Тема SPage для малостраничников на WP

(Ответов: 4, Просмотров: 681)
  1. WP-R.ru - магазин WP Аватар для mojwp
    • Регистрация: 13.09.2011
    • Сообщений: 841
    • Репутация: 290
    • Webmoney BL: ?
    Добрый день.
    Представляем "быструю и легкую" тему SPage, которая идеально подходит для малостраничников.
    Учтены все "фишки" SEO, которые известны на текущий момент.

    При разработке данной темы мы использовали минимум скриптов, а ее настройки вынесли в стандартный функционал WordPress (сайдбары, цвет, шрифты, тени и прочее).
    На странице продажи темы вы можете ознакомиться со всем ее функционалом и посмотреть как она выглядит "в живую".

    Страница Продажи >>

    Плагины WP нашей разработки:
    AdsPlace'r Pro
    Sociale'r
    ELT
    И другие
    • 0
  2. Студент Аватар для itachik
    • Регистрация: 21.11.2014
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 18
    Скорость в красной зоне, кегль 14, а должен быть 16, на это Гугл ругается, таблицы не адаптивные под мобильный и т.д. и т.п.
    Вложение 24259Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	QIP Shot - Screen 1108.jpg  Просмотров:	4  Размер:	20.7 Кб  ID:	24260
    Удалю сообщение, если вы считаете это антирекламой.
    — Отличная авария, восемь с половиной по десятибалльной шкале!
    • 0
  3. WP-R.ru - магазин WP Аватар для mojwp
    • Регистрация: 13.09.2011
    • Сообщений: 841
    • Репутация: 290
    • Webmoney BL: ?
    itachik, Спасибо за наблюдение.
    Но, если вы будете еще немного внимательнее, то обратите внимание:
    1. Google Pagespeed говорит о сервере и скриптах в head. Я так понимаю, у вас есть опыт сайтостроения и вы прекрасно понимаете что это означает и отдаете отчет, что верить данному сервису безоговорочно нельзя, а тем более воплощать все то, что он рекомендует.
    2. Про кегль не понял.
    3. Таблицы адаптивны и если вы обратите внимание, то скролить можно в сторону. Вариантов адаптивности таблиц много и мы выбрали самый популярный на Западе.
    4. И т.д. и т.п. поясните.

    Свой комментарий можете не удалять. Я не считаю это антирекламой. Просто поспешили.
    • 0
  4. WP-R.ru - магазин WP Аватар для mojwp
    • Регистрация: 13.09.2011
    • Сообщений: 841
    • Репутация: 290
    • Webmoney BL: ?
    Апдейт SPage 1.3
    Поправили обнаруженные неточности в верстке.
    • 0
  5. Студент Аватар для itachik
    • Регистрация: 21.11.2014
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 18
    Таблички с горизонтальной прокруткой на мобильном работают - факт, но мне нравится, когда табличка на мобильном из горизонтальной становится вертикальной, ИМХО. Если в буржнете так привыкли, то пойдет и так, тем более, что важность этого не столь очевидна.
    Кегль проверяется в Хроме Ctrl+Shift+I, затем запускаем Audits на одноименной вкладке, и видим, что по рекомендациям Гугла разделе SEO требуется минимум 16 кегль, а по факту, можно и 18 делать. Есть достоверные исследования на эту тему.
    Со скоростью не очень разбираюсь, и слепо доверяю PageSpeed - если где-то желтая зона, шаблон сразу выпадает из сферы интересов. Хотя был прецедент, когда плагин на зарубежном сайте загонял сайт в красную зону, вероятно, из-за расположенности и качестве серверов, а при помещении на мой сайт все было зелененькое. Возможно, так произойдет и с этим шаблоном, но это следует проверить.
    Но если перед покупкой сравнивать темы, то Астра выдает сразу зеленое https://wpastra.com/astra-pro/, и таких тем много, то выбирать тему в красной зоне я буду, если она только очень сильно понравилась.
    — Отличная авария, восемь с половиной по десятибалльной шкале!
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Сетка малостраничников под довнлоад
Покупка продажа сайтов 0 09.08.2018 19:25
Тема для WP
Готовые дизайны, шаблоны 3 16.05.2013 11:02
Моя тема тИЦ
Дайджест блогосферы 11 08.01.2012 14:13
Тема для WP
Дизайн сайтов, графика 4 17.06.2011 04:29

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры