Запись на курс в 5й поток по CPA маркетингу. (NEW)

(Ответов: 54, Просмотров: 4219)
Страница 2 из 6 Первая 1234 Последняя
  1. Опытный Аватар для GeeTon
    • Регистрация: 02.03.2012
    • Сообщений: 284
    • Репутация: 63
    Честно говоря у меня смешанные чувства после покупки доступа к этому форуму...
    • 0
  2. Гуру Аватар для Odhost
    • Регистрация: 03.06.2012
    • Сообщений: 1,781
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1137
    • Webmoney BL: ?
    Daddy Cary, странно всё это, вы не обижайтесь, но сколько помню ваши курсы - ни одного нормального позитивного отзыва о вашем курсе не встретил, хотелось бы наоборот - видеть их..
    Да и манипуляции с паспортом настораживают, если честно..
    • 3

    Спасибо сказали:

    MiksInc(27.02.2013), mIskatel(27.02.2013), terrik(27.02.2013),
  3. Banned
    • Регистрация: 14.03.2012
    • Сообщений: 377
    • Репутация: 158
    Odhost, дальше моей почты они не уходят, но только так отсеиваются школьники, которые скидываются по 100 рублей..

    Да если бы были отзывы, тут было бы 60% на 40% нрав не нравиться, не все зарабатывают и не все могут понять как это сделать. Есть те, которым я не в силах объяснить как не крути. Я не говорю, что это курс и что я научу Вас всему)) Я просто рассказываю как делаю, вот один из отзывов внутри форума..

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	SUuAleUYPku6ytjPUYU4KA.jpg  Просмотров:	44  Размер:	48.3 Кб  ID:	8657

    Выложил без ника, так как не спрашивал разрешение на публикацию.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Odhost(27.02.2013),
  4. Опытный Аватар для GeeTon
    • Регистрация: 02.03.2012
    • Сообщений: 284
    • Репутация: 63
    Итак, попробую написать отзыв "как есть". Не с целью уменьшить продажи ТС'у, ни в коем случае. Только с целью объективно оценить данное предложение и указать автору на недочеты, с целью дальнейшего совершенствования его продукта.

    Попал я на этот форум с 4 потоком. Daddy Cary любезно ждал от меня перевода неделю! (были трудности с вмр).

    Первое впечатление - автор профессионал. Он действительно зарабатывает деньги и на арбитраже трафa под CPA и на монетизации готовых сайтов всеми возможными методами.

    Я сразу приступил к изучению материала. Первая проблема, с которой столкнулся - многие уроки автор делал с первым потоком, поэтому начальные с октября точно не обновлялись. Я в CPA не силен, но мне кажется что за несколько месяцев мало того что темы умирают, но и возрастает конкуренция, и меняется много факторов для заработка(я имею в виду арбитраж).

    Второй вопрос встал, после того, как я посмотрел дату последних сообщений. Такое чувство, что во многих топиках писал только первый поток и пару людей с остальных. Я подумал, что сейчас набежит мой поток и начнется движуха. Но этого до сих пор не наступило.

    Как я себе представлял этот коучинг это минимальное ведение автором каждого потока. Т.е. Хотя бы, - ребята вот вам задание на неделю, можете делать, можете не делать. У кого есть вопросы - я проконсультирую. Лично до меня таких сообщений не дошло. А весьма хотелось бы.

    Постараюсь подытожить впечатления:
    1. Все что автор пишет в описании курса - правда, есть и подробные шаги как создавать тот или иной тип рекламных объявлений, прокладки, куда сливать траф и т.д. но проблема в том что это делалось в начале первого потока. Хотелось бы видеть свежую информацию.
    2. Наличие контроля со стороны автора - отсутствует. Добавить бы минимальную рассылку по потоку, и создать чат в скайпе - было бы идеально.
    3. Активность купивших курс и самого автора. По непонятным мне причинам почти отсутствует. Такое чувство что все купили доступ к форуму и всем все понятно, гребут деньги лопатой, и от того что зайдут на форум спросят/дадут совет потеряют 3000, которые в день зарабатывают. Хотелось бы видеть больше активности и не только в новых темах и партнерстве с зорге, но и в старых, и в основах и т.д.

    Надеюсь что авто рменя не забанит. А этот отзыв будет толчком к дальнейшему развитию.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Daddy Cary(27.02.2013),
  5. ♥ CPA Аватар для DoZer
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 191
    • Репутация: 62
    • Webmoney BL: ?
    Сегодняшний скриншот из конференции в скайпе, которую Евгений собрал неделю-две назад. У самого попробовать не получилось из-за проблем с компьютером.

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	121.jpg  Просмотров:	58  Размер:	15.9 Кб  ID:	8658
    • 1

    Спасибо сказали:

    Daddy Cary(27.02.2013),
  6. Banned
    • Регистрация: 12.01.2013
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Daddy Cary, Зачем нам отзывы внутри вашего форума!? Предоставьте нам полноценный развернутый отзыв от одного из участников данного форума. Вы ходите по одному и тому же месту.

    И то, что дальше вашей почты данные не уходят - мы не можем быть в этом уверенны на все сто процентов.
    Причем помимо паспорта вы просите ИНН, а это очень даже не плохой способ зарегистрировать аттестат Вебани на чужие данные. Вдруг через пол года вы обидитесь на все и всех,и вам под руку попадутся наши паспортные данные.

    Отсеивание школьников можно сделать и по другому. Если группы не сильно количественные, то можно связаться с каждым участником по видеосвязи в скайпе.

    MiksInc, Естественно, я все прекрасно знаю. Не знаю только почему именно этот момент Вас волнует.
    Ну допустим я куплю доступ, и нарисую каляки на паспорте. Готовы ли вы оплатить восстановление моих паспортных данных (100$) ?
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 14.03.2012
    • Сообщений: 377
    • Репутация: 158
    OKyJIucT, это точно)) я даже не уточнял, думаю и так все поняли что на ксерокопии)
    • 0
  8. Опытный Аватар для GeeTon
    • Регистрация: 02.03.2012
    • Сообщений: 284
    • Репутация: 63
    DoZer, плохо что не все в эту конференцию были приглашены.
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 14.03.2012
    • Сообщений: 377
    • Репутация: 158
    GeeTon, Вы мне не писали в скайпе или же на форуме. Все о чем вы написали, есть сейчас в онлайн коучинге уже вторая группа пошла, следите за соответ. разделом.. Я по 8 часов в день отвечаю всем, кто мне пишет в Скайпе.

    Старые темы не обновлял потому что там темы как создать объявление и наподобие они не изменяются каждых две недели. Все новое также в соответствующих разделах
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 12.01.2013
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    GeeTon, Это и показывают неуважения автора к своим подопечным. Никто не спорит что он очень хорошо понимает то, о чем говорит.

    Автор просто напросто не заботится о тех кто записан. И ваше сообщение о том, что никакой "движухи" на форуме не происходит подтверждает это.
    • 0
Страница 2 из 6 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продам proxy и скрипт DLE поток с донора в uppod
Прочее 0 06.05.2012 01:52
Запись IP
Web программирование 9 12.03.2012 08:43

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры