Школа SED. Дорвеи нового поколения.

(Ответов: 40, Просмотров: 4970)
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 02.01.2013
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Позвольте ответить мне, т.к. прямо отношусь к курсу.

    Ваша команда к разработчикам и официальному форуму не имеют отношения вообще? Сам доген стоит примерно 150 баксов. Можно узнать какой хостинг Вы будете использовать? Я так понял, что домены и хостинг входят в стоимость, что конечно радует.
    Будет выдан VPS сроком на 1 месяц, а так же 10 ру доменов, свежих.
    Если по поводу хостинга трудно ответить напрямую, то рекомендуемые, реальные параметры сервера можно узнать? Например в случае установки 1 Седа и 10 Седов, при средней нагрузке?
    По ситуации нужно смотреть, не давно висели около 5 седов (в сутки 2-5к трафа) на myfirstvds за 150 руб в месяц, все относительно и по ситуации нужно смотреть.
    Да с ценами сейчас беда , толи доры перестали прибыль приносить что за последнее время постоянно курсы продают да еще по тким ценам, или модно стало.
    Может люди в дорах разучились думать и искать решения? За последний год - два это единственная проблема которую я увидел, но с другой стороны радует, конкуренция в некоторых нишах на нуле.
    Не хотелось бы занудствовать, но можно более конкретно, а именно хотелось бы узнать какое количество доменов (максимум) и какой тариф на friendhosting включаются в стоимость обучения.
    10 ру доменов, свежих.
    Я уже писал , будет выдан VPS на месяц.

    Еще будут вопросы, пишите, ответим.
    • 0
  2. познавший реальность Аватар для kasdesperado
    • Регистрация: 14.07.2012
    • Сообщений: 371
    • Репутация: 103
    Луна
    Я уже не знаю как более точно сформулировать...
    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Я уже писал , будет выдан VPS на месяц.
    Параметры VPS можно узнать? Например, оперативная память 1 Гб, процессор, жесткий диск, если не коммерческая тайна, у friendhosting есть
    FriendVPS Mini OVZ FriendVPS Basic OVZ FriendVPS Standard OVZ FriendVPS Middle OVZ. Если это коммерческая тайна, так и скажите. Если укажите эту информацию, то у потенциальных покупателей будет более полное представление. Больше вопросов нет.
    • 0
  3. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Сервер надо брать с SSD винтами, поскольку даже самые быстрые с 15к об/мин не справляются с большим трафиком. Сервак падает не из-за нагрузки на него, а из-за большого обращения к винту за кешем страниц. Ну это сугубо мое мнение, всей архитектуры не знаю, но не думаю, что для обработки файла кеша необходимы огромные ресурсы сервера.

    У меня с 1.5к трафика нормально работал VPS с 1 ГГц и 256 ОЗУ (XEN). Главное закешировать все страницы до того, как попрет трафик:)
    • 0
  4. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от kasdesperado Посмотреть сообщение
    Параметры VPS можно узнать? Например, оперативная память 1 Гб, процессор, жесткий диск, если не коммерческая тайна, у friendhosting есть
    FriendVPS Mini OVZ FriendVPS Basic OVZ FriendVPS Standard OVZ FriendVPS Middle OVZ. Если это коммерческая тайна, так и скажите. Если укажите эту информацию, то у потенциальных покупателей будет более полное представление. Больше вопросов нет.
    Не тайна. FriendVPS Basic OVZ. 2000 Мгц, 1024 Мб, 20 Гбт, ИП - 1 и белимитный трафик.
    • 1

    Спасибо сказали:

    kasdesperado(05.01.2013),
  5. Banned
    • Регистрация: 14.03.2012
    • Сообщений: 377
    • Репутация: 158
    Я вообще не шарю в дорах, мне можно? И как насчет доров в CPA Сфере, вы использовали их? Есть ли профит в CPA сфере? Тематика: кредиты, ит, игры. Спасибо!
    • 0
  6. Опытный Аватар для BigZee
    • Регистрация: 05.09.2009
    • Сообщений: 340
    • Репутация: 53
    А какая разница какая тематика , в СРА теме вообще можно красивые доры запилить , аля СДЛ
    • 0
  7. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Daddy Cary Посмотреть сообщение
    Я вообще не шарю в дорах, мне можно? И как насчет доров в CPA Сфере, вы использовали их? Есть ли профит в CPA сфере? Тематика: кредиты, ит, игры. Спасибо!
    это курс именно для тех, кто не шарит в дорах, но желают разобраться) профит в CPA есть конечно, важно правильную нишу выбрать и найти хорошие ключи.
    • 0
  8. Гуру Аватар для web-search
    • Регистрация: 31.08.2012
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 101
    • Webmoney BL: ?
    Не верю я отныне подобным форумам по обучению, чтобы поверить прийдётся вам представить множество доказательств по лично вашему заработку в данной сфере + ко всему этому десятки положительных отзывов от трастовых (обязательно) личностей. Вобщем убедить отдать такие деньги вам будет достаточно сложно ТС оформлен как на мой взгляд не лучшим(продающим) образом, для большей "отдачи" вы видимо не учли самого главного(но об этом я думаю вы уже догадались к чему я веду) вобщем дальше неочем говорить если же пункт №1 не выполненен.
    Вобщем успехов и новых обдуманых тем! Траффик он ведь не настолько безумен)))
    Последний раз редактировалось web-search; 06.01.2013 в 15:43. Причина: повтор слова
    Акция ограничена! Получи токены биржи >на халяву<
    • 0
  9. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    web-search, вам скринов не хватает? не видим смысла хвастаться и заманивать людей яркими цифрами. Можете заглянуть в соседние темы, где есть красивые скриншоты, и цены поменьше, и посмотрите, чего добились ученики... В дорах деньги есть, и не малые, спорить об этом было бы глупо, но заработок зависит и от вас самих. Можно зарабатывать и 10 долларов в день, и 50, и 100, и даже больше. А по поводу цены, вы для начала посчитайте, какие затраты на одного ученика, а потом подумайте, так ли это много, 600 долларов.
    • 0
  10. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    DeleteD, видимо не так уж и много денег в дорах (либо просто высокая конкуренция), раз вы ломанулись учить всех желающих, вместо того, чтобы зарабатывать
    10 долларов в день, и 50, и 100, и даже больше
    • 3

    Спасибо сказали:

    Adiofilms(06.01.2013), den(22.01.2013), NightHawk(27.01.2013),
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
CMS нового поколения ImageCMS 3 0
CMS 54 04.09.2013 13:06
Желаемое и действительное у нового поколения.
Оффтоп и свободные темы 41 31.12.2012 00:53
ZipMonster - платные архивы нового поколения!
Партнерские программы 0 29.09.2010 16:07

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры