Продам инструкцию по заработку в Одноклассниках

(Ответов: 82, Просмотров: 7221)
Страница 1 из 9 123 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 09.08.2016
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 0
    Здравствуйте, сегодня принял решение выложить мануал, благодаря которому сам прилично (как я считаю) зарабатываю. Инструкция состоит из 2-ух схем, которые основаны на услугах.

    Сразу скажу, что это не супер какой-то секрет, который известен на планете Земля мне одному, но мало кто знает, что на этом можно зарабатывать хорошие деньги. В интернете я об этом информации не видел, а те, кто работают по этой схеме, ее не разглашают.

    Ничего криминального или противозаконного в этой схеме нету - мы будем получать деньги за определенные услуги, в результате чего довольные клиенты будут обращаться к нам еще много раз.

    Лично я по этой схеме зарабатываю 7500 рублей в неделю и ничего сложного в этом нет.

    Для работы Вам необходимо купить у меня эту пошаговую инструкцию, где все четко расписано (фото прилагаются). Также дополнительно вам необходимо приобрести софт за 1850 рублей, за который еще каждый месяц вы будите платить 1000 рублей. Первый месяц, естественно, входит в сумму 1850, а уже со второго вы оплачиваете ежемесячно по 1000.

    Итак, цена мануала - всего 400 рублей (оно того стоит, поверьте) + те расходы на софт, которые я описал выше.

    Я понимаю, что доверять мне сложно, так что готов отдать инструкцию бесплатно на проверку администратору или авторитетному пользователю форума, который подтвердит все вышесказанное мной.

    Мои контакты:

    skype - live:snigorin
    почта - snigorin@mail.ru
    • 0
  2. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    Отличное предложение: "я зарабатываю на схеме по 7,5 в неделю, но очень хочу срубить еще 400 рублей".
    Качественный VPS | - за 3700 рублей в год || 2 Гб || 2000 МГц || 50 Гб || и не только
    • 2

    Спасибо сказали:

    feuer81(10.08.2016), KhvMegaBait(21.08.2016),
  3. Banned
    • Регистрация: 09.08.2016
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 0
    M_W,Здравствуйте, вы на что-то намекаете?

    1. Я рассчитываю на массовые продажи мануала, так как по сути практически никакой конкуренции люди, которым я продам мануал, мне не составят за счет обширности "рынка" и моих постоянных клиентов.
    2. Если вы думаете, что это все развод, то стал бы я отдавать на проверку бесплатно?
    • 0
  4. Верстальщик Аватар для StelS
    • Регистрация: 29.11.2009
    • Сообщений: 256
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    Помимо софта нужны еще входные данные? Группа на 100500 тыщ человек или акк прокачанный?
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 09.08.2016
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 0
    StelS, Приветствую, нет, можно создать новый аккаунт (если его нету), добавить пару фото (можно своих, если стесняетесь, можно чужих). Рекомендуется чтобы было пару друзей, но это вовсе не обязательно. Вообщем, никаких особых требований нету.
    • 0
  6. Ненавижу холод Аватар для saitos
    • Регистрация: 17.06.2013
    • Сообщений: 336
    • Репутация: 120
    • Webmoney BL: ?
    Возьму на проверку. Напишу объективный отзыв.
    • -2
  7. Студент
    • Регистрация: 23.04.2016
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Решил купить эту инструкцию. Честно говоря, по началу сомневался, что за такую цену можно купить полезную информацию, так как с соц. сетями работаю не первый день, но после изучения был сильно удивлен, очень даже сильно. Реально схема работает! Не понимаю, почему такая небольшая цена на нее, но отбить все затраты можно в течении 1-3 дней. Тут все зависит от вас, будите работать, обязательно все получится. Спасибо автору за мануал и небольшую скидочку.
    • -1

    Спасибо сказали:

    feuer81(10.08.2016),
  8. Banned
    • Регистрация: 09.08.2016
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 0
    smowin, Благодарю за отзыв, если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь.

    ---------- Сообщение добавлено 08:41 ---------- Предыдущее 08:37 ----------

    saitos, Написал Вам в скайп, будите онлайн - скину.

    ---------- Сообщение добавлено 10:11 ---------- Предыдущее 08:41 ----------

    3 мануала уже продано.
    • 0
  9. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 2,102
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 464
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Александр Снигорин Посмотреть сообщение
    то стал бы я отдавать на проверку бесплатно?
    чо то не наблюдаю отзыва человека, который взял на бесплатную проверку...

    И да, согласен с M_W, на кой ляд продавать рабочую схему за 1-3-дневную окупаемость?
    И то что вы зарегались вчера - вызывает недоверие...
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 09.08.2016
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 0
    feuer81, Пользователь Saitos еще на заходил в скайп, как же я могу дать ему на проверку, как зайдет, сразу отправлю.

    Почему нету других отзывов? Не успели люди написать еще, вот недавно продал пользователю форума под ником stickman, который обещал немного позже оставить отзыв.

    Почему продаю? На этот вопрос я уже ответил M_W.
    • 0
Страница 1 из 9 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продам 4 группы в одноклассниках от 100к
Прочее 0 04.12.2015 17:58
Продам группу в Одноклассниках.
Прочее 6 13.12.2014 13:21
Продам сообщество в одноклассниках
Прочее 3 22.11.2014 11:13
Продам группу в Одноклассниках
Прочее 1 30.01.2014 09:00
Продам группу в одноклассниках
Прочее 7 28.09.2013 16:03

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры