Чем DLE лучше Wordpress?

(Ответов: 30, Просмотров: 12497)
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для free
    • Регистрация: 13.03.2012
    • Сообщений: 536
    • Репутация: 24
    Cложились стереотипы, что Wordpress, - это всего лишь блог, а DLE, - это, что - то круче,)
    Но времена меняются, последняя время все чаще и чаще делают сайты на Wordpress.
    Но суть не в этом. ) Думаю сделать новый сайт и не знаю, что лучше выбрать…
    • 0
  2. Опытный Аватар для fiin
    • Регистрация: 22.12.2011
    • Сообщений: 348
    • Репутация: 138
    у каждой cms свои плюсы и минусы, но с wordpress можно что хочешь делать и крутить по разному, благодаря ему за бугром на facebook делают сайты из групп =| не знаю зачем, но выглядит круто
    • 0
  3. Гуру Аватар для free
    • Регистрация: 13.03.2012
    • Сообщений: 536
    • Репутация: 24
    Лично, мне казалось, что у DLE больше возможностей и можно сделать то, чего нету на wordpress
    • 0
  4. Опытный
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 479
    • Репутация: 28
    • Webmoney BL: ?
    Чтобы сделать что-то выдающееся на ВП, надо хорошо соображать в хтлм и прочей ереси. А на ДЛЕ это не обязательно. И к тому же на ДЛЕшный сайт народ сам может добавлять статьи, и смотрится он попрезентабельнее. Поэтому мой выбор - ДЛЕ. Хотя понимаю больше пока в ВП,
    • 0
  5. Спец по WordPress Аватар для yurii2000
    • Регистрация: 10.01.2012
    • Сообщений: 134
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от beaut Посмотреть сообщение
    Чтобы сделать что-то выдающееся на ВП, надо хорошо соображать в хтлм и прочей ереси. А на ДЛЕ это не обязательно.
    beaut, шаблоны в дле все равно придется редактировать в HTML, а в ВП все создается на автомате.
    Цитата Сообщение от beaut Посмотреть сообщение
    И к тому же на ДЛЕшный сайт народ сам может добавлять статьи, и смотрится он попрезентабельнее.
    Зачем на "выдающемся" сайте "статьи" от "народа"? В прочем ВП такое тоже можно организовать. :)

    free, ИМХО, WordPress лучше и функциональное.
    • 0
  6. Студент Аватар для klondaik
    • Регистрация: 25.12.2008
    • Сообщений: 66
    • Репутация: 22
    Цитата Сообщение от fiin Посмотреть сообщение
    но с wordpress можно что хочешь делать и крутить по разному, благодаря ему за бугром на facebook делают сайты из групп =| не знаю зачем, но выглядит круто
    вот здесь как то непонятно, либо занятых нет ((( оба движка отличные и функционал хороший. Хотя из первого можно поболее слепить портальчик :)
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 23.01.2012
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 12
    Dle лучше справляется с большой нагрузкой.
    • 0
  8. Гуру Аватар для Asin
    • Регистрация: 20.07.2010
    • Сообщений: 1,060
    • Репутация: 436
    Цитата Сообщение от free Посмотреть сообщение
    Лично, мне казалось, что у DLE больше возможностей и можно сделать то, чего нету на wordpress
    Движки можно при желании привести к тому виду, которому хошь - было бы умение. Что один , что второй. DLE платный. К wordpress поболее плюшек реализовано бесплатных. Для реализации некоторых плюшек, которые использую в разных wordpress сайтах, в DLE - нужно потратить не одну сотню долл.
    Если планируется варезник, DLE - впереди планеты всей - так уж сложилось.
    Хотя в wordpress сторонним пользователям добавлять "новости" уж точно не сложнее. Особенно с помощью дополнительного софта.
    • 0
  9. Студент Аватар для psy_spray
    • Регистрация: 11.02.2012
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 2
    Я много работал и с DLE и с Wordpress, и могу сказать следующее:
    - Wordpress гораздо более гибкая CMS. В том плане что ее можно превратить практически во все что угодно(я лично писал сайт-аукцион на wordpress)
    - В wordpress более правильная структура и качественный код
    - Wordpress бесплатный!!!
    - DLE более дружелюбен для новичков (IMO)

    Исходя из этого, я бы рекомендовал вам использовать wordpress, хотя это только мое мнение.
    • 3

    Спасибо сказали:

    DEline(17.03.2012), lex[o]ne(17.03.2012), Чеснок(17.03.2012),
  10. Дипломник
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 150
    • Репутация: 48
    Цитата Сообщение от free Посмотреть сообщение
    Но времена меняются, последняя время все чаще и чаще делают сайты на Wordpress.
    Преимущественно, говноблоги псевдооптимизаторы для продажи ссылок. Я думаю в этом популярность, так как "наклепать" ГС за один день с разными дизайнами можно очень много.

    Цитата Сообщение от free Посмотреть сообщение
    Думаю сделать новый сайт и не знаю, что лучше выбрать…
    Вопрос не о чем. Никто не знает что за сайт вы хотите сделать. CMS подбирается под конкретный проект и ни как по другому. Плюсы и минусы той или иной CMS можно определять только исходя из поставленной задачи.
    • 0
Страница 1 из 4 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Что лучше ?
Web программирование 5 09.02.2012 04:03
Joomla или WordPress что лучше?
Прочее 24 29.11.2011 04:07
Wordpress или joomla что лучше?
Софт, скрипты, сервисы 3 18.09.2011 19:07
Wordpress или joomla что лучше?
Блоги 2 18.09.2011 18:22
Что лучше-Wordpress или Blogger (как хостинг для блога?)
Блоги 6 29.11.2009 22:48

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры