Курс по заработку на сайтах с прямыми рекламодателями. Убираем посредников и становимся центром прибыли.

(Ответов: 10, Просмотров: 2012)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент Аватар для Realtim
    • Регистрация: 25.07.2009
    • Сообщений: 95
    • Репутация: 44
    Тема создается по просьбе автора данного курса и по совместительству владельца блога serpasc.ru

    Работа с прямыми рекламодателями у многих ассоциируется исключительно с продажей баннеров на сайтах, оформлением договоров, регистрацией юр.лица, большой посещаемостью и т.п. Но это взгляд новичка! На самом деле, работа с прямыми рекламодателями – это отдельный мир. Чтобы эффективно сотрудничать с бизнесом и получать при этом максимальную прибыль, необходимо понимать все, начиная от теоретических (базовых) знаний и заканчивая конкретными схемами работы.

    Программа курса

    Блок №1. Практическая теория

    - Виды прямых рекламодателей (особенности и отличия B2B и B2C рекламодателей, основные цели рекламодателей, формирование и распределение рекламных бюджетов и т.д.);
    - Поиск прямых рекламодателей (уникальные методики поиска рекламодателей и коммерческих партнеров для интернет-проектов);
    - Переговорный процесс с рекламодателями (психологические моменты, правильное позиционирование, шаблоны писем и ответов и.т.д.);
    - Построение воронки продаж прямой рекламы (апгрейд сайта для эффективной работы с прямыми рекламодателями, методики продаж рекламы, обратная связь с рекламодателями и т.д.);
    - Прием платежей от рекламодателей (работа как физ.лицо, онлайн сервисы и т.д.).

    Блок №2. Схемы работы

    - Продажа медийной рекламы и графических баннеров (несколько схем);
    - Продажа лидов;
    - Каталоги на сайтах – эффективные авторские методики монетизации проектов (!);
    - Минисайты в рамках основного проекта (!);
    - Информационное сопровождение реального бизнеса (схемы работы).

    Спец.Блок №3. Запуск сайта в режиме онлайн

    - Живой пример создания и монетизации сайта в интерактивном режиме (на ваших глазах будет создан новый проект, который в течение 3-х месяцев будет монетизирован прямой рекламой). Подробные еженедельные отчеты в закрытом разделе на форуме. По ходу развития сайта – ответы на все вопросы курсантов!
    - Выгодные ниши (уникальный список супер ниш для проектов b2b и b2c).

    Дата проведения курса: июнь 2015
    Записатья на курс
    • -4

    Спасибо сказали:

    serpasc(12.05.2015),
  2. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    СУПЕР КУРС! ЗАРАБОТАЙ МНОГО СЕЙЧАС!

    ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!

    Х*Й ЗНАЕТ КТО!

    С Х*Й ЗНАЕТ КАКИМ МАТЕРИАЛОМ!

    Х*Й ЗНАЕТ ГДЕ!

    НЕ ПРОПУСТИ!



    пока мнение такое вот. могу быть не прав.

    upd: как я и думал.
    почитал комменты на баблорубе к покупной статье http://bablorub.blogspot.ru/2014/09/blog-post_4.html

    ну и засранный топик инфобузинэсмена на ныне неработающем форуме профит-партнёра как инфа к размышлениям http://web.archive.org/web/201503190...436b7af710c6f3
    Последний раз редактировалось CuxpecT; 28.04.2015 в 21:49.
    бох смм
    • 6

    Спасибо сказали:

    Hummens(07.09.2015), koven(29.04.2015), Lex-58(29.04.2015), NukeKuper(09.07.2015), ogneyar(30.04.2015), Zallim(27.06.2015),
  3. Дипломник Аватар для koven
    • Регистрация: 30.12.2013
    • Сообщений: 227
    • Репутация: 58
    • Webmoney BL: ?
    Я вам больше скажу 2009 год _http://www.mintblogger.com/2009/02/how-to-get-direct-advertisements-for.html переворошите блог, узнаете весь кейс.....
    • 1

    Спасибо сказали:

    Balamut(12.05.2015),
  4. Новичок Аватар для serpasc
    • Регистрация: 30.03.2015
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 2
    Коллеги, осталось всего 17 мест. В течение недели еще есть возможность попасть в списки.
    • 0
  5. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Realtim Посмотреть сообщение
    (на ваших глазах будет создан новый проект, который в течение 3-х месяцев будет монетизирован прямой рекламой)
    Так может и оплату вы сделаете по протекции, пошла прибыль в течение месяца - код протекции.
    И отсутствие манибека явно не располагает к вам
    • 0
  6. Новичок Аватар для serpasc
    • Регистрация: 30.03.2015
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 2
    PermProd, А я и не даю гарантий относительно вашей прибыли. Все зависит от вас. Я даю необходимую практическую информацию, а использовать её или нет решаете вы сами. По опыту обучения прошлого года могу сказать, что результатов добились те, кто начал что-то делать и усердно трудиться. Те кто просто прочитали... естественно ничего не заработали.

    Я не провожу марафоны, не проверяю ДЗ и т.д. Все взрослые люди, каждый принимает решение сам. Если хотите сэкономить время и узнать эффективные методики работы с прямыми рекламодателями - добро пожаловать! Если сомневаетесь во мне или себе - проходите мимо.

    С уважением, Олег.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Realtim(19.05.2015),
  7. Студент Аватар для Realtim
    • Регистрация: 25.07.2009
    • Сообщений: 95
    • Репутация: 44
    Цитата Сообщение от serpasc Посмотреть сообщение
    По опыту обучения прошлого года могу сказать, что результатов добились те, кто начал что-то делать и усердно трудиться.
    есть какая статистика по тому кто на какой доход вышел, или другие результаты от учеников?
    Было бы полезно показать народу.
    • 0
  8. Новичок Аватар для serpasc
    • Регистрация: 30.03.2015
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 2
    Внимание! Сегодня последний день записи на PracticalCourse-2015. Осталось всего 2 места.
    Только партнеры прошедшие курс по работе с прямыми рекламодателями 2015, будут иметь возможность в дальнейшем пройти спец.курс Authority Website.

    Вчера на курс записался сам Роман Пузат, я был приятно удивлен

    • 1

    Спасибо сказали:

    Realtim(22.05.2015),
  9. Новичок Аватар для serpasc
    • Регистрация: 30.03.2015
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 2
    Один из новых "живых" отзывов о PracticalCourse-2015 (который проходил в июне)



    Обратите внимание на то, что говорит женщина на 3:30-4:00 (!).

    Для тех, кто не успел на июньский поток, есть возможность записаться на обучение в сентябре (заключительный поток).

    Осталось совсем немного мест (!)

    В предыдущем потоке одним из обучающихся был сам Роман Пузат. В этот раз, ко мне на курс записался один из ТОПовых учеников Пузата - Константин Литкевич. Рад видеть успешных предпринимателей, которые стремятся к покорению новых вершин, в наших рядах!

    • -1
  10. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    serpasc, Когда же вы разбогатеете то..

    Не стыдно такое "сельпо" обирать?

    Цитата Сообщение от serpasc Посмотреть сообщение
    В этот раз, ко мне на курс записался один из ТОПовых учеников Пузата - Константин Литкевич.
    К вам лохи только и записываются... В данный момент "топовый лох"

    P.s Сорри не выдержал, когда увидел "отзыв" барышни... Мне жалко ее стало...
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Курс по созданию и заработку на download сайтах. Предложение по инвестированию.
Услуги по SEO 141 21.09.2016 15:51
>>> Бесплатный курс по заработку в интернете <<<
Бесплатное на форуме 1 28.04.2013 01:06
Курс по Заработку.
Прочее 103 04.04.2012 14:52
Курс по заработку
Прочее 15 18.03.2012 01:59
Записывайтесь на бесплатный онлайн курс по заработку с MixMarket!
Дайджест блогосферы 0 08.10.2010 11:00

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры