Мануал «Кнопка бабло». 18 000р чистой прибыли за 12 дней.

(Ответов: 47, Просмотров: 18279)
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя
  1. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Zzorge Посмотреть сообщение
    - Все есть в паблике, но не в структурированном виде.
    "Спасибо" тебе, наш юный форумный Шерлок Холмс за эту строчку... благодаря ей, я потратил более 2х часов своего ночного времени на чтение 90 сайтов, что были в ТОП30 выдачи Гугла по 3-м запросам в теме данного продаваемого мана (что б ты, гад эдакий, столько фигни прочитал, сколько прочитал я, вместо того, чтобы работать и зарабатывать в это время...). Но, деваться некуда, у одного, слово, что воробей (в плане вылетело и всё, кирдык), на него уважаемый 0pium среагировал и понеслось. Автор фразы был оффлайн и пришлось за всё "отдуваться" мне, как второму человеку, кому ман был предоставлен за отзыв, так как меня закидали вопросами и прочим, касающемся данной строчки.
    В общем наш мелкий проказник свалил в оффлайн, не предоставив доказательств своих слов в виде линков на "неструктурируемый вид" данного мана. (только не вздумай сюда выложить свои косвенные доказательства, пока я буду спать)
    Что я могу сказать. Именно той концепции, которая реализована в мане, ни в структурированном виде, ни в неструктурированном виде я в паблике не нашёл. Иначе и данная ниша заработка была бы более насыщена конкурентами. Так же как нет и тех советов, рекомендаций и образцов, что есть в мане.
    Если кто-то из уже купивших данный мануал захочет со мной подискутировать на тему концепций - пишите в ЛС сразу с указанием своего скайпа и готовностью общаться голосом (ибо сегодня я дам своим рукам "отгул", так как за ночь они и так много по клаве молотили из-за *** (ну понятно кого).)
    А с товарища ZZZzorge я прилюдно требую сатисфакцию в размере 9 (девяти) Долларов США, кои ему были прощены ранее, в качестве возмездия за его необдуманную и неаргументированную фразу.
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 7

    Спасибо сказали:

    0pium(14.11.2012), feuer81(15.11.2012), Hummens(14.11.2012), Igor_13(14.11.2012), Matsa(14.11.2012), Oll(15.11.2012), Orcstation(14.11.2012), TbIKBA(14.11.2012),
  2. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Igor_13 Посмотреть сообщение
    Кто угадает, почему именно 13, получит скидку 5%
    дата начала продажи - 13 ноября?:)
    и пара вопросов по мануалу: то, что описано в нём не противоречит правилам партнёрки или рекламодателя? есть вариант того, что рекламные материалы станут недоступны (рекламодатель уйдёт, отменит предложение и т.п.) ну и как скоро по Вашим предположениям такое возможно? :)
    бох смм
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 19.08.2011
    • Сообщений: 605
    • Репутация: 58
    Цитата Сообщение от CuxpecT Посмотреть сообщение
    не противоречит правилам партнёрки или рекламодателя
    все законно, ничего не противоречит. По моей схеме можно будет еще довольно долго зарабатывать :)

    ---------- Сообщение добавлено 09:32 ---------- Предыдущее 09:10 ----------

    Офтоп извините.
    Ребят я дико извиняюсь и мне стыдно! Я забыл про одного человека, это HaXaL, он ввел меня в курс арбитража, много рассказывал, во многие темы посвятил. Очень хороший человек, если кому-то нужен учитель или наставник по арбитражу, пишите ему.
    • 1

    Спасибо сказали:

    HaXaL(14.11.2012),
  4. Новичок Аватар для geograph
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 17
    • Репутация: 13
    Цитата Сообщение от Igor_13 Посмотреть сообщение
    Офтоп извините.
    Ребят я дико извиняюсь и мне стыдно! Я забыл про одного человека, это HaXaL, он ввел меня в курс арбитража, много рассказывал, во многие темы посвятил. Очень хороший человек, если кому-то нужен учитель или наставник по арбитражу, пишите ему.
    А он в курсе, что вы так всем советуете ему писать? Или сюрприз будет? :)
    • 3

    Спасибо сказали:

    fxxer(15.11.2012), Orcstation(14.11.2012), SEEK(22.11.2012),
  5. Дипломник Аватар для lliss
    • Регистрация: 13.01.2010
    • Сообщений: 102
    • Репутация: 30
    я походу вчера много пропустил !!! посты из темы удалены и не ясно мануал продаётся ещё или уже нет ??
    и ТС не в аське не в скайпе не отвечает ??? кто нибудь просветит ???
    • 0
  6. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    lliss, судя по тем ответам, которые не удалили - ещё продаётся. последний ответ от ТС был таков, что 3 копии куплено и 3 зарезервировано (вроде как). Ещё был мессэдж по поводу остатков, которые дороже. Так что думаю, если сразу оплачивать будете, то место будет ещё
    бох смм
    • 0
  7. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Прошу прощения, имел ввиду совсем другое. Предложенная концепция добычи трафика, ранее обсуждалась в сети, но именно тех способов, которые предлагает ТС, а так же всех хитростей я нигде не видел. В паблике такого, Вы не найдете.

    Обоснования своей реплики по поводу "пабликовости" концепции скинул в приват 13ому.


    Цитата Сообщение от lliss Посмотреть сообщение
    я походу вчера много пропустил !!! посты из темы удалены и не ясно мануал продаётся ещё или уже нет ??
    и ТС не в аське не в скайпе не отвечает ??? кто нибудь просветит ???
    Продается, просто ТС щас в офе.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Hummens(14.11.2012),
  8. Новичок Аватар для geograph
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 17
    • Репутация: 13
    Да вроде то сообщение на месте:
    Цитата Сообщение от Igor_13 Посмотреть сообщение
    Внимание! Мне отписало много людей с просьбой зарезирвировать место (оплатили всего 3). Поэтому, последние три копии будут проданы с наценкой (как говорится остатки сладки):
    3 - 210$
    2 - 220$
    1 - 230$ (последняя)
    • 0
  9. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    Zzorge, когда будет отчёт по заработку?:)
    p.s. если не трудно, зайдите в аську, пара вопросов есть по данному мануалу :)
    бох смм
    • 0
  10. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Цитата Сообщение от CuxpecT Посмотреть сообщение
    Zzorge, когда будет отчёт по заработку?
    Сегодня - завтра. Подбираю хороший платник)

    Цитата Сообщение от CuxpecT Посмотреть сообщение
    p.s. если не трудно, зайдите в аську, пара вопросов есть по данному мануалу
    ок.
    • 0
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Кто то уже купил себе книгу "Кнопка Бабло"?
Партнерские программы 22 29.11.2012 13:31
Кнопка бабло для молодого блога c PR-3 есть?
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 10 10.08.2012 16:16
Кнопка бабло
Дорвеи и black SEO 19 22.07.2012 01:30
Как я заработал 20 тысяч чистой прибыли на пиратах карибского моря
Партнерские программы 139 14.04.2012 18:15

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры