Юзабилити аудит сайта с гарантией результата

(Ответов: 10, Просмотров: 977)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 21.11.2014
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 0
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!

    Предлагаю вашему вниманию услугу:

    ЮЗАБИЛИТИ АУДИТ ВАШЕГО САЙТА С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА


    Для чего нужен Юзабилити аудит?


    Вы понимаете, что Ваш сайт может приносить больше денег, чем сейчас.

    У Вас наблюдается такая картинка:
    • Посетители есть на сайте, а телефон молчит или заявок мало.
    • Товары кладут в корзину, но раз за разом не оформляют заказ.

    И Вы не понимаете, почему?
    Самое время обратиться за аудитом сайта!

    Закажите аудит и Вы узнаете из-за каких ошибок, Вы теряете деньги. Что нужно изменить на сайте, чтобы потенциальные клиенты совершали больше онлайн-заказов и чаще звонили. И получите подробные исчерпывающие рекомендации по исправлению этих недостатков.

    В результате вы получаете:
    • Более удобный сайт
    • Больше заявок и звонков
    • Рост продаж

    В результате по факту проведения Юзабилити аудита готовится 2 отчетных документа:
    Doc документ - содержит все найденные ошибки + рекомендации по их исправлению.
    Макеты страниц, где реализованы все предложения. Вы получите готовый макет, который наглядно покажет, как нужно сделать, чтоб повысились ваши продажи. Бери и делай!

    Немного обо мне

    Я занимаюсь вопросами Юзабилити с 2008 года, имеется больше количество выполненных заказов. Имеются квалификационные сертификаты: престижный сертификат Google Analytics от компании Google, полная сертификация “1С-Битрикс”.

    Публикуюсь в известных, популярных журналах и крупных сайта:

    • «Интернет-маркетинг»,
    • «Маркетолог»,
    • «PR в России»,
    • «SEOnews»,
    • «LPgenerator»

    Готовы заказать аудит сайта?

    http://prof-mk.ru
    • 0
  2. Опытный Аватар для Neumann1970
    • Регистрация: 29.01.2016
    • Сообщений: 299
    • Репутация: 4
    И Вы не понимаете, почему?
    Самое время обратиться за аудитом сайта!
    Попахивает идиотизмом - люди даже малоопытные смогут точно определить что вы по меньшей мере считаете их за дураков. Не все такие, а большинство хочет нормально работать а не лизать чупа-чупс - который вы им предлагаете. Это ваш выбор просто мнение со стороны - удачи!
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 21.11.2014
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 0
    Если вы впервые узнали обо мне, не читали мои статьи в деловых журналах, еще ни разу не посещали мои вебинары, то я вполне допускаю, некоторый скептицизм с вашей стороны.

    В данной услуге я постаралась сделать всё по максимуму. Поскольку по опыту знаю, что когда вы примените все рекомендации и получите конкретные результаты в виде увеличение продаж, то надолго станете лояльным клиентом.
    • 0
  4. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Не нашел ничего о стоимости услуг)) Это будет приятным сюрпризом?

    Судя по громким словам, публикациям в СМИ и многолетнему опыту работы, ценник весьма внушительный.

    В примерах работ не слов, есть "до и после" со стрелочками, сложно оценить, какие именно ошибки вы обнаружили.

    Я не эксперт в юзабилити, но цвета на вашем сайте заставляют мои глаза кровоточить:

    1. Сиреневый цвет форм с нечитаемым красным и черным цветом текста на нем
    2. Блок меню с услугами - независимо от того, какой пункт я выберу, меню никак не подскажет, в каком пункте я сейчас нахожусь (в отличие от верхнего блока с навигацией)
    3. Скриншоты публикаций в СМИ настолько мелкие, что невозможно разобрать текст на них
    4. Два одинаковых блока подряд в сайдбаре, которые выполняют одну функцию "Подпишитесь VK, YouTube, Facebook", и ниже еще раз "Подписаться на канал YouTube".
    5. В футере подсвечивается выбранный пункт меню черным цветом на черном фоне - его просто не видно

    На первый взгляд все.

    Конечно, я не хочу сказать, что вы не специалист в юзабилити, но когда человек предлагает услуги, а собственный сайт сделан не по всем правилам, это выглядит странно. Еще раз повторюсь - я не эксперт, и все перечисленные пункты - сугубо мое личное видение того, что я бы поменял, чтобы людям было удобней и приятней пользоваться вашим сайтом.
    • 3

    Спасибо сказали:

    PraiN(29.06.2016), Prof-mk(29.06.2016), zhurik(29.06.2016),
  5. Новичок
    • Регистрация: 21.11.2014
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 0
    OKyJIucT, видимо, вы плохо смотрели. И цель у вас была другая. Что-нибудь тут написать)

    > Не нашел ничего о стоимости услуг)) Это будет приятным сюрпризом?

    На сайте всё указано.

    * Цена определяется индивидуально. И зависит от объёма работы, насколько запущен сайт.

    Когда выставляется фиксированная цена, то, как правило, клиент часто переплачивает. Я же иду навстречу клиенту и цена выставляется с учётом объёма работы. Если работы немного, то стоимость не будет высокой. А по фиксированной цене клиент бы платил больше, даже если ошибок на сайте немного.


    > В примерах работ не слов, есть "до и после" со стрелочками, сложно оценить, какие именно ошибки вы обнаружили.

    Невооруженным глазом можно сравнить и увидеть)

    Примеры работ:
    http://prof-mk.ru/myimages/primer-audita-sajta.png
    http://prof-mk.ru/wp-content/uploads...-sajta-451.jpg
    http://prof-mk.ru/wp-content/uploads...rskayatela.jpg
    http://prof-mk.ru/myimages/primer-audita-sajta4.png

    > Я не эксперт в юзабилити, но цвета на вашем сайте заставляют мои глаза кровоточить:

    Видимо только у вас кровоточат)

    > 1. Сиреневый цвет форм с нечитаемым красным и черным цветом текста на нем

    Чёрный цвет на сиреневом фоне вроде читается. Либо у вас проблемы со зрением.

    > 2. Блок меню с услугами - независимо от того, какой пункт я выберу, меню никак не подскажет, в каком пункте я сейчас нахожусь (в отличие от верхнего блока с навигацией)

    Выделяется жирным, чёрным цветом в меню какой пункт активен. На самой странице - крупный заголовок. Странно, что вы этого не заметили.

    > 3. Скриншоты публикаций в СМИ настолько мелкие, что невозможно разобрать текст на них

    У меня подписан договор со СМИ, я могу публиковать только скриншоты. Более полную, читаемую версию можно почитать только у них.

    Но вы можете почитать мои статьи на сайтах, там всё доступно:

    1) «SEOnews» (первое в рунете отраслевое интернет-издание)

    Как улучшить поиск на сайте?
    http://www.seonews.ru/analytics/kak-...oisk-na-sayte/

    2) «LPgenerator»

    Правильная карусель на главной странице вашего сайта
    http://lpgenerator.ru/blog/2016/06/2...vashego-sajta/


    > 5. В футере подсвечивается выбранный пункт меню черным цветом на черном фоне - его просто не видно

    Но вы же увидели. Значит всё в порядке. К тому же у вас явные проблемы со зрением. Там тёмно-серый фон, а не чёрный.
    • -1
  6. Опытный Аватар для Vgb
    • Регистрация: 27.11.2013
    • Сообщений: 320
    • Репутация: 38
    А какие гарантии результата вы даете?
    сайт Ваш реально говорит, что не такой уж вы крутой юзабилист, коим себя возомнили.
    • 0
  7. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Prof-mk Посмотреть сообщение
    > 2. Блок меню с услугами - независимо от того, какой пункт я выберу, меню никак не подскажет, в каком пункте я сейчас нахожусь (в отличие от верхнего блока с навигацией)

    Выделяется жирным, чёрным цветом в меню какой пункт активен. На самой странице - крупный заголовок. Странно, что вы этого не заметили.
    Упустил такой момент - основное меню зеленое, кнопки красные - текст на выделенном пункте черный - у меня опять проблемы со зрением, или все-таки это не очень красиво? (скриншот, чтобы потом не было "у вас явные проблемы со зрением
    Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    )

    Вместо того, чтобы сказать "Спасибо", хамите тут всем подряд, видимо, не очень в клиентах заинтересованы.

    Прислушались и к моему аудиту, убрали дубль Ютуба, и выделение ссылок добавили, а меня обвиняете в том, что у меня со зрением проблемы. Не было выделения пунктов бокового меню, когда я смотрел, кеш гугла тому подтверждение - ни один из пунктов жирным не подсвечивается:

    Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.



    Еще пара вопросов:

    1. Какого плана аудит вы делаете? Только юзабилити, или может еще на скорость загрузки сайта, советы даете по оптимизации картинок, использованию адаптивных дизайнов. На сайте ничего кроме "повышения количество звонков, клиенту будет удобно" не увидел, конкретика отсутствует.

    2. По примерам работ ничего не понятно, какие ошибки вы обнаружили и какие рекомендации дали? Может, есть текстовый вариант аудита сайта, который вы делали и вам не оплатили, например, или делали тестовый вариант? Если судить по вашему сайту, как сказали выше, не такой уж вы крутой юзабилист, и оценить вашу профессиональность по сайту с имеющейся на нем информацией невозможно. Помогите нам это сделать объективно :)

    И еще к слову - я не оказываю подобные услуги, чтобы вы вдруг не увидели во мне конкурента.
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 21.11.2014
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 0
    Добрый день, Vbg!

    > А какие гарантии результата вы даете?

    100% гарантия результата или полный возврат денег

    > сайт Ваш реально говорит, что не такой уж вы крутой юзабилист, коим себя возомнили.

    Сайт, публикации и отзывы говорят об обратном. Так, что боюсь, вы просто завидуете.

    Друзья, давайте по очереди. На все вопросы по сути дела отвечу.
    • 0
  9. Опытный Аватар для Vgb
    • Регистрация: 27.11.2013
    • Сообщений: 320
    • Репутация: 38
    Prof-mk, 100 процентная гарантия какого результата?
    какой результат вы гарантируете?
    • 1

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(29.06.2016),
  10. Новичок
    • Регистрация: 21.11.2014
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 0
    Добрый день, OKyJLucT!

    > Вместо того, чтобы сказать "Спасибо", хамите тут всем подряд, видимо, не очень в клиентах заинтересованы.

    Ни разу не нахамила и не нагрубила никому, в том числе вам. С чего вы это взяли?

     выделение ссылок добавили, а меня обвиняете в том, что у меня со зрением проблемы. Не было выделения пунктов бокового меню, когда я смотрел, кеш гугла тому подтверждение - ни один из пунктов жирным не подсвечивается:

    Всё осталось на месте. Это javascript, он подгружается интерактивно. А то, что вы прислали - это кэш яндекса, который загрузил страницу уже давно. И активный пункт он почему-то в кеше не отражает, хотя на сайте присутствтвует.

     1. Какого плана аудит вы делаете? Только юзабилити, или может еще на скорость загрузки сайта, советы даете по оптимизации картинок, использованию адаптивных дизайнов. На сайте ничего кроме "повышения количество звонков, клиенту будет удобно" не увидел, конкретика отсутствует.

    На сайте всё подробно расписано. Что делается, что входит в аудит. Даже представлен пример содержания отчёта и т.д. Будьте внимательнее.

     2. По примерам работ ничего не понятно, какие ошибки вы обнаружили и какие рекомендации дали?

    Если вы не можете найти явных отличий до и после в макете, то это уже не ко мне. У других таких проблем не возникает.

     Может, есть текстовый вариант аудита сайта, который вы делали и вам не оплатили, например, или делали тестовый вариант?

    До сих пор все клиенты остались довольны. Многие обращаются повторно. Смотрите и слушайте отзывы. А тестовыми вариантами не занимаюсь.

     Если судить по вашему сайту, как сказали выше, не такой уж вы крутой юзабилист, и оценить вашу профессиональность по сайту с имеющейся на нем информацией невозможно. Помогите нам это сделать объективно :)

    Сайт, публикации и отзывы говорят об обратном. Видимо, вы просто завидуете, если никак не можете успокоиться.


     И еще к слову - я не оказываю подобные услуги, чтобы вы вдруг не увидели во мне конкурента.

    Не вижу в вас конкурента. Больше напоминаете тролля, уж не обижайтесь на меня.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
комплексный аудит сайта: дизайн+ юзабилити+ сео
Услуги по SEO 4 05.07.2013 15:51
комплексный аудит сайта: дизайн+ юзабилити+ сео
Другая работа 0 04.07.2013 19:49
Как сделать юзабилити аудит сайта – инфографика
Дайджест блогосферы 0 13.06.2013 21:36
Юзабилити аудит вашего сайта
Другая работа 0 07.10.2012 20:37
Анализ (аудит) юзабилити сайта
Дайджест блогосферы 0 20.07.2011 15:56

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры