Ищу людей которые готовы поучаствовать в совместном проекте.

(Ответов: 49, Просмотров: 3276)
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя
  1. Гуру Аватар для numinoross
    • Регистрация: 12.07.2011
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 170
    Ну вот умиляют такие топики...
    Содержание примерно следующее. Хочу найти квалифицированных специалистов, что бы еще и денег вложились, а я постою в сторонке и буду руководить и владеть проектом, если все выгорит - с меня честное слово и копеечная пайка.

    Ну вот скажите, что вы можете реально предложить и вообще зачем вы нужны, если все придется делать самому и в случае как удачи так и неудачи нести все риски?
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 10.12.2010
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 12
    numinoross, ну так я не говорю что я Вам нужен, делайте без меня. Что значит все придется делать самому и кто Вам сказал что я буду стоять в сторонке? Вы будьте осторожны, этот проект очень рискованный и можете потерять свои 99 рублей.

    Не хотите, не участвуйте.


    brainix, не правда, это Вы их так назвали, я никого так не называл. Укажите где?
    Почему 20? Само количество взял такое, так как считаю что при усилие 21 человека, проект получится развить при небольших усилиях и занятости проектом каждого из участников. На последний вопрос уже отвечал, да, если идея мне интересна, то да.
    • 0
  3. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от webprom Посмотреть сообщение
    практически на всех форумах где опубликовал эту идею, слышу один негатив, критику, и единичные случаи вменяемых предложений от адекватных людей.
    Тут по логике что раз вменяемые предложения от адекватных людей, стало быть все остальные неадекватны.

    Цитата Сообщение от webprom Посмотреть сообщение
    Вы будьте осторожны, этот проект очень рискованный и можете потерять свои 99 рублей.
    И личное время.

    Цитата Сообщение от webprom Посмотреть сообщение
    Почему 20? Само количество взял такое, так как считаю что при усилие 21 человека
    Поверьте, это только кажется что чем больше людей тем лучше. Это огромный коллектив для новичка (не думаю что вы раньше собирали команды). Организовать работу четверых это уже сложно, а вы замахнулись на 20. Придумаете 5 вид работ, на каждую по четыре человека, так кто-то будет халтурить, кто-то не делать, кто-то сваливать на других. В общем нужно быть настоящим руководителем чтобы суметь управиться. Вы способны или думаете что способны?
    • 1

    Спасибо сказали:

    CuxpecT(01.08.2013),
  4. Новичок
    • Регистрация: 10.12.2010
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 12
    brainix, это Вы по логике так все обставили что я как-будто так сказал, но повторюсь я такого не говорил.

    Тут Вы правы, кроме 99 рублей, в этом супер-рискованным деле Вы еще можете потерять свое личное время.

    Я понимаю сложность огромного количества участников, раньше я не собирал столько людей для работы, это мой первый раз. С контролем выполнения будут сложности, пока над этим думаю. Я способен это сделать!

    Да, есть много сложностей, недоверия, критики, обвинений, но это меня не останавливает, я это сделаю, даже если не наберется команда, сделаю сам, а для тех кто не верил, критиковал, обвинял, постараюсь предоставить информацию о том как идут дела, что сделано, сколько вложено, сколько заработано, но это со временем.
    • 0
  5. Опытный
    • Регистрация: 25.05.2013
    • Сообщений: 312
    • Репутация: 32
    Цитата Сообщение от webprom Посмотреть сообщение
    brainix, это Вы по логике так все обставили что я как-будто так сказал, но повторюсь я такого не говорил.

    Тут Вы правы, кроме 99 рублей, в этом супер-рискованным деле Вы еще можете потерять свое личное время.

    Я понимаю сложность огромного количества участников, раньше я не собирал столько людей для работы, это мой первый раз. С контролем выполнения будут сложности, пока над этим думаю. Я способен это сделать!

    Да, есть много сложностей, недоверия, критики, обвинений, но это меня не останавливает, я это сделаю, даже если не наберется команда, сделаю сам, а для тех кто не верил, критиковал, обвинял, постараюсь предоставить информацию о том как идут дела, что сделано, сколько вложено, сколько заработано, но это со временем.

    Скорее всего тебе так и стоит поступить, автор не в обиду сказано, но по сути, если люди бы и влаживали во что-то, то ничего не хотели бы делать и иметь железные гарантии! Успехов вам!
    • 0
  6. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от webprom Посмотреть сообщение
    Я понимаю сложность огромного количества участников, раньше я не собирал столько людей для работы, это мой первый раз. С контролем выполнения будут сложности, пока над этим думаю. Я способен это сделать!
    Аналогично думал, только собрал троих. Как же я ошибался когда столкнулся с реалиями.
    Серьезно - напишите план того что надо сделать по пунктам (именно из тех идей что есть. пока он пишется могут появится новые идеи). И скорее всего он и на 50% не подойдет к реальности когда начнется работа.

    Цитата Сообщение от webprom Посмотреть сообщение
    постараюсь предоставить информацию о том как идут дела, что сделано, сколько вложено, сколько заработано, но это со временем.
    Другое дело :) И опыта и репутации наберетесь.
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 10.12.2010
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 12
    Я так понимаю моя идея мало кому нравится в плане участия, но все ровно всем спасибо за дискуссию!

    qwer555, спасибо.

    brainix, план действий это очень хорошо, только за 2 дня я увидел что людям больше интересно не план а то почему я хочу их использовать, заполучить их средства, ничего не делать, получать сверх прибыль, ничего не вкладывать, к предметному разговору переходили несколько человек и все. Пускай я что то упустил или плохо продумал, но в целом идея всем нравится.

    Кто все же пожелает участвовать, пишите в личку или тут до 12.08.

    Еще раз Всем спасибо за участие в обсуждении.
    • 0
  8. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    webprom,идея хорошая, но нет бюджета и нет гарантий что работа не уйдёт в пустую. И даже если Вы и не кинете, то шанс получить весомую прибыль от проекта ничтожно мал, так как, повторюсь, нет бюджета.
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 10.12.2010
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 12
    manifesto, шанс получить прибыль есть и его надо использовать. А то что прибыль если и будет то не значительная - я с этим согласен. Но можно же все средства (от монетизации) направлять на развитие, пока не выйдем на нормальный уровень заработка, тогда и прибыль будет больше, я понимаю что в дело нужно вкладывать что бы оно приносило нормальный доход.
    • 0
  10. Гуру
    • Регистрация: 30.06.2011
    • Сообщений: 623
    • Репутация: 147
    Цитата Сообщение от webprom Посмотреть сообщение
    шанс получить прибыль есть и его надо использовать. А то что прибыль если и будет то не значительная - я с этим согласен. Но можно же все средства (от монетизации) направлять на развитие, пока не выйдем на нормальный уровень заработка, тогда и прибыль будет больше, я понимаю что в дело нужно вкладывать что бы оно приносило нормальный доход.
    Красава, чтоб так петь, этож какие навыки нужно иметь, я смотрю у ТС это есть, и на следующем форуме у него может получиться. Говорить о многом и не о чем.
    • 0
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ребят, подскажите где можно найти людей которые писали бы в блоге за небольшую денежку?
Вопросы от новичков 10 17.10.2011 11:46
нужны партнеры в интернет проекте.
Другая работа 0 05.10.2010 12:57
Букмекерская контора и покер в одном проекте.
Реклама партнерских программ 0 13.04.2010 23:14

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры