Школа SED. Дорвеи нового поколения.

(Ответов: 40, Просмотров: 4968)
Страница 1 из 5 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    Наша профессиональная и опытная команда, состоящая из 4 специалистов, предлагает Вам освоить на практике всю кухню дорвейного мира, с помощью такого доргена как SED.

    Прежде чем расписать все тонкости и нюансы, я сразу скажу одно. В курсе нет многостраничных мануалов и схем работы, наш принцип - живая практика и консультация во время дорвеестроительства.

    Курс нацелен на СРА, но мы не ограничиваем Вас СРА, если Вам интересна любая другая тематика, мы поддержим и проконсультируем. (Про лом консультируем, но не даем такую стартовую площадку)

    Что Вы получаете, приобретая наш курс.
    Прежде всего, мы даем вам платформу под выпуск первых 10 доров. Вы получите личную лицензию доргена SED и полную поддержку вне форума разработчиков, объяснение всех тонкостей и нюансов. А так же:
    - Шаблоны под первые дорвеи.
    - Домены и хостинг (.ru)
    - Бесплатную помощь различным софтом (xRumer, key collector и многим другим для успешной индексации дорвеев, а так же увеличения трафика)
    - Оперативную помощь на форуме.
    - Постоянную возможность участия и наблюдения за экспериментами авторов курса.

    Курс будет проходить на основе Вашего блога, для старта будет написан FAQ. После этого для каждого ученика будет создана на форуме тема, в которой его будут консультировать, помогать направлять.
    Так же наша команда будет постоянно выкладывать статьи и обзоры со всеми тонкостями и спецификой работы с дорами, которые помогут Вам работать и быть в курсе событий.
    Сроков у курса нет, но первые Ваши доры начнут нести траф и деньги примерно через 15-20 дней после старта.
    После обучения раздел форума продолжит работать в штатном режиме с постоянными обновлениями и поддержкой.
    Все, кто попадет в первый набор, получат постоянный доступ в закрытый раздел. Так Вы получите доступ ко всем дальнейшим дополнениям, независимо от стоимости данного курса для всех последующих наборов.
    Стоимость курса составляет 600$.
    Контакт через ЛС или skype: luna_seo_style

    Курс стартует 25 января 2013, запись до 20 января.
    • -7

    Спасибо сказали:

    Landorn(06.01.2013), Демиург(07.01.2013),
  2. познавший реальность Аватар для kasdesperado
    • Регистрация: 14.07.2012
    • Сообщений: 371
    • Репутация: 103
    DeleteD
    Ваша команда к разработчикам и официальному форуму не имеют отношения вообще? Сам доген стоит примерно 150 баксов. Можно узнать какой хостинг Вы будете использовать? Я так понял, что домены и хостинг входят в стоимость, что конечно радует.
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Можно ответить?) В команде есть "гуру" официального форума. Если хостинг тут дадут - уверен, только на время обучения, ибо для СЕДов нужен выделенный сервер :)

    Эх, цену бы поприемлемей :)
    • 2

    Спасибо сказали:

    DeleteD(05.01.2013), web-search(05.01.2013),
  4. познавший реальность Аватар для kasdesperado
    • Регистрация: 14.07.2012
    • Сообщений: 371
    • Репутация: 103
    Демиург
    Я видел первую тему, там было написано про обычный хостинг, а сейчас сложилось впечатление, что аппетиты скрипта сильно выросли. Потому как читал, что именно выделенный сервер рекомендуют, все остальное скрипт может быстро положить.

    Если по поводу хостинга трудно ответить напрямую, то рекомендуемые, реальные параметры сервера можно узнать? Например в случае установки 1 Седа и 10 Седов, при средней нагрузке?
    • 0
  5. Опытный Аватар для altry1st
    • Регистрация: 20.04.2012
    • Сообщений: 350
    • Репутация: 72
    Вроде к последней версии скрипта удалось уменьшить нагрузку, по крайней мере как я понял по информации с офф сервера.
    • 0
  6. Опытный Аватар для BigZee
    • Регистрация: 05.09.2009
    • Сообщений: 340
    • Репутация: 53
    Эх, цену бы поприемлемей
    Да с ценами сейчас беда , толи доры перестали прибыль приносить что за последнее время постоянно курсы продают да еще по тким ценам, или модно стало.
    • 0
  7. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от kasdesperado Посмотреть сообщение
    Я видел первую тему, там было написано про обычный хостинг, а сейчас сложилось впечатление, что аппетиты скрипта сильно выросли. Потому как читал, что именно выделенный сервер рекомендуют, все остальное скрипт может быстро положить.
    Вроде как сейчас прожорливость СЕДа несколько упала, как я понял. А в 4-й версии обещают и вовсе революцию :)
    Цитата Сообщение от kasdesperado Посмотреть сообщение
    Если по поводу хостинга трудно ответить напрямую, то рекомендуемые, реальные параметры сервера можно узнать? Например в случае установки 1 Седа и 10 Седов, при средней нагрузке?
    Это нереально) Например, мой i7 с двумя десятками СЕДов и на 5% не использовался ни разу.
    • 0
  8. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от kasdesperado Посмотреть сообщение
    Ваша команда к разработчикам и официальному форуму не имеют отношения вообще? Сам доген стоит примерно 150 баксов. Можно узнать какой хостинг Вы будете использовать? Я так понял, что домены и хостинг входят в стоимость, что конечно радует.
    Как Демиург уже ответил, в команде есть гуру оф. форума. Использовать будет friendhosting. И да, и домены и хостинг входят в стоимость обучения (конечно, в ограниченном количестве:))
    Цитата Сообщение от Демиург Посмотреть сообщение
    Эх, цену бы поприемлемей
    это много только на первый взгляд)
    • 0
  9. познавший реальность Аватар для kasdesperado
    • Регистрация: 14.07.2012
    • Сообщений: 371
    • Репутация: 103
    DeleteD
    Не хотелось бы занудствовать, но можно более конкретно, а именно хотелось бы узнать какое количество доменов (максимум) и какой тариф на friendhosting включаются в стоимость обучения.
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 11.10.2011
    • Сообщений: 93
    • Репутация: 9
    Цена вполне обоснованна, я не применительно именно к этому курсу, а вообще - осмотритесь сколько стоят курсы овладения новой профессией или повышение квалификации, причем без обещаний возможности заработать денег :)
    • 0
Страница 1 из 5 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
CMS нового поколения ImageCMS 3 0
CMS 54 04.09.2013 13:06
Желаемое и действительное у нового поколения.
Оффтоп и свободные темы 41 31.12.2012 01:53
ZipMonster - платные архивы нового поколения!
Партнерские программы 0 29.09.2010 16:07

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры