Ищу людей которые готовы поучаствовать в совместном проекте.

(Ответов: 49, Просмотров: 3277)
Страница 5 из 5 Первая ... 345
  1. Новичок
    • Регистрация: 10.12.2010
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 12
    сейчас миллион обмеников и всяких мониторингов
    , мониторингов точно не миллион, а что бы понять в каком из миллиона обменников лучший курс обмена как раз и существуют мониторинги обменников.

    я и все мои знакомые пользуемся одним всегда, почему? - есть доверие, даже пусть на пару копеек иногда дороже выходит.
    А я пользуюсь именно мониторингом, почему? - в мониторинге есть несколько обменников к которым у меня есть доверие, и мониторинг я использую для того что бы понять в каком из обменников (тех которым я доверяю) сегодня лучший курс, почему не пользоваться мониторингом в таком случае ?

    Желающих на этом форуме не будет
    Тут я ошибся, я думал что найду единомышленников, но это не проблема, сделаю все сам.


    Сама идея проекта не удачная!
    Почему идея не удачная? Я знаю как и где найти пользователей которые часто меняют деньги!

    А то что люди не "пойдут" за честное слово вы должны были догадаться с самого начала, это первая ашипка. Или выйдите на улицу и прохожим предложите инвестировать, соседям, знакомым.
    Если я Выйду на улицу и предложу это, мне поверят на слово! В интернете все не так, я понимал это но все таки надеялся что найду людей. Ошибся.

    Буду ждать, только таких тем куча и ни один на моей памяти ни говорил об удачности своего супер-точно удачного проекта.
    То что в Вашей памяти такого нет это не говорит о том что проект обречен на неудачу.

    Спасибо за критику!
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 10.12.2010
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 12
    Всем доброй ночи. Обещал держать в курсе по поводу своей идеи создания мониторинга обменных пунктов.

    1. Домен купил, пока светить не буду, напишу когда контент проиндексируется.

    2. Скрипт куплен у Best-Curs, дали скидку 10%, получилось - 1700 руб.

    3. Установил без проблем, к скрипту идет подробная инструкция, а также в случае необходимости тех.поддержка все готова подсказать.

    4. Контент. Из контента нужно:
    А). описание каждой платежной системы (примерно 30 статей) буду писать (рерайтить) сам;
    Б). описание к каждой странице по каждому направлению обмена (боле 1000 шт.) - пишу сейчас формулы для SeoGenerator'а, думаю для роботов Я и Г пойдет, людям все ровно эти описания как правило не нужны и они их не читают;
    В). Одна статья - Как пользоваться мониторингом (для новичков и всех кто до этого им не пользовался)
    Г). И еще немного текста для страниц: о мониторинге, фак, добавить обменник, ...

    5. Дизайн. Решил не использовать их стандартный дизайн, уже нашел очень простой шаблон, осталось интегрировать его.

    6. Функционал. Скрипт обладает таким функционалом как: десктопная программа, плагин для браузеров, партнерская программа, и др., но все это я отключу, и на сайте будет только мониторинг и ничего больше, то есть таблица с выбором валют для обмена и таблица с результатами поиска лучшего курса для обмена, все остальные плюшки считаю пока не нужны.

    7. Оптимизация.

    С мета-тегами проблема, все одинаковы, надо все переделывать, но думаю с этим проблем не будет.
    Также хочу изменить структуру ЧПУ-УРЛ, с такой http://адрес-сайта/EXCHANGE/386/WMZ-WMR/ примерно на такую http://адрес-сайта/ex/wmz-to-wmr.html
    Описание к страницам по каждому направлению обмена добавлять или менять через админку возможности нет, буду сам прикручивать.
    Перелинковка. Пока еще думаю как лучше ее сделать.

    8. Продвижение. Пока никаких действий по продвижению не производил. Все со временем.

    Как только все настрою, напишу, интегрирую и все проиндексируется, покажу свое творение на Ваш суд.

    Если есть какие-нибудь советы, пишите. Спасибо за внимание.
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 10.12.2010
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 12
    Всем привет.

    Вот решил выложит информацию как обстоят дела с моей идеей.

    1. Интегрировать тот дизайн который я выбрал в основной функционал у меня пока не получилось, поэтому я пошел путем переделки пда версии сайта, и что у меня из этого получилось можете посмотреть прямо сейчас - top-change.ru

    2. Многие говорили что проект обречен на провал, что я мошенник или ищу рабов, а вот что из всего этого получилось: прошло 2 месяца, работа затянулась по причине отсутствия времени и Яша сайт не хотел индексировать, я поставил через фрейм на другой свой сайт таблицу с курсами, сообщил своим знаком и друзьям которые раньше пользовались другими мониторингами, и в результате на сегодняшний день я из потраченных 1900 руб. вернул уже 885 руб., это при том что я практически ничего не сделал еще. А теперь представьте что в проекте бы взяли участие например 20 человек, то он бы себя окупил еще на первом месяце жизни, а как дальше можно только представлять. Также бы могли думать и о других совместных проектах но я не жалею что все получилось так как получилось, я лишь убедился что мой настрой был правильным.

    3. Жду от Вас отзывов, советов, и жду Вас как пользователей :)
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 06.06.2011
    • Сообщений: 105
    • Репутация: 11
    ошибочка при wmr на wmz
    Отдадите 0.028 WMR
    Получите 1 WMZ
    Обменник SuperObmenka
    на сайте обменника совсем другой курс
    да и по другим обменникам курсы в действительности другие
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 10.12.2010
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 12
    Спасибо, эту проблему знаю, в ближайшее время исправлю. По остальным проведу проверку.
    • 0
  6. Студент Аватар для neudachamnet
    • Регистрация: 10.02.2013
    • Сообщений: 83
    • Репутация: 27
    мда, тема взаимокооперации оставляет желать лучшего. казалось бы на форуме обитают люди, которым должно быть интересно объединяться, складывать усилия, для реализации совместных проектов. а выходит что не так...

    скажу что мне предложение ТС не показалось крамольным. будь я помоложе лет на пятнадцать, с удовольствием ввязался бы в обсуждение планов по реализации проекта.
    • 0
  7. Зашёл почитать Аватар для Kopylov
    • Регистрация: 29.06.2011
    • Сообщений: 584
    • Репутация: 109
    • Webmoney BL: ?
    webprom, получается, что тема то теперь для другого раздела

    http://webmasters.ru/forum/f77/
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 10.12.2010
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 12
    neudachamnet, собрать людей для проекта мне было сложно так как меня на форуме никто не знает, мне писали в личку правда на другом форуме что бы я чуть ли не стопку документов предоставил для того что бы люди поверили в мои намерения.
    Странно, многие жалуются что их обманули, кинули, а тут искренее желание сделать что то вмести, пускай не столь прибыльная тема но это же например возможность познакомиться друг с другом, сделать еще и другие совместные проекты, сайты, да и вложения были всего 99 руб. Очень много кто отписывался пессимисты, тяжело их убедить что дело получится. Не спорю что возможно в моем предложении были недочеты в планировании всего, но как правило дельные советы давали несколько людей только, остальные критиковали почти не по делу, подозревали в меркантильных интересах и не более.
    • 0
  9. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от neudachamnet Посмотреть сообщение
    казалось бы на форуме обитают люди, которым должно быть интересно объединяться, складывать усилия, для реализации совместных проектов.
    Обсуждать совместно и вместе работать очень разные вещи.

    Цитата Сообщение от Kopylov Посмотреть сообщение
    webprom, получается, что тема то теперь для другого раздела
    Пока рано, нужно минимум 30 сообщений.

    Цитата Сообщение от webprom Посмотреть сообщение
    А теперь представьте что в проекте бы взяли участие например 20 человек, то он бы себя окупил еще на первом месяце жизни
    Не представляю как над одним сайтом такого рода может работать 20 человек, если вы прекрасно один справились. Ладно еще 3-4 :)
    • 0
  10. Новичок
    • Регистрация: 10.12.2010
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 12
    brainix, я то справился, но я мало что сделал из запланированного. Я думаю и больше может работать участников, например над его продвижением в ПС.

    А если бы 20 человек и все их знакомые и друзья которые пользуются таким мониторингом перешли к ним, им же в принципе нет разницы где мониторить курсы, так что думаю таких пользователей было бы много как раз при массовом участии.

    В общем я обещал отписываться по этой идеи - я это и делаю. Как только интегрирую диз. в основной функционал я напишу, посмотрите что получилось, но это еще не скоро. Всем удачи, жду Вас на своем сайте, где можно узнать какой на сегодня выгодный курс обмена электронных денег: top-change.ru
    • 0
Страница 5 из 5 Первая ... 345

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ребят, подскажите где можно найти людей которые писали бы в блоге за небольшую денежку?
Вопросы от новичков 10 17.10.2011 11:46
нужны партнеры в интернет проекте.
Другая работа 0 05.10.2010 12:57
Букмекерская контора и покер в одном проекте.
Реклама партнерских программ 0 13.04.2010 23:14

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры