Длина коментариев

(Ответов: 7, Просмотров: 625)
  1. Дипломник Аватар для Gesser
    • Регистрация: 07.04.2013
    • Сообщений: 147
    • Репутация: 11
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста, ибо мозг сейчас взорвется! На моем сайте (по шаблону) установлено ограничение на минимальное количество символов в комментарии к записи - 15 символов. А мне надо его убрать. Я облазил вдоль и поперек файлы functions.php и comments.php в папке с темой и wp-comments-post.php в корневой папке. Нигде никаких ограничений не нашел. Подскажите, где еще можно попробовать поискать?
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 18.08.2012
    • Сообщений: 405
    • Репутация: 109
    functions.php и comments.php в папке с темой и wp-comments-post.php в корневой папке. Нигде никаких ограничений не нашел. Подскажите, где еще можно попробовать поискать?
    ну уточните систему комментов плиз..(плагин) + желательно пациента в студию, а то к сожалению навыками провидца не обладаю.
    P.S. Ава у вас зачет. Бардем в образе киллера из "Старикам здесь не место" - реально круто)
    Последний раз редактировалось votren; 06.02.2014 в 22:42.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Gesser
    • Регистрация: 07.04.2013
    • Сообщений: 147
    • Репутация: 11
    Сайт pokertask.net Никаких дополнительных плагинов для комментов я не устанавливал. Как в теме было, так я туда и не лазил. Если можно, уточните пожалуйста, что конкретно я должен вам показать, чтобы вы смогли помочь?
    PS. Да, этот образ один из самых ярких не только у Бардема, а и во всем кинематографе, я считаю)
    • 0
  4. Сайты на WordPress Аватар для ADvi
    • Регистрация: 22.01.2011
    • Сообщений: 490
    • Репутация: 89
    • Webmoney BL: ?
    Взгляните на этот плагин _http://wordpress.org/plugins/control-comment-length/screenshots/
    А вот функция, ограничивающая количество символов в комментариях
    PHP код:
    add_filter'preprocess_comment''minimal_comment_length' );
    function 
    minimal_comment_length$commentdata ) {
        
    $minimalCommentLength 20;
        if ( 
    strlentrim$commentdata['comment_content'] ) ) < $minimalCommentLength ){
        
    wp_die'All comments must be at least ' $minimalCommentLength ' characters long.' );
        }
        return 
    $commentdata;

    3я строка - ограничение в 20 символов. Переделайте под свои нужды...
    Лучший хостинг в рунете | Не делайте людям добро – они вам этого не простят.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Gesser(08.02.2014),
  5. Дипломник Аватар для Gesser
    • Регистрация: 07.04.2013
    • Сообщений: 147
    • Репутация: 11
    ADvi, спасибо за попытку помочь! Но к сожалению не действует. Эту функцию я и раньше пробовал, а сейчас и плагин. К сожалению все равно направляет на страницу _http://www.pokertask.net/wp-comments-post.php, а там написано Your comment was a bit too short. Please go back and try again.
    Страница эта кстати не в папке с темой, а в корневой папке вордпресс.
    И еще, мне (админу) короткие комменты позволяет оставлять.
    • 0
  6. Сайты на WordPress Аватар для ADvi
    • Регистрация: 22.01.2011
    • Сообщений: 490
    • Репутация: 89
    • Webmoney BL: ?
    Gesser, _http://wpincode.com/ustanavlivaem-minimalnuyu-dlinu-kommentariya-v-wordpress/
    В точности описывается ваша ситуация.
    И текст ошибки. И то, что админам и редакторам можно оставлять короткие комментарии...
    Проверьте наличие установленного плагина, или же скачайте его, посмотрите в код и поищите этот код в файлах своей темы..
    99% что истина где-то рядом.
    Лучший хостинг в рунете | Не делайте людям добро – они вам этого не простят.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для Gesser
    • Регистрация: 07.04.2013
    • Сообщений: 147
    • Репутация: 11
    Нашел наконец!!! Проблема была в плагине WP-SpamFree. Причем в настройках меньше 15 нельзя выставлять. Пришлось лезть в код плагина. Это ж теперь каждый раз придется после обновления плагина исправлять((
    • 0
  8. Опытный Аватар для Бабайка
    • Регистрация: 08.06.2004
    • Сообщений: 309
    • Репутация: 27
    Поставь Дискус или Ливфайр и забудь про встроенные комменты ВП, как про страшный сон. Ну или ВК/ФБ, в зависимости от ориентации аудитории.
    «Спорт Опт»: карематы, сидушки, спальники, спасжилеты, утяжелители, пояса, груши
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Индексируются ли ключевики из коментариев вк?
Общие вопросы поисковой оптимизации 12 12.01.2014 02:04
Взрыв коментариев
Вопросы от новичков 12 28.03.2013 21:46
Нужен скрипт для коментариев
Софт, скрипты, сервисы 5 19.12.2012 09:11
[исследование] Какая оптимальная длина твита?
Социальные сети 5 30.11.2012 18:00

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры