Ищу людей которые готовы поучаствовать в совместном проекте.

(Ответов: 49, Просмотров: 3275)
Страница 1 из 5 123 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 10.12.2010
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 12
    Здравствуйте.

    Ищу людей которые готовы поучаствовать в совместном проекте.

    Описание находится здесь:

    После создания той темы, понятное дело, на меня посыпалась критика (как по теме так и не по теме), недоверие и другое.

    Возможно тут найдутся те кто примут участие.

    Идея не уникальна - мониторинг обменников, особой прибыли возможно и не будет, но и лишним такой сайт не будет.
    Вложения 99 Руб., и свои усилия по продвижению, ищу 20 участников.

    Критика коснулась того что у меня нет стратегии продвижения и не указан бюджет на продвижение, а также % дивидендов очень мал, который = 4.75%, и еще тот факт что домен будет зарегистрирован на мой аккаунт регистратора, также были пользователи
    которые намекали что я хочу поднять этот проект за счет других пользователей и по этому всему вот что могу сказать:

    1. Бюджет по продвижению отсутствует, так изначально планировал раскручивать проект только бесплатными способами. Платные будут после того как будет видна дальнейшая перспектива.

    2. % дивидендов - 4.75%, не могу сказать что это много, мне советовали взять 3 инвесторов и дать им по 10%, это советы людей которые намекали о моей не честности и сверх выгоды на пользователях. Если будет набор 20 чел + 1 (я), то получится что каждый из участников получит 4.75 * 20 = 95 + 5 (мои), итого 100%.

    3. По поводу домена. Ну я считаю что если я собираю людей в этот проект то имею полное право так делать, другой вопрос как оно повлияет на доверие ко мне и к этому проекту.

    4. Раб-сила, я понимаю что многим так это кажется, возможно они попадали уже в такую ситуацию, но я
    не собираюсь обманывать людей, я гораздо больше заработаю если буду с ними поступать честно. Меня обвиняли в том, что я за счет участников куплю себе скрипт и еще все они будут мне продвигать сайт, но я же не ищу инвестиции для того что бы его самому реализовать, я хочу к развитию привлечь всех участников. Я надеюсь Вы понимаете что вложив только 99 руб. и больше ничего не делая Вы не сможете получать более-менее нормальный пассивный доход.

    5. Гарантии. Многие требуют гарантии, я же в свою очередь готов дать только свое слово, которым дорожу,
    на это реакция неоднозначна но я таким образом формирую себе репутацию, и никого не заставляю участвовать.

    Жду Ваших комментариев. Спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось genjnat; 31.07.2013 в 20:51.
    • -6
  2. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    webprom, как бы ссылки на конкурирующие форумы запрещены
    и проект ваш обречен на провал. Что это за инвестиции 2к рублей в такую конкурентную нишу?
    • 2

    Спасибо сказали:

    Docadept(31.07.2013), Petrik(31.07.2013),
  3. Новичок
    • Регистрация: 10.12.2010
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 12
    manifesto, спасибо за совет и тык в правила. Возможно я ошибаюсь, но считаю что проект будет успешным.
    • 0
  4. Гуру Аватар для Vadik
    • Регистрация: 22.11.2011
    • Сообщений: 512
    • Репутация: 197
    • Webmoney BL: ?
    Из 100 людей только один добьется успеха, причем во многом благодаря настойчивости и вере в себя.
    Автору удачи но будет архитяжело и не забывайте что у вас всего 1% на успех, а много это или мало это уже от вас зависит.
    Хотя бюджет в 100 р с человека конечно маловат.
    Да и не найдете вы 20 единомышленников, лучше найдите 2-3, так будет и проще и надежнее.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Andrej(01.08.2013), Unrealm(16.10.2013),
  5. Гуру Аватар для EvilGomel
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,178
    • Репутация: 84
    • Webmoney BL: ?
    webprom,в чем отличие вашего проекта от десятков таких же?
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 10.12.2010
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 12
    Vadik, спасибо Вам, все в точку, сегодня выслушал только тех людей кто или критиковал по делу или хочет получить миллион вложив 99 руб и ничего не делать самому. Почему 20? Тут ставку я хотел сделать на количество пользователей которые будут участвовать в развитие. Так что 2-3 не выход, проблема ведь не в деньгах, деньги у меня есть, только все считают что я нацелился на их 99 рублей.

    ---------- Сообщение добавлено 19:15 ---------- Предыдущее 19:07 ----------

    EvilGomel,

    1. Функционал такой же как у всех.
    2. Оптимизировать сайт под ПС, вместе со всеми участниками.
    3. По возможности сделать очень простой дизайн, и убрать все лишнее, то есть оставить только нужное для мониторинга обменов (без всяких баннеров и другой рекламы).
    4. В планах продвижение в соц.медиа и на тематических ресурсах.
    5. Я понимаю что нет особой фишки, которая будет отличать этот проект от других, но так как в проект хочу пригласить много людей, считаю что мы еще вместе придумаем то, чем будем отличатся.

    ---------- Сообщение добавлено 19:25 ---------- Предыдущее 19:15 ----------

    Ссылки на форумы конкуренты запрещены, по этому копирую сюда:

    Строго не судите если идея бредовая или неактуальная, лучше укажите на недостатки и ошибки, Спасибо!

    Проект: Мониторинг обменников
    Идея эта совсем не новая, мониторингов достаточно много, знаю, видел, но решил ее реализовать.
    Все мы, вебмастера, сеошники, манимейкеры и др. рано или поздно прибегаем к услугам обменников, кто больше, кто меньше. И лучшие условия ищем через мониторинг обменников, ну по крайней мере я так делаю. То есть мы все потенциальные пользователи такого мониторинга.


    Бюджет инвестиций: 1990 руб.
    Ищу 20 инвесторов: 1 доля - 99 руб.
    1 инвестор - максимум 1 доля в проекте*.
    *Такое условие вызвано тем, что я больше ищу не инвесторов (я и сам могу вложить все деньги) а людей которые примут участие в развитие проекта в плане продвижения и рекламы.

    Расходы
    Хостинг: 4$ в месяц. (Беру на себя пока проект не начнет приносить прибыль.)
    Скрипт для мониторинга обменников будет куплен здесь: best-curs.info
    Демо скрипта: http://demo.best-curs.info/
    Цена скрипта: 1890 руб.
    Домен: - (название в процессе поиска) цена - 100 руб. (Регистрация на мой аккаунт в 2domains)
    Дизайн: пока тот что идет в сборке скрипта, смотрите демо.

    Доходы:
    % от дохода в партнерках обменных пунктов, посчитать - невозможно, все будет зависить от продвижения и рекламы.
    Доход каждого инвестора - 4.75 % от прибыли.


    Предполагаемая ответственность

    Моя: организация всей работы, установка скрипта, оплата хостинга, регистрация домена, монетизация (партнерки обменников), гарант правильного распределения дохода между всеми участниками.

    Ваша: участие в продвижение сайта. (только бесплатные методы, то есть каждый из Вас делает всевозможные действия для продвижения этого проекта) Я понимаю что будет сложно проверить, каждый ли из инвесторов это делает, поэтому, прошу Вас, если Вам он не интересен, не надо в нем принимать участие, иначе он обречен на провал и толку для Вас от него не будет, также выслушаю Ваши предложения по этому пункту.



    Гарантии

    Сложно сказать что меня кто то знает, даже наоборот, уверен что меня никто не знает, но в качестве гарантий
    того что цель проекта не собрать с Вас по 99 руб. а реализовать его и правильно разделить доход, только мое слово, каким я дорожу, даже в Интернете.



    Контент, оптимизация и методы продвижения

    Контент предлагаю писать самим, разделить между всеми участниками по несколько знаков или килознаков
    на каждое направление обменов.

    У каждого из нас есть сайты, блоги, форумы, так вот думаю не составит большого труда проставить несколько ссылок на сайт или написать небольшую статью о мониторинге.

    Первыми пользователями мониторинга можем стать мы сами, я например все время ищу лучшие курсы на бестчендж, ну а теперь буду искать на скоро_придумаю_название_до ена_для_мониторинга_обменн иков.ru

    И другие способы, бесплатные. О платных подумаем когда будет видна перспектива последующих вложений при условии согласия большинства инвесторов.


    P.S.

    В случае недобора или вообще отсутствие инвесторов, все необходимые средства вкладываю я,
    то есть проект все ровно будет существовать, но с Вашим участием у него будет больше шансов на успех!

    Кто хочет принять участие, пишите тут или в личку. Также прошу всех отписать по недостаткам и ошибкам в представлении этой идеи для Вас. Спасибо Вам за внимание.
    • 0
  7. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Сказали бы по русски - хотите организовать складчину. 20 человек по 99 рублей - и покупаем скрипт - складчина налицо. Вам на другой форум.
    Да и вообще затея несерьезная - как можно доверять человеку, обещающему дивиденды, у которого нет денег даже на сам скрипт
    • 2

    Спасибо сказали:

    CuxpecT(01.08.2013), lindroos(31.07.2013),
  8. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от webprom Посмотреть сообщение
    готов дать только свое слово, которым дорожу
    А вы кто, чтобы можно было верить этому слову? Сами подумайте - вы бы стали участвовать в подобной работе на подобных условиях только на другого индивида который так же говорит что гарантия его слово и он им дорожит.

    Цитата Сообщение от webprom Посмотреть сообщение
    Раб-сила
    Нарочно что ли сократили чтобы все поняли что ищете рабов? :)

    И вложения ни о чем вообще. Кто захочет тратить свое время на развитие чего-то там когда нет настоящих гарантий.
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 10.12.2010
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 12
    OKyJIucT, я не хочу организовать складчину, там скрипт привязывается к домену. Почему Вы решили что у меня нет денег на скрипт? Затея нормальная. Доверять мне можно, если у Вас есть другая информация обо мне, пишите ее здесь, пусть все знают, а если такой информации у Вас нет тогда не надо сеять недоверие ко мне.
    • 0
  10. Гуру Аватар для Sabirchik
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 232
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от webprom Посмотреть сообщение
    Доверять мне можно
    А почему люди должны доверять незнакомому человеку, которого в глаза не видели, без гарантий??? Это абсурд!!!
    Всё равно что я приду в банк, и скажу: дайте мне пару миллионов рублей(евро, долларов), гарантий никаких не дам, но мне доверять можно....
    • 0

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(01.08.2013),
Страница 1 из 5 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ребят, подскажите где можно найти людей которые писали бы в блоге за небольшую денежку?
Вопросы от новичков 10 17.10.2011 11:46
нужны партнеры в интернет проекте.
Другая работа 0 05.10.2010 12:57
Букмекерская контора и покер в одном проекте.
Реклама партнерских программ 0 13.04.2010 23:14

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры