SEOConference - ваши отзывы и впечатления о конференции

(Ответов: 23, Просмотров: 1910)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Новичок
    • Регистрация: 30.09.2011
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 0
    Нахожусь на конференции и следим за "круглым столом"! Интересно очень услышать разные мнения специалистов разных компаний! Конференция очень понравилось, хоть не так уж много супер нового материала, но есть темы для того чтобы самому подумать над всем и подумать на что обращать внимание самому!

    Считаю что очень полезно проводить такую конференцию хотя бы пару раз в год! Все было супер и остался довольным что преодолел такой путь ....

    Сидел с профессионалами по сео и был очень рад познакомиться лично с некоторыми!
    Спасибо всем )))

    Буду следить за такими событиями!!!
    • 0
  2. Дипломник Аватар для oydrag
    • Регистрация: 30.09.2011
    • Сообщений: 110
    • Репутация: 12
    Все было на уровне!

    На самом деле, организаторы - молодцы. Хоть уровень конференции вышел больше для начинающих, было радостно послушать про киллерз-домены на английском :)

    Но наверно на следующий год я не поеду - из Питера далеко, да и послушать можно в записи. А что касается подарков - то вы бы посмотрели как люди давились из-за мячиков, который раздавал Вебэффектор - напомнило раздачу денег Жириновским (не в обиду будет сказано).
    • 0
  3. SEO эксперт Аватар для VadimPRO
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,084
    • Репутация: 452
    • Webmoney BL: ?
    Все любят халяву) Хоть и бесполезные мячики но всёравно жаба душит людей... такой уж у нас народ...
    • 0
  4. Дипломник Аватар для oydrag
    • Регистрация: 30.09.2011
    • Сообщений: 110
    • Репутация: 12
    Все так ломанулись, что было стыдно!!! Стыдно за своих (можно сказать "родимых seo-шников" :) ) те. кто приехал на SEO конфу толпились у гуру отрасли и пытали их, а все сео-шники пили чай, кофе, трямкали бутерброды и скотничали из-за мячиков :))
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Хостинг Host Food. Ваши отзывы
Хостинг и Серверы 1 17.08.2011 03:16
Впечатления от Spry от Adobe
Web программирование 0 15.06.2011 20:23
Ваши отзывы о Сеопульте?
Автопродвижение в агрегаторах 35 20.01.2011 18:35
Ваши отзывы о Сеопульте?
Поисковые системы 35 20.01.2011 18:35
Мои впечатления от wordpress 3.0
Дайджест блогосферы 3 24.06.2010 06:43

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры