Veronika - авторский шаблон WP

(Ответов: 34, Просмотров: 4256)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от ludmila Посмотреть сообщение
    Это мой шаблон News Blog -
    Вы можете каким то магическим образом обосновать почему вы являетесь владельцем шаблона, который продает ТС, указав не похожий шаблон с вашего магазина?
    • 2

    Спасибо сказали:

    13й(20.11.2012), netactor(20.11.2012),
  2. Опытный
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 479
    • Репутация: 28
    • Webmoney BL: ?
    А можете разработать для меня подобный за такую же цену?
    • 0
  3. Опытный Аватар для netactor
    • Регистрация: 29.03.2011
    • Сообщений: 283
    • Репутация: 81
    • Webmoney BL: ?
    beaut,Что значит разработать подобный? Уточните пожалуйста
    Добавил Вас в ICQ
    Последний раз редактировалось netactor; 21.11.2012 в 02:20.
    • 0
  4. Новичок Аватар для ludmila
    • Регистрация: 19.04.2011
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 11
    Вы можете каким то магическим образом обосновать почему вы являетесь владельцем шаблона, который продает ТС, указав не похожий шаблон с вашего магазина?
    Магическим не могу :).

    Логическим - да.

    1. Если сравнить оригинальные шаблоны разных разработчиков, можно увидеть, что у каждого из разработчиков свой стиль.

    Вот и у моих шаблонов определенный стиль и структура, которая присутствует и в шаблоне ТС.
    Именно по этому стилю мои покупатели опознают мои шаблоны, увидев их в интернет.

    P.S. О том, что в этой теме продается мой шаблон мне написало несколько читателей вашего форума.

    P.P.S. Кстати, именно по стилю (дизайна шаблона, литературного произведения или любого другого произведения) эксперты определяют авторство.

    2. Некоторые блоки, оставшиеся неизменными, один в один повторяют блоки моего шаблона News Blog.

    3. Панель настроек в шаблоне ТС один в один повторяет панель настроек моих последних шаблонов и страницы в панели настроек носят те же названия, что и у нескольких моих последних шаблонов.

    4. Описание шаблона почти один в один повторяет описание моих шаблонов.
    Кроме того, оно написано в стиле, в котором написаны описания моих других шаблонов и вообще статей на моем блоге.

    4. Если бы у меня была возможность посмотреть код шаблона ТС, то, я уверена, что увидела бы свой код.

    А любой разработчик всегда узнает свой код (даже замаскированный).


    Вот так и я легко узнаю свои шаблоны, даже в замаскированном и измененном виде.

    ------------------------------------------------

    На предыдущей странице модератор писал о том, что я де не делаю отчисления владельцам форума, чтобы они отслеживали незаконную продажу моих шаблонов.

    Подозреваю, что те, кто продает мои шаблоны, как раз делают такие отчисления.
    Именно поэтому на форуме существуют темы с продажей вареза.

    Ну, что ж - если тебя копируют, это, наверное, популярность :).
    Последний раз редактировалось ludmila; 21.11.2012 в 05:01.
    • -2

    Спасибо сказали:

    fizmatik(21.11.2012),
  5. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от ludmila Посмотреть сообщение
    P.P.S. Кстати, именно по стилю (дизайна шаблона, литературного произведения или любого другого произведения) эксперты определяют авторство.
    И такой стиль, как Ваш нигде и никем ранее не применялся? Не верю...
    Цитата Сообщение от ludmila Посмотреть сообщение
    2. Некоторые блоки, оставшиеся неизменными, один в один повторяют блоки моего шаблона News Blog.
    На Ваши блоки существует авторское право, что никто больше не имеет права их использовать?
    Цитата Сообщение от ludmila Посмотреть сообщение
    4. Если бы у меня была возможность посмотреть код шаблона ТС, то, я уверена, что увидела бы свой код.

    А любой разработчик всегда узнает свой код (даже замаскированный).
    Так же как и в Вашем коде любой разработчик может узнать свой код. Запатентуйте его раз так. Чтобы кроме Вас его больше никто не имел права использовать.
    Цитата Сообщение от ludmila Посмотреть сообщение
    На предыдущей странице модератор писал о том, что я де не делаю отчисления владельцам форума, чтобы они отслеживали незаконную продажу моих шаблонов.

    Подозреваю, что те, кто продает мои шаблоны, как раз делают такие отчисления.
    Только человек с больным воображением может так перевернуть мои слова... может подлечиться? Хотя бы от "звёздной" болезни... Это ж с каким поражением должен быть мозг, чтобы прийти к выводу, что человек с заработанных 500 рублей ещё и отчисления делал?
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 1

    Спасибо сказали:

    netactor(21.11.2012),
  6. Опытный Аватар для netactor
    • Регистрация: 29.03.2011
    • Сообщений: 283
    • Репутация: 81
    • Webmoney BL: ?
    ludmila,Забежал на форум, вечером подробно отпишусь по всем пунктам так же. Интересно закручено. Прям триллер.
    Кстати, совет вам по быстрому....А вы сразу на Мулленвега в суд подайте, чем не жертва тоже? Тоже вордпресс..
    ...отдельно про отчисления форуму...Вы по моему в России пережили...про крышу ну никак не забудете..все уже 2012 год, нету крыши!!!)
    Последний раз редактировалось netactor; 21.11.2012 в 15:37.
    • 0
  7. Новичок Аватар для ludmila
    • Регистрация: 19.04.2011
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 11
    что человек с заработанных 500 рублей ещё и отчисления делал?
    Не знаю, не знаю ...
    Что же вы его так рьяно защищаете?


    А, если серьезно, то это уже демагогия.

    Включите логику хоть на пару минут.


    Я не скрываю свое имя, адрес сайта.

    У меня персональный аттестат WebMone, аттестат продавца и высокий BL.
    Я зарегистрирована, как частный предприниматель и плачу налоги.

    Вся информация обо мне доступна на моем сайте.


    А что вы можете сказать по поводу ТС?
    Какая информация известна о нем?

    И если этот человек скрывает информацию о себе, то по-видимому, для этого есть причины.

    Я уж не говорю о том, что для создания хорошего шаблона нужно время - от двух недель да месяца.

    И, если человек потратил на шаблон две недели - будет он продавать этот шаблон за 500 рублей?

    Если будет, то это какой то школьник и качество шаблона желает лучшего.

    Или шаблон чужой - в данном случае это так и есть.
    Последний раз редактировалось ludmila; 21.11.2012 в 15:53.
    • 0
  8. Опытный Аватар для netactor
    • Регистрация: 29.03.2011
    • Сообщений: 283
    • Репутация: 81
    • Webmoney BL: ?
    ludmila,Дама, попрошу не хамить здесь. ...касаемо школьника. У меня так же вся инфа открыта и регалий не меньше вашего. Ну что за поведение? Уже просто некрасиво..
    Насчет создания - каждому человеку нужно разное время на одну и ту же работу. А итог формирования цены - желание или нежелание продать товар. Если Вы сидите и пытаетесь на дурачка продать свои..как вы считаете творения за какие то бешенные деньги, то это ваша проблема.
    И, если честно, подозреваю, что Вас банально заела жаба, что кто то продает шаблоны, лучше, чем у вас, да еще и по приемлимым деньгам.

    ---------- Сообщение добавлено 11:06 ---------- Предыдущее 11:01 ----------

    Вообщем, прекращаю это лаянье на форуме. Можете и дальше каверзы писать, мне, честно говоря, моно******ально.
    Люди сами решат, что им нужно, когда сравнят, как минимум дизайн, количество выводов и функций наших товаров. А то что будут тролить еще, я не сомневаюсь, как вижу есть кто купил у вас сие творение по немалым деньгам, а теперь кусает локти..но в мире честной конкуренции это не моя проблема. И поверьте, это далеко не единственный шаблон, скоро выставлю на продажу еще несколько тематик, еще более продвинутых по функционалу и дизайну.

    p.s. Отдельно рад за вас и в особенности за налоговую, что вы платите-таки отчисления государству, тратитесь на бухгалтера приходящего..в общем сами себе создаете сложности в жизни..."Заплатил налоги и спи спокойно." Это видимо главная из всех регалий. На заметку: если претендуете на что -либо в плане отчислений или разбирательств по авторским правам, для начала, не ленитесь и зарегистрируйте свое "изобретение". А то так каждый будет приходить тролить и гадить другим. Все, я закончил. Успехов Вам.
    Последний раз редактировалось netactor; 21.11.2012 в 16:14.
    • 0
  9. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от ludmila Посмотреть сообщение
    Не знаю, не знаю ...
    Что же вы его так рьяно защищаете?
    Когда рьяно наезжают необоснованно, то вполне логично в ответ "словить" "обратку", что и произошло. "Принцип бумеранга" никто не отменял. Ваше счастье, что тут я с Вами дискутирую, в противном случае - дискуссии не получилось бы, а просто Вы бы отправились в бан на месяц за нарушение п. 2.4. Общих Правил Форума. Поэтому пока "красная" на месяц, а дальше уж - на усмотрение моих коллег статусом выше. Если будет продолжение от Вас в том же духе - будет бан до предъявления справки от нарколога и от психиатра (касательно адекватности Вас как личности), а то прям напасть какое-то обрушилась на форум: сначала быдлотроли со школофорума, теперь Вы...
    Последний раз редактировалось 13й; 21.11.2012 в 17:16.
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 1

    Спасибо сказали:

    ADvi(22.11.2012),
  10. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от ludmila Посмотреть сообщение
    Если сравнить оригинальные шаблоны разных разработчиков, можно увидеть, что у каждого из разработчиков свой стиль.

    Вот и у моих шаблонов определенный стиль и структура, которая присутствует и в шаблоне ТС.
    Именно по этому стилю мои покупатели опознают мои шаблоны, увидев их в интернет.
    Честно, для меня как для пользователя это абсолютно два разных шаблона, схожесть между ними есть как между большинством новостных шаблонов.
    • 1

    Спасибо сказали:

    ADvi(22.11.2012),
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продам авторский скрипт биржи удаленной работы
Софт, скрипты, лицензии 5 03.09.2012 18:19
Шаблон
Софт, скрипты, сервисы 2 11.11.2011 16:25
dle шаблон
Web дизайн 1 22.09.2011 17:09
Flash шаблон
Вопросы от новичков 2 27.04.2011 17:48
Как доказать, что контент авторский
Блоги 5 25.12.2009 00:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры