на Яндекс Деньги или Web Money.
    С радостью пройду проверку у модератора и объясню ему все.

    Связь со мной:
    Icq 645-632-334

    Курс на писан в виде презентации со всеми изображениями.
    Возможно текст и изображения будут закинуты в программу, которая будет работать по привязке.
    • 0
  2. Разработка любых сайтов Аватар для ArhStrAngeR
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 3,376
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 2506
    Готов взять на проверку
    • 0
  3. .пернатый. Аватар для Sma11erM1nd
    • Регистрация: 02.06.2010
    • Сообщений: 638
    • Репутация: 245
    Ну как минимум стоит написать тему, а то курсов то развелось уже.

    И какие гарантии что он не утечет в паблик после начала продаж, как курс из соседней темы?
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 3
    Жду отзыва модератора. Если все ок, думаю приобрести. Как раз лишние рублики нарисовались :)
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 01.11.2011
    • Сообщений: 826
    • Репутация: 57
    Sma11erM1nd,
    Даже если утечет в паблик, все равно он будет работать.
    Возможно и такой вариант, он утечет в паблик, через месяц - два, но вы отобьете вложенные деньги минимум в 2 раза.
    Как вариант, всем покупателям, если способ уйдет в паблик будет выдано дополнение.
    Разумеется, контролировать будем любой слив.

    Модератору отписал в лс.
    • 1

    Спасибо сказали:

    ArhStrAngeR(12.03.2012),
  6. Рекламное место сдается! Аватар для RaSKaLBaS
    • Регистрация: 17.02.2012
    • Сообщений: 198
    • Репутация: 76
    • Webmoney BL: ?
    а тема курса то хоть какая? Или с чем связан заработок? А то кредиты раздавать и перепродавать машины с наценкой как-то не хочется :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    den(14.03.2012),
  7. Дипломник Аватар для evpatiy
    • Регистрация: 08.10.2011
    • Сообщений: 105
    • Репутация: 29
    • Webmoney BL: ?
    Напишите пожалуйста требования к пользователю курса (необходимые знания, примерное время обучение, примерное время работы и сфера ... а то инфокурс ток слышно)
    • 0
  8. Опытный Аватар для Kyrsor
    • Регистрация: 12.03.2012
    • Сообщений: 428
    • Репутация: 51
    Заработок стабилен на протяжение моей работы по нему (более 7 месяцев) и я уверен, что он будет работать еще очень долго и сможет позолотить вам ручку.
    Вы купили такой курс в котором рассказывается, как заработать на этом курсе продавая его другим недалёким людям?
    Почему вы не зарабатываете на нём? А продаете его другим? Ваш ник не МатьТереза!
    Стартовый капитал не нужен, хоть и не будет лишним вложить 50-60 рублей для комфортной работы и некоторым "экономным" людям, я готов даже дать эти деньги.
    По личному опыту халявы не бывает! Без вложений заработать деньги можно: убивая или кидая людей.
    Как минимум покупая курс вы уже вкладываете в него деньги!
    Это курс по заработку, который позволит вам зарабатывать 400-600$ в месяц и более.
    И
    Цена: 2500 рублей или 85$.
    Какая то не стыковка. Сколько вы уже курсов продали??? 5-6 за месяц хоть есть? Или уже кролики перевелись?
    • -1
  9. Banned
    • Регистрация: 01.11.2011
    • Сообщений: 826
    • Репутация: 57
    Kyrsor,
    Трачу рабочее время, но отвечу вам.
    Смешно, но нет. Курс полностью написан мной.
    Я зарабатываю на нем и имею доход, но почему я не могу получить дополнительно 500-1000$ для того, чтобы съездить например на отдых?
    Или вы думаете, что если я продам, то не смогу больше зарабатывать? Как это банально.

    По личному опыту халявы не бывает! Без вложений заработать деньги можно: убивая или кидая людей.
    Как минимум покупая курс вы уже вкладываете в него деньги!
    Это не халява, это подработка, но которая отнимает очень мало времени или, вопрос в другом, цените ли вы свое время?
    Чтобы убить человека, нужно вложиться , тоже самое и с кидком. Только вы тратите намного больше времени, хотя да, выхлоп больше!

    Не продавал пока не получу проверку от модератора, но заинтересованные люди есть (7 человек).


    Сегодня надеюсь успею скинуть курс модератору.
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 793
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    tyrust, можно ли получить немного больше информации?

    Сколько необходимо тратить времени в день или месяц, для выхода на уровень заработка 400-600$?
    Выход на данный уровень дохода возможен в первый же месяц? Как быстро можно начать работать и зарабатывать?
    Связан ли как то курс с нарушением законодательства, есть ли потенциальная угроза быть наказанным?

    п.с. если какие то ответы не хотите выкладывать в паблик, то если можно ответьте на них в личку
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Курс по Заработку.
Прочее 103 04.04.2012 14:52
Мануал по заработку на uCoz сайтах
Прочее 14 15.01.2012 17:57
Рекомендации вебмастерам по заработку в Pr.Sape
Конкурс от Sape 11 21.04.2011 15:49
Записывайтесь на бесплатный онлайн курс по заработку с MixMarket!
Дайджест блогосферы 0 08.10.2010 11:00
Эксперимент по заработку на микроблоге Twitter
Дайджест блогосферы 2 01.04.2010 23:17

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры