Руководство: Неубиваемые новостные сайты от grazer

(Ответов: 93, Просмотров: 15035)
Страница 8 из 10 Первая ... 678910 Последняя
  1. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Фух, изучил. Нормально так замотивировался. За час регнул домен, поставил движок, настроил, ещё за 20 минут написал две стартовые новости и... ушёл бухать) Завтра продолжу)

    Что касается мануала - в сравнении с прошлогодней версией действительно большое количество изменений, причём очень качественных. Тогда я так на практике ничего и не сделал. Сейчас же - тренинг. Мотивирует ведь!
    • 1

    Спасибо сказали:

    grazer(14.10.2014),
  2. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    Господа.
    Если кого обижу, прошу простить.
    Но задавал вопросы про покупку курса, на почту пришли торопливые письма с просьбой оплатить и только сегодня.
    Но все пришло - не от автора. Качнул интернет - там вроде не лицеприятные ссылки есть на того кто мне письма присылал.
    Вот сижу и репу чешу.
    nomeps@yandex.ru не знакомый не кому емайл? скайп powenteh
    • 1

    Спасибо сказали:

    grazer(14.10.2014),
  3. Дипломник Аватар для chudikos
    • Регистрация: 09.04.2012
    • Сообщений: 217
    • Репутация: 49
    • 1

    Спасибо сказали:

    grazer(14.10.2014),
  4. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    vefaro, если пользоваться поиском, то можно без труда понять, что это знатный кидала.
    Для покупки используйте только контакты, указанные в профиле продавца, тогда риск кидалова уменьшиться в разы!
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: grazer

    1. Защита от мошенников, которые пытаются вас обмануть, выдавая себя за меня:
      • Контакты для связи со мной указаны в стартовом топике темы. Больше никаких других способов связи со мной не предусмотрено, других аккаунтов нет. Если пишут с другого скайпа, номера аськи, другой почты - это мошенники.
      • Я первый никому не пишу предложения что-то продать/купить. Если вам пишут от моего имени/ника и предлагают что-то приобрести - это мошенники.
      • Мои кошельки "R12345*********", "Z12818********". Других нет. Оплату принимаю только по вебмани.
      • Лучше перед оплатой попросите меня отписать вам в личку на форуме и подтвердить что я это я. Или оплачивайте с протекцией и код в личку на форуме или на почту.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 2

    Спасибо сказали:

    0pium(15.10.2014), Sabirchik(17.10.2014), Демиург(15.10.2014),
  6. Студент Аватар для dandystore
    • Регистрация: 24.06.2012
    • Сообщений: 98
    • Репутация: 16
    Подскажите, пожалуйста, имею сайт, связанный с модной тематикой - новости моды (копирайт), интервью с моделями, дизайнерами, агентствами, блогерами - уникальный контент + база-каталог. Хотелось бы правильно продвигать именно как новостной сайт, чтобы люди заходили и комментировали новости, создавали свои - на сайте это реализовано. Имеет ли смысла для такой тематики приобратать мануал?

    Спасибо
    Последний раз редактировалось dandystore; 17.10.2014 в 19:33.
    • 0
  7. Гуру Аватар для Sabirchik
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 232
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от dandystore Посмотреть сообщение
    чтобы люди заходили и комментировали новости, создавали свои
    мануал рассчитан на привлечение посетителей из Яндекс.Новостей и Гугл.Новостей, будут ли они комментировать новости, это вряд ли, люди посещают ваш сайт, чтобы прочитать новость.
    • 0
  8. Опытный Аватар для spsayapin
    • Регистрация: 21.02.2013
    • Сообщений: 300
    • Репутация: 42
    Грэйзер, вот вопрос к тебе не как к модератору, а как к человеку, который зарабатывает деньги в интернете, а зачем тебе плодить себе конкурентов? Или ты альтруист? К чему палить, если ты реально что-то спалил, тему если она работает? не проще ли просто сидеть дома и самому клепать новостники по своей методике?

    Или может ты делаешь мануал, что отбить деньги, а ТЕМА как ты говоришь уже давноооо не рабочая. Я за 4 года не видел ни одного чувака на форумах, кто бы палил действенные темы!

    либо тема сдохла давным давно и ты делаешь мануал и в 2013 и в 2014. Либо ты альтруист, тогда просто отдавай мануал за бесплатно)))

    Конечно ты можешь поставить минус в репу, но это фигня. Ты ответь на вопросы.

    Я просто вспоминаю ТЫКОВКУ, он тоже продавал мануал, только по СОСТАВЛЕНИЮ СЯ. Как только у нас с ним зашла полемика, о том что ТЕМЫ то описанные там даввввно здохли и не работают, у него хватило смелости в этом признаться публично. Он так и сказал, да Я ПО НИМ БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЮ. Он просто продавал мануал, чтобы отбить денежки.

    У тебя я вижу тоже наверно так. Я читал твой мануал, когда его выкинули в паблик в 2013 году. Там написаны прописные истины (слава богу что я доверился своему чутью и не купил его у тебя). И по сути ничего нового они не несут. Только собраны в одном месте, в одном мануале. Это мое ИМХО.

    Есть что ответить?
    Последний раз редактировалось spsayapin; 18.10.2014 в 00:09.
    • -8

    Спасибо сказали:

    Bask(14.07.2015),
  9. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от dandystore Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, имею сайт, связанный с модной тематикой - новости моды (копирайт), интервью с моделями, дизайнерами, агентствами, блогерами - уникальный контент + база-каталог. Хотелось бы правильно продвигать именно как новостной сайт, чтобы люди заходили и комментировали новости, создавали свои - на сайте это реализовано. Имеет ли смысла для такой тематики приобратать мануал?
    Если для привлечения трафика - подходит, а для комментирования - нет, хотя это напрямую зависит еще и от самого сайта. По опыту скажу, что комментариев практически нет от этого трафика. Так что если основной приоритет это комментарии, то это не то, что вам нужно.
    Цитата Сообщение от spsayapin Посмотреть сообщение
    Есть что ответить?
    Я не продаю и не оказываю услуги по тому, что не работает. Лично для меня - вы аноним, с которым я не обязан общаться в таком ключе, просто хотя бы потому, что подобное общение изначально неприятно. Если вы захотите продолжить общение на эту тему, я удалю это ваше сообщение и все последующие в этой теме по следующим причинам:
    • Мне не нравится смысл который оно несет.
    • Оно вводит в заблуждение.
    • Оно неэтично (во многих смыслах).
    • Судя по написанному, вы очень слабо представляете о чем пишете.
    • Прост.
    Цитата Сообщение от spsayapin Посмотреть сообщение
    Вот вопрос к тебе не как к модератору, а как к человеку, который зарабатывает деньги в интернете
    Как модератор я ответил, а как человек просто послал бы без объяснений.
    На будущее - никогда не забывайте, что ваша точка зрения очень часто не будет являться истиной в последней инстанции.

    И если интересуют какие-то подробности - пишите в личку, я очень доступно все объясню.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 5

    Спасибо сказали:

    0pium(18.10.2014), Artemii-St(21.10.2014), dema(19.10.2014), OKyJIucT(18.10.2014), Sabirchik(18.10.2014), tvoit(22.10.2014),
  10. Новичок
    • Регистрация: 19.10.2009
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 10
    Есть возможность купить доступ на тренинг? Или купить руководство?
    • 0
Страница 8 из 10 Первая ... 678910 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Пошаговая инструкция: как продвигать новостные сайты
Дайджест блогосферы 30 17.10.2014 23:45
Как монетизируете новостные сайты?
Партнерские программы 25 18.12.2011 04:47
Как монетизируете новостные сайты?
Вопросы от новичков 2 29.11.2011 15:20

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры