Предлагаю сотрудничество по % с продаж трендовых товаров )))

(Ответов: 4, Просмотров: 841)
  1. Banned
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 422
    • Репутация: 594
    • Webmoney BL: ?
    В общем есть сетка своих товарных сайтов ( в основном однастраничники заточенные под один конкретный товар ) ...
    Как обычно это очень трендовые и популярные товары с Китая с низкой себестоимостью и высокой окупаемостью.
    Работаю на данный момент только по Украине ( связанно с доставкой ) ...

    Собственно предложение заключается в следующем - у вас есть достаточно посещаемый сайт либо паблик в вк либо умение и опыт в арбитраже и возможно что то еще ? Мог бы вам предложить работать по % с продаж - в среднем с 1 продажи вы будете получать 50% прибыли что в среднем получается 200 рублей ( 50 грн ) - при цене товара в 800 ( 200 грн ) ... Разумеется всю работу с клиентом начиная от перезвона после заказа до сопровождения заказа до момента оплаты и доставки беру на себя - с вас исключительно трафф ...

    Если заинтересовало для большей информации, примеров и ответов на любые интересующие вас вопросы прошу в лс )))
    Последний раз редактировалось Leossandro; 20.06.2013 в 06:52.
    • 0
  2. Гуру Аватар для bumer
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 884
    • Записей в дневнике: 5
    • Репутация: 237
    • Webmoney BL: ?
    А как отслеживать заказы ? и знать что именно с моего трафа у вас заказ, а нне со своего.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для oleg5234
    • Регистрация: 11.11.2012
    • Сообщений: 238
    • Репутация: 63
    • Webmoney BL: ?
    Я вот тоже не совсем понимаю. В штате есть экстрасенс?)
    • 1

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(20.06.2013),
  4. Banned
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 422
    • Репутация: 594
    • Webmoney BL: ?
    А как отслеживать заказы ? и знать что именно с моего трафа у вас заказ, а нне со своего.
    На Лендинге настроена система подсчета конверсии и определения с какого источника произошел переход с последующей конверсией через метки - тобиш вы льете на сайт по ссылке сайт.ru/?utm_source=ad&utm_campaign=ваш ник&utm_medium=№ рекламного объявления на вашем ресурсе - к примеру ссылка такого вида magazin.ru/?utm_source=ad&utm_campaign=leossandro&utm_medium= 1 и я смогу видеть была ли совершена конверсия с вашего трафика а так же с какого рекламного объявления (№) в случае если вы будете их ставить несколько ...

    После отправки заказа он сразу же отправляется на почту Менеджеру по продажам и так же приходит смс уведомление - его в туже минуту как обычно обрабатывают и заносят в базу - к вечеру по базе формируется отчет всех заказов по определенному товару на сегодня - так же отчет разбивается при помощи системы меток ( описанных выше ) на разные источники трафика и их конверсию - вот данный отчет вы и будете вечером получать, ну а там уже определимся как вам удобнее будет получать оплату и когда конкретно ...
    Последний раз редактировалось Leossandro; 20.06.2013 в 13:58.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Komissarov
    • Регистрация: 22.10.2012
    • Сообщений: 137
    • Репутация: 68
    • Webmoney BL: ?
    Не проще сказать что это партнерка
    лала
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Предлагаю сотрудничество: с вас - новость, с меня - ссылка на ваш сайт.
Ссылки, статьи 7 14.02.2013 13:51
сотрудничество дизайнеру
Другая работа 0 25.08.2012 14:37
рерайтер на долгое сотрудничество
Копирайтинг, переводы, постинг 5 15.09.2011 19:13
Предлагаю вебмастерам взаимовыгодное сотрудничество с сео-компанией.
Реклама партнерских программ 0 27.04.2011 19:58

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры