Руководство: Неубиваемые новостные сайты от grazer

(Ответов: 93, Просмотров: 15034)
Страница 1 из 10 123 Последняя
  1. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: grazer

    1. ПРОДАЖИ ЗАКРЫТЫ, ТЕМА ТОЛЬКО ДЛЯ ОТЗЫВОВ.


    Специально для тех, кому надоело сидеть без дела и кому хочется увеличить свой заработок в интернете и при этом не сильно рисковать своими деньгами, есть возможность попробовать себя в своеобразной новостной нише сайтов.

    Представляю вашему вниманию глобальное обновление курса по новостным сайтам. Прошлая версия курса получила десятки положительных отзывов от авторитетных пользователей на самых различных форумах вебмастеров, в том числе и на webmasters.ru. Обновленная версия вобрала в себя все изменения, которые произошли за последний год, напрямую связанные с нишей новостных сайтов. Более года любые изменения кропотливо вносились в курс, появлялись новые фишки и тренды, вся неактуальная информация заменена на актуальную - изменена процедура добавления в агрегаторы, добавлены новые агрегаторы, фильтры покупки ссылок, изменились алгоритмы поднятия ТИЦ, способы добычи трафика и его монетизации и т.д.

    Несмотря на то, что с прошлого года произошло много изменений как в seo, так и в способах заработка в интернете – новостную нишу это особо не затронуло. И это еще не все - на данный момент новостные сайты являются моим основным способом заработка, при этом практически все автоматизировано и фактически не требует моего участия.

    У этого курса нет красивой обложки, но в нем есть масса актуальной информации, проверенной на практике. Каждый этап создания и монетизации сайтов не просто проверен, а отточен за годы работы.

    Основные преимущества новостных сайтов перед статейными:
    • Хороший прирост естественной ссылочной массы с авторитетных тематических сайтов, следовательно хороший прирост ТИЦ без затрат на ссылки. Некоторые мои сайты получают ТИЦ 10 на 2-3 апдейт, при этом количество бесплатных ссылок на сайт иногда не превышает 10 штук.
    • Нет прямой зависимости от поисковых систем - трафик можно добывать не только из поиска. От Яндекса нам нужна только индексация и ТИЦ, а если еще и трафик дает то вообще чудесно.
    • Поскольку трафик на сайте есть и без поисковиков - такие сайты проще добавлять в биржи ссылок (не нужно ничего крутить и думать как поднять позиции в поиске).
    • Новостные сайты менее подвержены фильтрам ПС, в том числе и за продажу ссылок. На некоторых моих сайтах количество проданных ссылок исчисляется тысячами и более.
    • Легче найти контент и не нужно заказывать полотна текста по 10-20к символов, как этого требуют многие статейники.
    • Можно делать сайты с сильно ограниченным бюджетом. Если контент писать самому, то расходов на сайт вообще практически не будет.
    • Простенький новостник приносит 10000-15000 рублей в месяц чистыми. Более серьезные проекты приносят от 30000 рублей в месяц.
    Очень вкратце что внутри курса:


    • Объем курса более 90 страниц А4. По сути, это максимально подробная книга с информацией о том, каким образом можно пошагово создавать новостные сайты и монетизировать их.
    • Максимально подробная и проверенная информация о том, как создавать новостные сайты, начиная с выбора домена и заканчивая продажей сайта. Рассмотрены абсолютно все этапы. Создание сайта, настройка rss-лент, добавление во все агрегаторы, фильтры для закупки ссылок в биржах, монетизация сайта, поднятие ТИЦ, способы привлечения большего количества трафика, поиск контента и его подача, работа с биржами ссылок, продажа сайтов и т.д.
    • Более 50 скриншотов с примерами, подтверждениями и пояснениями определенных моментов.
    • Около 70 разделов и подразделов.
    Для представления о том сколько в курсе информации (на скриншот поместилось не всё):



    Этот курс подойдет тем:
    • Кому надоели фильтры поисковых систем
    • Кто хочет быстро научиться делать сайты под биржи ссылок и зарабатывать с них
    • У кого ограничен бюджет и кто хочет максимально снизить риски потратить их впустую
    • Кто хочет самостоятельно поднимать ТИЦ своим сайтам без риска получить фильтры от поисковых систем
    • Кто хочет делать качественные и полезные людям сайты
    • Кто хочет получать трафик на свои сайты не переживая о позициях страниц в поисковых системах
    • Кто не знает с чего начать свой бизнес в интернете
    • У кого нет желания и возможностей проводить сотни экспериментов чтобы разобраться в том, что работает, а что нет – за вас все уже сделано.
    Сколько стоит?

    Базовая версия

    ✓ Текстовая версия руководства (около 90 страниц А4, размер шрифта 12).
    ✓ 10 любых вопросов касательно руководства на e-mail
    ✓ Бонусы

    Цена: 3000 рублей.

    Расширенная версия

    ✓ Текстовая версия руководства
    ✓ Консультации по icq или skype по возникнувшим вопросам
    ✓ Ответы на Ваши вопросы по e-mail в течении 2 месяцев
    ✓ Бонусы

    Цена: 4000 рублей

    Полная версия

    ✓ Текстовая версия руководства
    ✓ Ответы на Ваши вопросы по e-mail в течении полугода (при условии, что сделаете хотя бы один новостной сайт и будете с ним работать). Без сайта – только в течение 2 месяцев как в расширенной версии.
    ✓ Консультация по icq или skype. Можно заранее подготовить список вопросов, а я быстро на них отвечу (общение в текстовом формате). Можно отойти от темы и задавать вопросы на любые темы по интернет-заработку.
    ✓ Скидка 25% на последующие инфопродукты или тренинги
    ✓ Бонусы

    Цена: 5000 рублей.

    Но это не все. Еще больше приватной информации, которая не вошла в обновление, будет в тренинге по новостным сайтам.

    Тренинг по новостникам

    В этом году я еще дополнительно/параллельно решил запустить тренинг для небольшого количества человек. Дело в том, что одно дело, когда ты взял и прочитал рабочую схему, а другое – когда начал по ней работать. С этим у многих были проблемы – да, все согласны, что тема рабочая и толковая, но лень победить сложно, а в любой компании единомышленников работается веселее и продуктивнее, особенно когда каждое ваше действие отслеживается и корректируется, если это необходимо.

    Сделаем новостников, вместе спалим чем тиц поднимают, закажем софт для тиц, протестируем, прогоним сайты, трафик с агрегаторов соберем, ссылок и т.д. Будет весело. :) Кто со мной работал, тот понимает, что я имею ввиду под «весело».

    Цель тренинга: научить вас с минимальными вложениями создавать новостные сайты, которые будут приносить доход. Возьму очень ограниченное количество человек, но работать будем усердно. Формат с пошаговыми заданиями. Получаете задание, после его выполнения получаете следующее. При этом в любом время сможете связаться со мной и получить ответы на необходимые вопросы или помощь в поиске необходимых людей с услугами. За годы работы у меня накопилось множество проверенных исполнителей, поэтому если с этим или чем-то другим возникнут трудности – сразу ко мне.

    Цена: 10000 рублей
    Осталось 10 мест.

    По времени тренинг будет длиться не менее двух месяцев, но сильно загружены не будете - можно будет параллельно своим делам выполнять задания. За меньший промежуток времени в любом случае успеть все сделать не получится.

    Записавшиеся на тренинг получат обновленный курс по новостным сайтам бесплатно.

    Часть отзывов про первую версию курса:

    Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


    Скидки

    Я не я, если не предложу хорошие скидки и бонусы для тех, кто мне доверяет.


    • Первые 5 покупателей получают 20% скидку на любую версию курса и на тренинг (осталось 5 мест со скидкой).
    • Покупатели первой версии курса могут записаться на тренинг вне очереди со скидкой в 50%.
    • Обновленный курс для покупателей первой версии также идет со скидкой в 50% + несколько наиболее активных учеников получат курс бесплатно.
    Небольшая ремарка – с наибольшей выгодой вложить деньги лучше в тренинг. Кроме того, что вы получите бесплатно сам обновленный курс стоимость в 5000 рублей, так еще и обретёте массу информации и плюшек сверху, включая консультации, софт, если получится – особые условия в партнерках и т.д. Но это все будет возможно только в том случае, если найдутся 10 желающих поучаствовать в тренинге - больше не нужно, а меньше и смысла нет, т.к. слишком много времени придется мне этому посвятить.

    Несколько примеров

    Рост ссылающихся доменов на новостной сайт (ссылки практически не покупались, основная масса - естественные):



    Коммерческий трафик на сайте:



    Более 13 тысяч проданных с сайта ссылок, при этом сайт в индексе и даже с трафиком:




    Контакты
    • ICQ: 6159128
    • Личка на форуме
    Первый никому не пишу - будьте внимательны и проверяйте кому пишете (много мошенников). Я постарался в теме описать все, что необходимо, но мог что-то упустить, поэтому по всем вопросам в любое время пишите в теме и по контактам. Абсолютное предпочтение в продаже курса и записи на тренинг отдается авторитетным пользователям форума вебмастерс. Чтобы купить курс необходимо сначала со мной связаться.

    В прошлом году я продавал курс несколько месяцев, в этом году этого не будет. Продажи начинаются сегодня и заканчиваются ровно через неделю (осталось 2 дня). Сразу после окончания продаж начинается тренинг. В общем, если есть желание многому научиться за относительно небольшие деньги - пишите мне.

    На данный момент забронированы места на тренинг пользователями:
    • kanzas (оплачено со скидкой 20%)
    • LilDen
    • GoodPower
    • Hydra
    • SwitchMay (оплачено со скидкой 20%)
    • Кеп
    • Демиург
    • Buldog (оплачено со скидкой 20%)
    • artinet (оплачено со скидкой 20%)
    Последний раз редактировалось grazer; 23.11.2023 в 03:11.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 6

    Спасибо сказали:

    artinet(29.09.2014), IceDragon(02.10.2014), Nell(06.10.2014), OKyJIucT(26.09.2014), tatart87(02.10.2014), Гендальф Серый(26.09.2014),
  2. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Возьму за отзыв)) А если шутки в сторону - до сих пор рву на себе волосы за то, что:

    1. продал свой СДЛ в т.ч. с тематической новостной лентой;
    2. так и не занялся новостниками в прошлом году... Особенно в декабре, когда были все предпосылки. Печаль-беда.

    Прошлогодний мануал был очень крутой... Но не хватило мотивации, по всей видимости.
    Последний раз редактировалось Демиург; 26.09.2014 в 04:39.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 04.01.2013
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 202
    • Webmoney BL: ?
    Первым записываюсь, отписал в аське! Можно ли сначала купить инструкцию, а после прочитав до записаться на тренинг?
    • 0
  4. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от tvoit Посмотреть сообщение
    Можно ли сначала купить инструкцию, а после прочитав до записаться на тренинг?
    Можно. Окей, тогда продажи курса через неделю заканчиваются и будет время еще подумать пару дней записаться на тренинг. Если места останутся.

    Забыл еще написать самое главное - если у вас есть статейники которые не берут в ГГЛ по каким-то причинам или нужно поднять трафик и поведенческие на сайте, то можно уже на существующем сайте открыть новостной раздел и развивать его через новостные агрегаторы. Потом и ссылками можно торговать с новостей не трогая при этом статейные разделы. Так еще проще и быстрее будет - не надо никаких дизайнов, доменов и всего прочего. Расходы при этом будут только на контент, ну может и на ссылки еще немного, да и то не обязательно, есть масса способов добыть ссылки бесплатно.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 1

    Спасибо сказали:

    Shihal(04.10.2014),
  5. Опытный Аватар для kanzas
    • Регистрация: 30.04.2011
    • Сообщений: 453
    • Репутация: 156
    запишусь на тренинг со скидкой
    • 0
  6. Опытный Аватар для LilDen
    • Регистрация: 07.02.2008
    • Сообщений: 434
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Записываюсь на тренинг со скидкой. В понедельник выйду на связь в icq, сейчас пока нет возможности.
    • 0
  7. Гуру Аватар для Vooda2012
    • Регистрация: 16.05.2012
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 156
    Предварительная бронь места на тренинг со скидкой. В течении сегодняшнего дня дам точный ответ. Отпишу в аську свои вопросы.
    • 0
  8. Развиваюсь ^^, Аватар для GOODPower
    • Регистрация: 13.04.2013
    • Сообщений: 381
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 95
    • Webmoney BL: ?
    Хотел бы записаться на трениг, но зарплата только с 1 по 10 число Готов был бы внести какую-то предоплату, а потом оставшуюся часть. Можно так ? Если можно, то прошу забронировать место, возможно даже сразу все внесу, только дату огласите взноса не завтра :)
    • 0
  9. Гуру Аватар для JumJum
    • Регистрация: 08.05.2012
    • Сообщений: 669
    • Репутация: 144
    Можно забронировать базовую версию со скидкой?
    • 0
  10. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    Первые 5 покупателей получают 20% скидку на любую версию курса и на тренинг (осталось 5 мест со скидкой).
    Покупатели первой версии курса могут записаться на тренинг вне очереди со скидкой в 50%.
    Обновленный курс для покупателей первой версии также идет со скидкой в 50% + несколько наиболее активных учеников получат курс бесплатно.
    скидки суммируются?) и что за наиболее активные ученики?
    • 0
Страница 1 из 10 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Пошаговая инструкция: как продвигать новостные сайты
Дайджест блогосферы 30 17.10.2014 23:45
Как монетизируете новостные сайты?
Партнерские программы 25 18.12.2011 04:47
Как монетизируете новостные сайты?
Вопросы от новичков 2 29.11.2011 15:20

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры