Движок для каталога салонов красоты.

(Ответов: 13, Просмотров: 2206)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Дипломник Аватар для shapit01
    • Регистрация: 23.01.2013
    • Сообщений: 117
    • Репутация: 25
    admirus, втф? если человек хочет делать свой интернет-портал, явно у него должно быть больше двух извилин что бы разобраться с интерфейсом русскоязычного друпала?

    И я реально не понимаю как использовать под эти задачи WP. Там же сколько нужно будет костылей приделать что бы создать несколько типов баз данных, таксономий плюс поиск.

    Я бы делал на Drupal. Но на WP куча шаблонов.
    Стремное "НО", тк под Друпал их, так же, не мало. Но кому нужен "каталог салонов" на стандартном шаблоне?
    • 0
  2. Опытный Аватар для genesis33
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 453
    • Репутация: 72
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от admirus Посмотреть сообщение
    голову сломаешь пока разберешься что и как
    Голову в любом случае придется поломать в любой cms.
    • 0
  3. Студент Аватар для Denikin
    • Регистрация: 24.08.2013
    • Сообщений: 66
    • Репутация: 12
    Цитата Сообщение от shapit01 Посмотреть сообщение
    Но кому нужен "каталог салонов" на стандартном шаблоне?
    Да без разницы, на самом деле. Вы в самом деле думаете, что 99% населения сможет отличить хороший, удобный и функциональный сайт от самого простейшего, но с красивыми картинками?)))
    • 0
  4. Дипломник Аватар для shapit01
    • Регистрация: 23.01.2013
    • Сообщений: 117
    • Репутация: 25
    Цитата Сообщение от Denikin Посмотреть сообщение
    Да без разницы, на самом деле. Вы в самом деле думаете, что 99% населения сможет отличить хороший, удобный и функциональный сайт от самого простейшего, но с красивыми картинками?)))
    Есть moresalonov.ru, еще ряд стартапов в этом направлении и online-запись из карт Яндекса. Учитывая, что пользователи данной "затеи" очевидно будут пересекаться с нормальными стартапами, думаю, они смогут отличить шаблонный диз не заточенный ни под тематику, ни под нужды сервиса от уникального диза нормальных стартапов.

    Но это, конечно, мое мнение. Да и, как учит lean startup, начинать нужно с минимальным бюджетом, усилиями и затратами времени. Для этого, конечно же, подойдет и бесплатный движок и бесплатный/дешевый шаблон.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Женский портал (90к рерайт, каталог салонов красоты, видео) / Фиксированная цена
Сайты без доменов 1 10.07.2013 22:20
Посоветуйте CMS для каталога алфавитного каталога/справочника
Выбор CMS 7 15.05.2013 19:58
Посоветуйте CMS для каталога алфавитного каталога/справочника
CMS 4 15.05.2013 13:05
Что бы вы добавили на сайт салона красоты?ф
Оффтоп и свободные темы 8 07.05.2013 15:23

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры