Ежегодная конференция «8Р: Интернет-маркетинг для бизнеса»

(Ответов: 13, Просмотров: 1752)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?
    Ув. форумчане. Спешим напомнить вам, что 14 июля в Одессе состоится вторая ежегодная конференция: «8Р: Интернет-маркетинг для бизнеса».


    Если кратко, то «8р» — это ответ на вопрос бизнеса «как увеличить продажи с помощью интернета?», 25 часов полезной информации от 43 спикеров из Лондона, Москвы, Киева, Харькова, Одессы, 5 потоков докладов, посвященных всем видам рекламы в интернете, кофе-брейки в уютных зонах отдыха, обед и бизнес-знакомства. Организатором выступает студия интернет-маркетинга Netpeak.


    Все доклады будут представлены на территории Украины впервые. Одним из требованием является подкрепление тезисов конкретными примерами проведенных кампаний.


    Конференция ориентирована на широкий круг участников: предпринимателей, владельцев интернет-магазинов, маркетологов, менеджеров, юристов и тех, кто хочет разобраться в преимуществах и "подводных камнях" интернет-рекламы, найти оптимальные решения для развития и продвижения бизнеса в интернете, найти партнеров для сотрудничества, получить актуальные знания в этой сфере.


    Подробнее о потоках:


    1. Электронная коммерция — поток для владельцев интернет-магазинов, а также маркетологов и менеджеров предприятий, нацеленных на продажу товаров и услуг в интернете.


    2. Продвижение сайтов (SEO) – одна из самых популярных и относительно дешевых услуг рекламы в интернете. Поток разделен на две секции. Первая секция («Западное продвижение») для тех, чей бизнес ориентирован на зарубежных клиентов. Докладчики продемонстрируют работающие в Google.com, Yahoo.com, Bing.com схемы и подкрепят их кейсами. Вторая секция — «Продвижение в Google и Яндекс» — для тех, чей бизнес ориентирован на украинский или российский регион.
    3. Мобильная коммерция — для тех, кто планирует продавать товары и услуги своего бизнеса с помощью мобильных устройств. Это актуально для интернет-магазинов, кафе, ресторанов, пиццерий и т.д.

    4. Поток социальные медиа (SMM) содержит доклады о стратегиях, методах продвижения в социальных сетях и ключевых показателях эффективности (KPI). На этом потоке будут примеры кампаний, проведенных при личном участии наших докладчиков из ведущих digital-агентств России и Украины.


    Мастер-классы ориентированы на широкую аудиторию предпринимателей, при этом именно здесь можно получить полный комплекс знаний по маркетингу, юзабилити и продвижению сайтов. Если вам не нравится формат тридцатиминутных докладов — этот поток именно для вас.
    Только для Вас действует эксклюзивная скидка 5%. Для того, чтобы ей воспользоваться, зарегистрируйтесь на сайте http://8p.ua и в личном кабинете закажите билет, использовав код скидочного купона: 4C3DF8E2.


    Генеральным спонсором конференции является холдинг «Allegro Group», золотым спонсором выступает компания Promodo.


    Мероприятие состоится в банкетном доме «Ренессанс».

    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 12.02.2010
    • Сообщений: 230
    • Репутация: 741
    В прошлом году было интересно. Очень понравился доклад Дмитрия Сатина. Вообще организация была на высоком уровне, думаю в этом году будет еще лучше. Если получиться выкроить время и деньги приеду обязательно. Кстати, а кто с форума будет?
    • -2
  3. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?
    Я буду точно, знаю что будет точно staurus​.
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 3
    А я как раз из Одессы. :)
    Надо будет выкроить время, думаю не пожалею.
    • 0
  5. Новичок Аватар для Ariomit
    • Регистрация: 20.03.2012
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 3
    Кто из Одессы, не в курсе, какая там ситуация с ценами на жилье? А то ЕВРО + курортный сезон, не будет-ли сложности с тем что-бы найти где переночевать?
    • 0
  6. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?
    Ariomit, сложностей не должно быть (ЕВРО уже прошло, да и оно не коснулось Одессы). Цены у нас адекватные, жилье найти думаю не проблема. Можно глянуть тут , можно загуглить, а также можно на вокзалах по приезду найти (там бабульки и дедульки сдают комнаты) :)
    • 0
  7. Студент Аватар для kibergot
    • Регистрация: 17.02.2011
    • Сообщений: 91
    • Репутация: 59
    Lazzy, ещё денег немножко, вход не бесплатный))))
    • 0
  8. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?
    kibergot, это да... И с каждым проданным билетом цена вырастает на 1 гривну, так что стоит поспешить с покупкой.
    • 0
  9. Студент Аватар для kibergot
    • Регистрация: 17.02.2011
    • Сообщений: 91
    • Репутация: 59
    Ariomit, на вокзале не советую у дедушек с бабушками брать, скачайте дубль гис и поищите гостиницу, не пожалейте денег позвоните или стукните кому то из форумчан Одесситов и я думаю Вас просветят о том что Вы выбрали + гугл и частное жильё, но прежде чем заказывать рекомендую посоветоваться с Одесситами)))
    • 0
  10. Гуру Аватар для vovka
    • Регистрация: 30.12.2009
    • Сообщений: 531
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 258
    Я еду однозначно. Как и писал в твиттере, мчу на драг-мобиле, Приоре с музычкой
    Вадим, забыл написать, что точно знаешь, что приеду я :)
    Веду seo блог потихоньку и слушаю музыку для души...
    • 1

    Спасибо сказали:

    Вадим(05.07.2012),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Конференция "8P: Интернет-маркетинг для бизнеса"
Семинары и конференции 0 14.06.2012 19:53
Конференция «8Р: Интернет-маркетинг для бизнеса» (Одесса, 14 июля)
Семинары и конференции 3 04.04.2012 19:07
Интернет маркетинг, повышение продаж, развитие бизнеса, продвижение бизнеса
Реклама партнерских программ 2 29.10.2011 22:13
Конференция "Новый маркетинг и смешение реальностей", Одесса
Общие вопросы поисковой оптимизации 5 15.07.2011 16:17

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры