Продажа 2 прокачанных аккаунтов на otvet.mail.ru

(Ответов: 15, Просмотров: 2697)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Новичок
    • Регистрация: 05.02.2012
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 4
    Вообще ответ.маил.ру вещь очень хорошая. На этом сайте какой то прокачанный аккаунт сделал ссылку на страницу моего сайта и ежедневно по этой ссылки ежедневно переходят от 4 до 15 чел в день. не много но все таки приятно. Были бы у меня деньги на кошельке сейчас купил бы. Если до понедельника аккаунты не купят возможно я куплю их.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 04.02.2012
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 2
    faceofcity,
    Хорошо, пока ни одного клиента нету.
    Если что, устроят и другие валюты, и другие платежные системы (Яндекс.Деньги, QIWI).
    Желательно купить быстрее.
    • 0
  3. Студент Аватар для 40obfam
    • Регистрация: 23.11.2009
    • Сообщений: 48
    • Репутация: 13
    Аккаунты могут понадобится для пиара своего шопа, при чем тематика любая. К примеру с левого акка задаётся вопрос - подскажите где купить -//-//-? Потом с прокачанного акка отписываешь ответ в стиле, советую тут купить и постишь ссылку на свой шоп. Вопрос соответственно пишешь сео оптимизированным и можно прокачать его дополнительно ссылками, получается что-то вроде дора на профиле :)
    www.KING-SERVERS.com - выделенные сервера и вдс
    • 0
  4. Гуру Аватар для allcapone
    • Регистрация: 26.08.2011
    • Сообщений: 675
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 111
    • Webmoney BL: ?
    рейтинг в 1000+ баллов набирается за пару дней. Это что же, с моим аккаунтов в 5000+ баллов мне его за 5000 продавать? Да накой они нужны. Плюс ко всему - модераторы там смотрят не на рейтинг, а на реальную пользу ссылки, которую постишь в ответах. Например мне сегодня абсолютно случайно, впервые, удалось толкнуть туда ссылку на свой блог. Её не удалили. Одна ссылка из малопросматриваемого раздела дала +5 уников. По части трафика эффект хороший дает, но лишь до того момента, пока вопрос не уйдет на голосования и перейдет в архив. Для получения стабильного трафика нужно периодически мониторить ответы.майл на наличие вопросов, соответствующих тематике блога.
    Мое новый бложик - http://znay-ka.com
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 04.02.2012
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 2
    faceofcity,
    Так будете покупать? Уже почти четверг.
    • 0
  6. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий администратора: seo_optimizator

    1. ТС отправлен в бан, так как он клон аккаунта, который был отправлен в бан за мошенничество!
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продажа аккаунтов NewsLand
Прочее 13 22.05.2012 10:16
Продажа аккаунтов вконтакте
Прочее 5 14.11.2011 00:27
Прокачивание и продажа аккаунтов на Ответы@Mail.Ru качественно и недорого
Прочее 6 21.08.2011 15:53
Продажа Mamba.Ru аккаунтов (авторег)
Прочее 0 10.09.2010 01:24
Продажа аккаунтов
Реклама партнерских программ 0 22.06.2010 14:21

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры