Запись на курс в 5й поток по CPA маркетингу. (NEW)

(Ответов: 54, Просмотров: 4224)
Страница 1 из 6 123 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 14.03.2012
    • Сообщений: 377
    • Репутация: 158
    Приветствую всех! Этот набор смещается по времени так как была сделана куча тестов и много всего с учениками..
    Итак, все видели прошлые темы и знают, что это за курс по CPA маркетингу..

    Давайте я объясню все кратко и подробно!

    Что вы не получаете?
    Не получаете деньги, если вы не готовы работать!
    Не получаете знания, если вы не готовы учиться!
    Не получаете ничего, если вы не готовы платить!

    Что вы получаете?
    Всю информацию из уроков на форуме по общим терминам, законам, правилам, как и что нужно делать, что-бы все было правильно. Сюда входят: прокладки, е-майл рассылки, создание объявлений, монетизация..

    NEW
    Онлайн коученги по товарным партнеркам ( интернет-магазины )
    Онлайн коученги по Cost Per Install ( CPI ) это не только РУ, но и бурж..
    Индивидуально коучинги по кредитам, беру не всех. Только чей бюджет больше 10к рублей ( сюда входит разработка прокладки и помощь во всем в этой сфере )
    Возможность первыми консультироваться с SMMщиком Zzorge со скидкой 20%, у него свой раздел где он на платной основе консультирует всех учеников по SMM! Это вообще круто, так как он действительно силен в SMM! Теперь вы можете без проблем построить свой путь в SMM сфере.

    Мы нуждаемся в программистах и дизайнерах! Условия такие: постоянный доступ на форум для Вас стоит всего 95$, но что-бы вступить вы выполняете задание и присылаете его.. Вы будете рисовать нам на форум и в дальнейшем, если вы не готовы или не выполняете свои обещания, вы теряете доступ к форуму без возвращения цены.

    Цена: 220$ она больше не будет изменяться не в меньшую не в большую сторону, пересчитав показатели прошлого голосования, очень многие голосовали за 250$, но я решил оставить начальную цену.
    Связь со мной: кому нужен скайп пишем в ЛС ; E-mail: forum.cpabook@gmail.com
    Условия набора: в прошлый раз было 4 складчины по разным форумам и из-за этого ребята на неделю позже начали обучение.

    Теперь что-бы записаться нужно прислать фото своего паспорта на фоне моего сообщения + ИНН. ВНИМАНИЕ! Если у Вас нет паспорта, если у Вас нет инн, если вы их потеряли, утопили, сгорело в пожаре, украли, покушала собака, у вас нет фотоаппарата, родители не разрешают этого сделать, то можете мне даже не писать..
    Последний раз редактировалось TbIKBA; 01.03.2013 в 23:56.
    • -1

    Спасибо сказали:

    AlexLeo(24.03.2013), GeeTon(04.03.2013), Odhost(01.03.2013), Oll(27.02.2013), TbIKBA(01.03.2013), Zzorge(27.02.2013),
  2. Banned
    • Регистрация: 12.01.2013
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Daddy Cary Посмотреть сообщение
    Теперь что-бы записаться нужно прислать фото своего паспорта на фоне моего сообщения + ИНН. ВНИМАНИЕ! Если у Вас нет паспорта, если у Вас нет инн, если вы их потеряли, утопили, сгорело в пожаре, украли, покушала собака, у вас нет фотоаппарата, родители не разрешают этого сделать, то можете мне даже не писать..
    Это еще зачем!? Почему кто-то должен давать свои данные!? Которые вы можете использовать в корыстных целях.

    А отзывы с прошлых 4х потоков где-то можно увидеть? !!Отзывы!!, а не сообщения от пользователей недельной регистрации.
    • 4

    Спасибо сказали:

    evilmolen(27.02.2013), Odhost(27.02.2013), OKyJIucT(27.02.2013), zampug(01.03.2013),
  3. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Поток 5-й, а отзывов практически нет - смущает оно. Хотя отрицательных отзывов также нет. Может Демиург скажет что то? :-)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Daddy Cary(27.02.2013),
  4. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    эх, перехватили ззорге :)
    за отзыв уже не берёте, да?
    бох смм
    • 1

    Спасибо сказали:

    Daddy Cary(27.02.2013),
  5. Banned
    • Регистрация: 14.03.2012
    • Сообщений: 377
    • Репутация: 158
    TbIKBA, Демиург вроде бы уже два раза отписывал ))

    ---------- Сообщение добавлено 15:30 ---------- Предыдущее 15:29 ----------

    CuxpecT, Нет, за отзыв могу только помочь в чем-то

    ---------- Сообщение добавлено 15:31 ---------- Предыдущее 15:30 ----------

    MiksInc, Забыл указать документ нужно пометить маркером или ручкой. Нарисовать полосы или же кресты..

    Мне ваши данные никак не интересны, а вот отвечают так те в основном кто в конечном итоге пишет маты и говорит, что все равно они купят в складчину
    • 0
  6. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Daddy Cary,и в обоих сообщениях "отзыв пока не готов оставить", не сильно обнадеживает
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 14.03.2012
    • Сообщений: 377
    • Репутация: 158
    Нужно попросить отписать значит, я давно тему не читал))
    • 0
  8. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Daddy Cary Посмотреть сообщение
    Мне ваши данные никак не интересны, а вот отвечают так те в основном кто в конечном итоге пишет маты и говорит, что все равно они купят в складчину
    мне интересно, как такой порядок предоставления услуг может помешать приобрести доступ в складчину? Будут у вас данные этого человека, и что вы будете с ними делать? В прокуратуру обратитесь?
    • 3

    Спасибо сказали:

    Daddy Cary(27.02.2013), evilmolen(27.02.2013), MiksInc(27.02.2013),
  9. Banned
    • Регистрация: 14.03.2012
    • Сообщений: 377
    • Репутация: 158
    OKyJIucT, давайте без подобных вопросов, ок?))
    • 0

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(27.02.2013),
  10. Banned
    • Регистрация: 14.03.2012
    • Сообщений: 377
    • Репутация: 158
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	wofhQx1Gh0CMplFehYu9eA.jpg  Просмотров:	61  Размер:	5.8 Кб  ID:	8655 ответил на Ваш вопрос скрином..

    Какая разница, что именно будет. Вы склонны к складчинам? WB форум самый белый, тут не должно быть таких вопросов, так как люди просто не должны быть обеспокоены последствиями)) тут ведь все честные

    п.с
    это только форум, а если еще добавить тех кто на индивидуальном и в оффлайне, то будет больше)
    Последний раз редактировалось Daddy Cary; 27.02.2013 в 16:03.
    • -6
Страница 1 из 6 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продам proxy и скрипт DLE поток с донора в uppod
Прочее 0 06.05.2012 01:52
Запись IP
Web программирование 9 12.03.2012 08:43

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры