Доброго времени суток. Не могу определиться с выбором движка для женского сайта (статьи, в основе) + нужен будет форум.
Вообще склоняюсь к ВП, но не знаю, будет ли там нормальный форум.
На сайте будут: Статьи, Форум, Блоги.
не поможете с выбором? и да, движок бесплатный
В самый крайняк, думаю взять uCoz
- 10.01.2014 15:13
Последний раз редактировалось Weblifer; 10.01.2014 в 15:15.
- 10.01.2014 15:19
Возможно взять или WP (большой выбор красивых шаблонов) или Joomla (больше для портала, видел неплохие платные шаблоны женской тематики). Для форума посоветовал бы сделать через поддомен, например forum.женский_сайт.ru и поставить движок специально для форума (варианты)
- 10.01.2014 15:37Banned

- Регистрация: 20.07.2013
- Сообщений: 582
- Репутация: 138
DLE? Форум прикрутить IPB или vBulletin, а Блоги организовать с категории, разрешив нужным категориям пользователей добавление туда своих материалов. Про комментарии не забывайте, ибо эта аудитория любит строчить. :)
---------- Сообщение добавлено 12:37 ---------- Предыдущее 12:34 ----------
Или LiveStreet. - 10.01.2014 15:40
Krez, тогда придётся лишний раз мучаться с единой авторизацией пользователей, или с выводом на сайте последних/популярных тем с форума и т.д.
С форумом дело имел только раз (как раз на WP), всё работало нормально, но это было на старых версиях. Поэтому тут ничего не смогу посоветовать, Weblifer. - 10.01.2014 15:55
DarkAngel-163, Тоже ставил форум для WP, но где - то год назад, выглядело отвратительно, очень не понравилось и снес, возможно сейчас есть более хорошие варианты. Нужно искать.
---------- Сообщение добавлено 14:55 ---------- Предыдущее 14:50 ----------
Немного покопавшись, соглашусь с Jeth, CMS LiveStreet, прекрасно отвечает всем вашим требованиям + легкая интеграция с форумами и неплохая база расширений. - 10.01.2014 16:53
Пока склоняюсь к WP.
DLE - вообще не знаю, не работал с ним.
LiveStreet что вообще из себя представляет? Настраивается ли он? как в использовании - 10.01.2014 17:14Banned

- Регистрация: 20.07.2013
- Сообщений: 582
- Репутация: 138
Weblifer, DLE - информационный движок (под новости, статьи в самый раз)
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
LS - аналог хабра. Там и топики, и блоги, и вообще разврат для лсоздателей сообществ.Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь. - 10.01.2014 17:23
У Лайва как я посмотрю с шаблонами и плагинами трудности.
что будет более корректно для меня? (статьи, возможно блоги, форум) Вп, лайвстрит или дле? - 10.01.2014 17:33Опытный

- Регистрация: 21.11.2013
- Сообщений: 407
- Репутация: 58
Weblifer,Думаю WP или DLE.
WP-много шаблонов и другого.На нем можно сделать все что угодно-главное прямые руки.
Но если нужен более функциональный движок то nulled DLE вам в помощь.Тоже проста в освоении и много всяких штучек.
Вообще если вам нужен маленький и скромный сайт- подойдет WP.А если нормальный сайт с форумом,блогами то DLE.
Так что вам подходит именно Data Life Engine - 10.01.2014 17:34
А почему бы не сделать форум на отдельном движке? Это дает намного больше возможностей. Запретить регистрацию на сайте, а анонсы статей постить кроме сайта еще и на форум, где люди будут комментировать. В крайнем случае, поставить плагин комментариев для вордпресс, что позволяет комментировать заходя из ВК, фейсбука или даже простым гостям.
Если сильно не терпится сделать единою регистрацию, то закажите на фрилансе связку из форума и сайта, там сделают. Про цену не скажу, но я так понимаю, что проект планируется серьезный, иначе зачем ему форум без посетителей?
Еще один вариант - взять платный IPB, у него есть модуль "Портал". Стоит он вроде 250 баксов, но если сильно нужно (или просто хочется?), то можете взять.
В общем, вариантов масса.
Тэги топика:
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Нужна помощь в выборе хостинга для сайта 18+ | Хостинг и Серверы | 8 | 03.11.2011 22:55 |
Помощь в выборе CMS | Софт, скрипты, сервисы | 11 | 08.09.2011 16:19 |
Помощь в выборе CMS | Оффтоп и свободные темы | 1 | 23.08.2011 08:12 |
Помощь в выборе телефона? | Оффтоп и свободные темы | 16 | 24.11.2009 22:07 |





