Игровой сайт Тиц 10 Пр 1 с Доходом

(Ответов: 10, Просмотров: 1288)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 422
    • Репутация: 594
    • Webmoney BL: ?
    1.diablo3-my.ru , сайту 2 месяца,игровая тематика
    2.Тиц 10 , пр 1.
    3.70-100 уников в сутки.
    4.Аукцион - длительность 5 дней,старт 150 вмз , шаг 10 , блиц 300.
    Подробнее:
    Сайт посвященный недавно вышедшей игре Diablo 3.Тиц 10 , Пр 1.Сайту 2 месяца , домену 3.Загрузочный трафик.

    Контент:на сайте 33 статьи общим весом в 120к символов - весь контент уник 99-100% по адевго.

    Траффик: в основном ПС , иногда ВК (выкладываю новости в группы по Diablo 3 )
    Трафик в основном целевой - некоторые ключи в ТОПЕ в Яндексе и Гугле - учитывая что сайту 3ий месяц пошел то достаточно хорошие показатели если учитывать высокую конкурентность.

    Внутренняя оптимизация:
    Сайт полностью оптимизированный (правильные title/descriptions/meta).
    Правильное оформление страниц (h1/h2/b/).
    Грамотно составленное СЯ ( 10 вч/ 15 сч /30 нч ).
    Перелинковка страниц,rss,автопостинг новостей в соц сети (face/tw/vk).

    Внешняя оптимизация:
    Были выполнены небольшие ручные прогоны по соц закладкам и трастовым сайтам (где то 100 соц закладок и 200 сайтов ) - потихоньку начали влетать в индекс.
    Был произведен анализ беков конкурентов в топе по основным - запросам , собрана база - отфильтрована по трастовасти и возможности оставления беков с анкорами - было оставлено 38 ккомментариев по данной базе что положительно повлияло на выдачу Тиц и ПР ).Ссылки на сайт не где не закупались , спамом не регистрировались ( исключительно белые Методы ).

    Расходы: 10 WMZ домен + хостинг / 80 WMZ контент ( уник 1$ 1к текста ) / 15 WMZ ручная регистрация по трастовым сайтам/соц закладкам.

    Доходы: с 21 Августа поставил Webasm - в среднем 1.8 - 2.0$ в сутки ( от 10 до 20 установок ) - скрин в приложении - тобишь получается 60 ВМЗ в месяц только на вебасм - если еще подключить кешмагнат и платные архивы то спокойной дойдет до 100.

    Передача домена в удобном вам режиме: могу пушем в 2domains / могу нотариально за ваш счет.Готов работать через гаранта.
    Миниатюры webasm.jpg  
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 422
    • Репутация: 594
    • Webmoney BL: ?
    Видно цена особого не привлекательна , готов ее изменить ...
    Старт 100 шаг 10 блиц 200 ...
    Уже 10 дней по вебасм 2-2.2 доллара в сутки прибыль , помимо того увеличилось кол-во посещений с пс и конверсия возросла до 42% ...
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 18.08.2012
    • Сообщений: 405
    • Репутация: 109
    Описание и скрины просто радужные! Но собственно самый логичный вопрос! Зачем продавать то что окупается 2 месяца! Причем пассивно! Смысл? Логика продажи?
    откуда ТИЦ?
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 27.07.2012
    • Сообщений: 481
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от votren Посмотреть сообщение
    откуда ТИЦ?
    Внешняя оптимизация:
    Были выполнены небольшие ручные прогоны по соц закладкам и трастовым сайтам (где то 100 соц закладок и 200 сайтов ) - потихоньку начали влетать в индекс.
    Был произведен анализ беков конкурентов в топе по основным - запросам , собрана база - отфильтрована по трастовасти и возможности оставления беков с анкорами - было оставлено 38 ккомментариев по данной базе что положительно повлияло на выдачу Тиц и ПР )
    ...
    • -1
  5. Banned
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 422
    • Репутация: 594
    • Webmoney BL: ?
    Описание и скрины просто радужные! Но собственно самый логичный вопрос! Зачем продавать то что окупается 2 месяца! Причем пассивно! Смысл? Логика продажи?
    откуда ТИЦ?
    1.Нужны средства на другой проект.
    2.В сайт нужно вкладывать средства ( закупать ссылки на сапе ) дабы влитеть в топ и набрать нужную посещаемость 500-1000 уников - ну а денег пока на это у меня нету (сайт простаивает ) - а от того что я на раннем этапе нацепил партнерку я думаю сайту лучше не будет
    3.Понял что не моя тематика - захотелось сделать из сайта сдл (а не платник с парой страниц ) но понял что сам писать контент по данной тематике не могу - а покупать уже немеет смысла ).

    Leossandro, знаю, что обсуждение цен запрещено, но если что, готов за 2500 деревянных забрать в любой момент.
    Ну по поводу обсуждения цен - лучше отредактируйте пост что предложили мне в лс другую цену - дабы обезопасить себя от предупреждения модератора ))) Ну 2500 очень мало если честно я рассчитывал изначально на 6 месячную окупаемость - потом на 3х месячную ну а окупаемость в 1 месяц - для подобного сайта еще и с пузомерками очень мало - так что простите но на ваше предложение не соглашусь .

    откуда ТИЦ?
    В внешней оптимизации описал подробности , в кратце прогон по собственным базам , прогон по соц закладами все руками.
    Затем сбор базы конкурентов с возможность оставить анкор и размещение ссылок с анкорами по этой базе.
    Не рубля не потрачено на внешнюю оптимизацию ( в расходы описал прогоны как 15 вмз - по своим собственным ценам )
    Беки только начали влитать в индекс.
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 11.12.2008
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 40
    дам старт.
    • 0
  7. Новичок Аватар для vissavi
    • Регистрация: 18.09.2012
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    шагну на 110
    • 0
  8. Студент Аватар для Stif
    • Регистрация: 01.06.2010
    • Сообщений: 81
    • Репутация: 19
    • Webmoney BL: ?
    120
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 24.07.2012
    • Сообщений: 167
    • Репутация: 19
    У меня наивный вопрос. Как вы на сайт с 70-100 уников умудрились поставить Webasm?

    У них в правилах четко указано
    "Мы не принимаем трафик с ресурсов. Количество уникальных посетителей которого в сутки менее 800 пользователей."

    И там же однозначный ответ админа:
    "Перефразируем правило еще раз. "Для работы с нашей системой у вас должно быть не менее 800 уников ежедневно на вашем (одном) ресурсе." Работать с меньшим трафиком бессмысленно. Создавать также 80 ресурсов с 10 посетителями, не имеет особого смысла. "
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 422
    • Репутация: 594
    • Webmoney BL: ?
    Элементарно , пишешь в Icq указанную в контактах говоришь мол так и так буду сливать качественный трафик , кидаешь пример страницы с загрузкой , регаешься и говоришь свой домен - тебя утверждают.На Вебасм десятки сайтов с трафиком ниже 100 ).. Но в прочем с вебасам я слез и перешел на лоадмоней - на нем доход увеличился в разы...
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Сайты с трафиком игровой и софт тематик, с доходом и без
Покупка продажа сайтов 0 05.04.2012 19:25
сайт сателлит с тиц 10 и доходом
Покупка продажа сайтов 13 02.11.2011 23:28
Продам сайт (СДЛ) с доходом
Покупка продажа сайтов 3 01.11.2011 14:49
Сайт с доходом + Рся
Покупка продажа сайтов 3 21.09.2011 01:38
Сайт игровой тематики с доходом
Покупка продажа сайтов 1 28.08.2011 15:49

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры