Продается мануал по поднятию Тиц.

(Ответов: 45, Просмотров: 3924)
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя
  1. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    CuxpecT, тссс... не пали доходы!
    • 0
  2. Опытный
    • Регистрация: 27.02.2011
    • Сообщений: 386
    • Репутация: 68
    хотел взять нахрапом. Не осилил все до конца прочитать.
    • 0
  3. Студент Аватар для 4ip
    • Регистрация: 26.12.2009
    • Сообщений: 76
    • Репутация: 36
    Alik, А то, тут все серьезно )

    Продажи продолжаются, следующая цена 20 wmz.
    • 0
  4. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    зря вот мой пост заминусили =( автор, между прочим, согласился на рассрочку, за что ему отдельное спасибо
    p.s. да, вот такой я сео-бомж, даже 700 рублей на методу выделить не могу, хоть и работаю
    бох смм
    • 0
  5. Гуру Аватар для numinoross
    • Регистрация: 12.07.2011
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 170
    Хз. Не вижу от чего такой восторг от этой методики. Больше похоже на схему с СМС - вроде и получил, что хотел, но по сути паблик информация с минимальным выхлопом КПД.
    • 0
  6. Студент Аватар для 4ip
    • Регистрация: 26.12.2009
    • Сообщений: 76
    • Репутация: 36
    numinoross
    Не вижу восторга, вижу просто что люди оценили товар и все.
    Вы уверенны на 100% что вся информация которая там есть в паблике?
    Да есть моменты из паблика, но это все упорядочено и работает. То что ссылки дают Тиц все и так знают, я делаю акцент на то, какие ссылки лучше передают тиц.

    Чтобы методика работала, она не обязательно должна быть уникальной и сенсационной.

    Как бы там ни было, но мой блог пример что Тиц можно подымать, и достаточно высоко (у меня 475 Тиц). А если прибавить еще будущие обновления мануала, то я не вижу причин для такой оценки мануала.

    PS.
    Я сегодня добрый, готов продать 5 копий по 10 wmz. Писать сюда или в личку.
    • 0
  7. Студент Аватар для ValeronVoronin
    • Регистрация: 11.01.2012
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 8
    За 10 баксов готов купить!
    • -1
  8. Гуру Аватар для numinoross
    • Регистрация: 12.07.2011
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 170
    4ip,
    Вы уверенны на 100% что вся информация которая там есть в паблике?
    Уверен, и даже если отбросить всю мишуру и почитать соответствующий раздел на форуме , то можно найти вещи и покошернее. А если совсем не лениться, что видимо вы и сделали, и пройтись по блогам, то мануал можно было бы считать вполне неплохой подборкой-шпаргалкой не только для новичка.

    Бесполезность данного мануала я понял после фразы

    Потратив по такой схеме в районе 200-300 долларов, вы должны получить свой Тиц 10-20.
    И надеюсь, что в следующих обновлениях, найду хоть что-то полезное, а иначе потребую манибек.
    Последний раз редактировалось numinoross; 30.09.2012 в 10:06.
    • 0
  9. Студент Аватар для 4ip
    • Регистрация: 26.12.2009
    • Сообщений: 76
    • Репутация: 36
    numinoross
    Уверен, и даже если отбросить всю мишуру и почитать соответствующий раздел на форуме , то можно найти вещи и покошернее.
    Не люблю таких голословных заявлений, потом что их в принципе не возможно опровергнуть. Вон посмотри в Интернет там все есть. Да там все есть, Интернет большой. Но одно дело намеки и обрывки инфы, а другое дело практика. Я кстати не только читал блоги. Есть свои свои наработки, покупал инфу и т.д.

    Бесполезность данного мануала я понял после фразы: потратив по такой схеме в районе 200-300 долларов, вы должны получить свой Тиц 10-20.
    Что якобы раскрывает в вас желание найти волшебную схему поднятия Тиц.

    Извините что не могу гарантировать Тиц, я не Яндекс. И извините что не написал что потратив 30 баксов на вечные ссылки получите Тиц 10. К слову, у меня получалось подымать Тиц через Миралинкс менее чем за 100 долларов. Но такое бывает не всегда, поэтому не могу гарантировать результат.

    И кстати, раз вы на столько в теме, то можно было бы и чуток выше поднять Тиц своему блогу.

    Дело в том, что я показываю пример как работает моя методика, а вы просто выказываете свое фи и все. Я не какой-то анонимный профиль с форума, втюхивающий свою инфу. Я показал свой блог, в котором куча статье про тиц, статьям больше 2х лет, эти статьи собрали около 700 комментариев. Так что видимо я давно интересуюсь этой информацией и наверное мне все-таки есть что сказать.
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 08.11.2011
    • Сообщений: 556
    • Репутация: 81
    Ах, сорри за

    Оффтоп

    Думал в мануале рассказано где рыбку золотую можно найти, чтобы ей желание загадал- Тиц себе этим поднял )
    [свернуть]
    • 1

    Спасибо сказали:

    4ip(30.09.2012),
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Темы по поднятию ТИЦ сайтам
Прочее 1 29.10.2011 05:31
Ап тица и радикальные меры по его поднятию
Дайджест блогосферы 0 19.03.2011 16:45
Эксперимент по поднятию Тиц. Закрыто!
Дайджест блогосферы 0 04.05.2010 21:34
Отчет№1 по эксперименту по поднятию Тиц
Дайджест блогосферы 0 01.04.2010 21:55

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры