Тренинг по заработку в CPA

(Ответов: 41, Просмотров: 6627)
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя
  1. Дипломник Аватар для patrician
    • Регистрация: 22.01.2011
    • Сообщений: 245
    • Репутация: 59
    Напишите в первом посте что ссылка реферальсткая, прокладка обман.
    зачем вводить в заблуждение?
    • -1
  2. Гуру Аватар для seofan
    • Регистрация: 03.01.2011
    • Сообщений: 987
    • Репутация: 465
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от patrician Посмотреть сообщение
    Напишите в первом посте что ссылка реферальсткая, прокладка обман.
    зачем вводить в заблуждение?
    ушибленный? где обман? если реф, это обман, то каким как ты жлобам даже нечего помогать, а уж тем более тренинги бесплатные проводить.
    тренинг идёт и отзывы пока положительные.
    Лучшая CPA партнёрка CityAds! Огромный выбор офферов по онлайн играм, кредитам, инфотоварам и шмоткам!
    • -2

    Спасибо сказали:

    GeeTon(20.07.2012),
  3. Гуру Аватар для STRIJ
    • Регистрация: 19.04.2011
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 418
    • Webmoney BL: ?
    Вообще не могу понять таких людей? Вы чтоли своему рефералу процент платите? Или у вас от этого убудет? Да, треннинг точно не для таких людей...
    • 0
  4. Дипломник Аватар для patrician
    • Регистрация: 22.01.2011
    • Сообщений: 245
    • Репутация: 59
    Цитата Сообщение от seofan Посмотреть сообщение
    ушибленный?
    агрессия в поведении это нормально?
    STRIJ, мало кому интересно что ты можешь понимать а что не можешь.

    Каждый сам должен выбирать регаться под рефкой или нет.
    • 0

    Спасибо сказали:

    RaSKaLBaS(20.07.2012),
  5. Гуру Аватар для STRIJ
    • Регистрация: 19.04.2011
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 418
    • Webmoney BL: ?
    patrician,

    Надеюсь вы пройдете стороной мимо тренинга, так как вас жестоко обманули, не советую вам слушать тренинг, так как там будет один обман и могут еще денег попросить!
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 108
    • Репутация: 36
    patrician, а что именно вас смущает в рефке? Жаль что система будет выплачивать Вайзу бонус пропорциональный вашему возможному доходу?
    По виду ссылки не сложно определить, что это реф.
    • 0
  7. Опытный Аватар для vosminet
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 456
    • Репутация: 87
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от seofan Посмотреть сообщение
    если реф, это обман, то каким как ты жлобам даже нечего помогать
    Я согласен с этой точкой зрения, но не со стилем изложения!!!

    Цитата Сообщение от STRIJ Посмотреть сообщение
    Или у вас от этого убудет? Да, треннинг точно не для таких людей...
    Когда человек сливает через тизеры людей на смс-разводы, локеры или же просто другие партнёрки... и когда человек завешивает свои(чужие) сайты рекламой - он просто не клацает по рекламе и не переходит по этим ссылкам. Через время у Него возникает некоторое ЧСВ, что остальные "тупят", а он "как в броне" и никто на нём не может заработать.

    Дальше ЧСВ завязывается на ежедневное уклонение от того, что бы на Нем кто-то заработал: покупать - только напрямую или на аукционе; по рекламе если и переходить, то ничего не покупать...

    Так вот когда находится новый метод "обмануть" (как сделал хуйач.биз) - ЧСВ падает и начинаются крики о том, что на Мне смогли заработать. Другими словами - кто-то был умнее Меня.
    ЗЫ: Это полностью рефлексия своего состояния в 4-ре утра и полнейшее ИМХО Кто узнал Себя - можем маленький кружок создать и пустить "тихую слезу" ;=)
    Последний раз редактировалось vosminet; 20.07.2012 в 13:48.
    • 2

    Спасибо сказали:

    dev1(23.07.2012), patrician(20.07.2012),
  8. Дипломник Аватар для patrician
    • Регистрация: 22.01.2011
    • Сообщений: 245
    • Репутация: 59
    Парни не переживайте не пойду я на этот бесплатный тренинг по CPA, потому что я был на платном тренинге по арбитражу и умею арбитражить в плюс.
    Зачем зашел? Из любопытства, программу почитать. Ну мало ли может что интересное будет..

    Меня сначала смутило что в чпу есть слово wise. Если вы не знаете кто это, то можете погуглить и найти его платные инфопродукты за 500усд невероятно "высокого" качества. Т.е. я видел какого качества ПЛАТНЫЕ курсы этого товарища, что будет в бесплатном я даже комментировать не хочу (наверное чуть ли не покупка домена и хостинга и т.п.).

    Ну да потом я все же зарегался и зарегался по рефке (не сразу понял это). Посмотрел я что за афрек этот, совсем он мне не понравился (ничего там нету нового). Потом дошло что это рефка (я смотрю пока большинству пофиг на рефки, но я знаю есть такие люди как я, которые не хотели бы регаться под кем-то. Хорошо это или плохо каждый пусть решает сам.). В итоге решил что работать с ними работать не буду.

    P.S. На счет рефок. В правилах форума написано что про рефки надо предупреждать. Да и привычка уже что на НОРМАЛЬНЫХ форумах делаются 2 ссылки (реф и не реф соответственно). Тут было сложно бы предупредить, т.к. топик кастер ничего не знал когда размещал информацию. Поэтому я попросил добавить в сообщение пару небольших предложений, откуда агрессия пошла я не понимаю :\
    P.P.S. Если уж кто-то очень хочет научиться арбитражу и не слушать про то как покупать домены и привязывать к хостингу, стучите в лс я подскажу.

    vosminet это печально, есть что-то такое точно
    • 1

    Спасибо сказали:

    lazy_fool(30.05.2013), vosminet(20.07.2012),
  9. Гуру Аватар для seofan
    • Регистрация: 03.01.2011
    • Сообщений: 987
    • Репутация: 465
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от patrician Посмотреть сообщение
    Поэтому я попросил добавить в сообщение пару небольших предложений, откуда агрессия пошла я не понимаю :\
    ты написал, что тебя обманули. кто и где? а то что тут расписал в полотне уместилось бы в пару слов "я жлобяра" и все бы всё поняли.
    Лучшая CPA партнёрка CityAds! Огромный выбор офферов по онлайн играм, кредитам, инфотоварам и шмоткам!
    • -4
  10. Гуру Аватар для STRIJ
    • Регистрация: 19.04.2011
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 418
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от patrician Посмотреть сообщение
    P.P.S. Если уж кто-то очень хочет научиться арбитражу и не слушать про то как покупать домены и привязывать к хостингу, стучите в лс я подскажу.
    Написал
    • 0
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Бесплатный тренинг по созданию интернет магазина
Семинары и конференции 21 08.07.2012 15:34
Тренинг по дорвеям от профи! Успей записаться! Завтра будет дороже
Семинары и конференции 17 17.05.2012 01:04
Самый масштабный online тренинг в мире!
Оффтоп и свободные темы 2 04.05.2012 20:51
Онлайн-тренинг. 41 способ повышения доходности бизнеса с помощью сети интернет.
Реклама партнерских программ 0 13.10.2011 00:38
Тренинг «Время: погружение в эффективность» со скидкой
Дайджест блогосферы 0 25.06.2010 14:48

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры