Мануал по созданию сателлитов и заработку на нем.

(Ответов: 21, Просмотров: 2298)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 03.06.2011
    • Сообщений: 596
    • Репутация: 243
    • Webmoney BL: ?
    что это за нулевеки такие, что приносят меньше двух рублей, у меня в сапе есть сайты на не обработанном копипасте, они и то больше приносят.
    • 0
  2. познавший реальность Аватар для kasdesperado
    • Регистрация: 14.07.2012
    • Сообщений: 371
    • Репутация: 103
    DofRa,
    Можно поинтересоваться. Если Вы выше писали, что есть такие большие риски и неопределенность, то может имеет смысл не ломить такую цену? Предположим что кто-то заинтересовался и соответственно потратился на мануал, а "тенденция не сохранилась" и получается 10к на ветер.
    Вопрос в продолжение - какой период окупаемости, при учете, что нужно потратиться не только на подготовку сателлита, но и на приобретение самого мануала?
    Последний раз редактировалось kasdesperado; 04.08.2012 в 11:46.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Andrey_andrey(05.08.2012),
  3. Опытный
    • Регистрация: 27.02.2011
    • Сообщений: 386
    • Репутация: 68
    Цитата Сообщение от kasdesperado Посмотреть сообщение
    Вопрос в продолжение - какой период окупаемости, при учете, что нужно потратиться не только на подготовку сателлита, но и на приобретение самого мануала?
    ТС. написал ведь, с одного сата выйдет за год 500-700 рублей грубо говоря. - 260 рублей затраты.
    допустим в среднем все будет тип топ и сат проживет год, т.е. грубо профит 250 рублей.
    Тут все зависит от вам, чем больше сделаете тем быстрее окупите.
    10000/250 ~ 40 сата. 40 гс окупят ваши 10к через год. . Сделаете 1000 таких - будет вам четверть ляма в год на продаже ссылок с гс. Вполне реалистично, учитывая что в топсапе есть такие _http://topsape.ru/stat/2666/
    _http://topsape.ru/stat/3059/
    _http://topsape.ru/stat/3136/

    Цитата Сообщение от kasdesperado Посмотреть сообщение
    Можно поинтересоваться. Если Вы выше писали, что есть такие большие риски и неопределенность, то может имеет смысл не ломить такую цену? Предположим что кто-то заинтересовался и соответственно потратился на мануал, а "тенденция не сохранилась" и получается 10к на ветер.
    Риски есть везде, но заинтересованным нужно все хорошенько обдумать, как никак 2012 год, агс, фильтры и прочая нечисть может сильно ударить по кошельку. Хотя на мой взгляд ценник достаточно высок, без отзывов, примеров, мнений, проб др. участников. Но это решение тс, а вдруг реально бизнес стоящий?
    Последний раз редактировалось Alik; 04.08.2012 в 14:25.
    • 0
  4. Гуру Аватар для DofRa
    • Регистрация: 02.01.2011
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 249
    likos, ключевое слово тут
    Цитата Сообщение от DofRa Посмотреть сообщение
    сайт делается за 30 минут.
    Цитата Сообщение от Alik Посмотреть сообщение
    Контент? - генерация, парсинг? необходимый софт прилагается? или скажем необходимый софт нужно будет покупать?
    Я так понял в сапу суете сразу после индексации? Движок Инстант?
    То, что нужно, приложено, а остальное это сам мануал.

    Цитата Сообщение от kasdesperado Посмотреть сообщение
    DofRa,
    Можно поинтересоваться. Если Вы выше писали, что есть такие большие риски и неопределенность, то может имеет смысл не ломить такую цену? Предположим что кто-то заинтересовался и соответственно потратился на мануал, а "тенденция не сохранилась" и получается 10к на ветер.
    Ну, если логично рассуждать, то любой мануал не вечен. А если любой мануал не вечен, то всегда найдется кто-то, кто приобрел мануал, а он себя не окупил. Я не гадалка, и говорить, что "ребятаа, все у вас окупиться, 1 дал 3 получил, спешите, всего в 10-30 рук, спешите пока тема горяча!!!111", я не хочу. Я честно говорю, что всю инфу можно нарыть в паблике, что тема может и не окупиться, и загнуться раньше, но пока, в том виде в котором делал я - она работает.
    Цена обусловленна предполагаемой выручкой за 10 часов работы человека.

    Цитата Сообщение от Alik Посмотреть сообщение
    заинтересованным нужно все хорошенько обдумать, как никак 2012 год, агс, фильтры и прочая нечисть может сильно ударить по кошельку.
    вот-вот и поэтому я предупреждаю
    1-2 ссылки на площадках с тИЦ 100-900 бесплатно !
    • 0

    Спасибо сказали:

    likos(05.08.2012),
  5. Banned
    • Регистрация: 03.06.2011
    • Сообщений: 596
    • Репутация: 243
    • Webmoney BL: ?
    DofRa, а никто и не говорит, что под сапу на нулевых доменах сат делается больше 30 минут, просто если он приносит меньше двух рублей в сапе, значит он не в основной базе, а значит откровенный ГС и у таких сатов попасть под АГС шанс очень велик, а значит и мануал здесь бесполезен, если с помощью него даже нельзя сделать сат, который попадает в основную базу сапы, это конечно мое мнение, но все же я сделал не одну такую пачку и могу сказать, что за даже 30 минут можно сделать сайт, который будет приносить в сапе больше, чем два рубля, но даже при этом это не очень прибыльно.
    • 0
  6. Гуру Аватар для DofRa
    • Регистрация: 02.01.2011
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 249
    likos, мне почему-то кажется, что вы "немного" утрируете временные рамки...я сильно сомневаюсь, что реально делать быстрее, так как все действия после установки цмс занимают минут 5-10.
    А если бы ваши слова были правдой, то вы бы тут не сидели, а пили бы текилу в компании пары тайландок. Ведь если предположить, что вы делаете за 30 минут сайт приносящий рублей 5 в день, то за 10 часов вы делаете сетку приносящую 100 рублей в день, а поработав по алгоритму дней 30, вы бы уже получали 3000 рублей в день, а через год 36 000 рублей в день, но вместо этого вы обсуждаете мануал за 10килорублей, но скорее всего вы бы уже чере неделю подрядили армию рабов и зарабатывали бы 36000 в день уже к концу первого месяца... Как-то не логично?!
    Последний раз редактировалось DofRa; 05.08.2012 в 06:34.
    1-2 ссылки на площадках с тИЦ 100-900 бесплатно !
    • 0
  7. Опытный
    • Регистрация: 27.02.2011
    • Сообщений: 386
    • Репутация: 68
    Цитата Сообщение от DofRa Посмотреть сообщение
    likos, мне почему-то кажется, что вы "немного" утрируете временные рамки...я сильно сомневаюсь, что реально делать быстрее, так как все действия после установки цмс занимают минут 5-10. А если бы ваши слова были правдой, то вы бы тут не сидели, а пили бы текилу в компании пары тайландок. Ведь если предположить, что вы делаете за 30 минут сайт приносящий рублей 5 в день, то за 10 часов вы делаете сетку приносящую 100 рублей в день, а поработав по алгоритму дней 30, вы бы уже получали 3000 рублей в день, а через год 36 000 рублей в день, но вместо этого вы обсуждаете мануал за 10килорублей, но скорее всего вы бы уже чере неделю подрядили армию рабов и зарабатывали бы 36000 в день уже к концу первого месяца... Как-то не логично?!
    Логично. У меня создание откровенного гс занимает всего 2 минуты. Но тем не менее я не имею доход в 1к в сутки. Почему? Потому, что нерентабельно следить за всей пачкой гс. Проще делать полугс+ пара своих фишек, и быть на долгое время застрахованным от агс, фильтров, банов, иметь небольшой трафик (30-50 уников в сутки).
    • 1

    Спасибо сказали:

    LoraDi(05.08.2012),
  8. Banned
    • Регистрация: 27.07.2012
    • Сообщений: 481
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    мне кажется проще создать сайт, например на WP и залить контенту, 50 уникальных статей. Дальше слить около $10-$20 на тИц и вы получите около 10-30 тИц`а. там в сутки будет рублей 30-40 выходить, изредка 50-100
    • -2
  9. Banned
    • Регистрация: 03.06.2011
    • Сообщений: 596
    • Репутация: 243
    • Webmoney BL: ?
    DofRa, вот в этом и ваша проблема, эти теоретические расчеты, я даже уверен, что у вас нету пачки из 100 сатов, которые приносят хотя бы по 2 рубля в день, а только парочка, скрины с которых вы привели в качестве примера, я еще раз говорю, сателлит можно сделать за 30 минут, даже установку cms можно поставить на автомат со всеми нужными плагинами, но это не очень выгодно, да с нулевого домена можно получать пять рублей в день, но не известно сколько он проживет, окупит он ли себя, сколько из пачки попадет под АГС, особенно при таких объемах, все это учесть очень сложно, да и делать это основным заработком как то не по мне, в один прекрасный день яндекс может все обломать и остаться без заработка мне не хочется. При ваших расчетах, вы бы тоже смогли через год иметь 15к в день, но почему то же этого нету.

    P/S тайландки так то страшненькие.
    Последний раз редактировалось likos; 05.08.2012 в 13:43.
    • 0

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(05.08.2012),
  10. Гуру Аватар для DofRa
    • Регистрация: 02.01.2011
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 249
    Цитата Сообщение от likos Посмотреть сообщение
    DofRa, вот в этом и ваша проблема, эти теоретические расчеты, я даже уверен, что у вас нету пачки из 100 сатов, которые приносят хотя бы по 2 рубля в день, а только парочка, скрины с которых вы привели
    Нет, в этом ваша проблема, вы желаемое выдаете за истенное и пытаетесь в этом всех убедить. Это как минимум глупо.
    Цитата Сообщение от likos Посмотреть сообщение
    , я еще раз говорю, сателлит можно сделать за 30 минут
    Приносящий более 5 рублей в день, не попадающий по фильтры...Чтож пруф в студию, если не peace&ball Пока ваши слова ничем не прикреплены, кроме ваших заявлений.

    Цитата Сообщение от likos Посмотреть сообщение
    даже установку cms можно поставить на автомат со всеми нужными плагинами, но это не очень выгодно
    Так если не выгодно, зачем об этом говорить? Или этот способ как написал nikita_lacoste (я ему минусы не ставил) + нанять контент менеджера, который все зальет. Тогда, да...сайт делается за 5 минут, но это как-то "не очень выгодно"

    Цитата Сообщение от likos Посмотреть сообщение
    да с нулевого домена можно получать пять рублей в день,
    Можно и 10, кто-бы спорил, но такой сайт делается далеко не 30 минут.


    Цитата Сообщение от likos Посмотреть сообщение
    но не известно сколько он проживет, окупит он ли себя, сколько из пачки попадет под АГС, особенно при таких объемах
    Да, и я об этом говорю. А еще хостер может сгореть, еще сайт могут хакнуть, и куча прочего может приключиться. Все это стоит учитывать.

    Цитата Сообщение от likos Посмотреть сообщение
    все это учесть очень сложно
    Лучше не судить том, что вам сложно.


    Цитата Сообщение от likos Посмотреть сообщение
    да и делать это основным заработком как то не по мне
    Никто и не заставляет.


    Цитата Сообщение от likos Посмотреть сообщение
    в один прекрасный день яндекс может все обломать и остаться без заработка мне не хочется.
    Полностью согласен.


    Цитата Сообщение от likos Посмотреть сообщение
    При ваших расчетах, вы бы тоже смогли через год иметь 15к в день,
    Если бы вы умели считать, то эта цифра была бы 5-10 килорублей.


    Цитата Сообщение от likos Посмотреть сообщение
    но почему то же этого нету.
    Кто вам это сказал? Вы гадалка? Тогда пользуясь случаем спрошу, сколько еще лет Путин будет у власти?


    Цитата Сообщение от likos Посмотреть сообщение
    P/S тайландки так то страшненькие.
    за 36000 можно и ничего такую найти
    1-2 ссылки на площадках с тИЦ 100-900 бесплатно !
    • -2
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Мой первый небольшой мануал по заработку в интернете
Заработок в интернете 21 08.09.2013 19:42
Большой мануал по заработку на арбитраже трафика - диеты, гороскопы, нац. поиск
Дайджест блогосферы 45 24.03.2013 13:29
Мануал по заработку на платных архивах
Прочее 48 24.08.2012 21:54
Мануал Заработку на одностраничном сайте
Прочее 18 21.06.2012 12:53
Мануал по заработку на uCoz сайтах
Прочее 14 15.01.2012 17:57

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры