Диалог с Сахником Вадимом ака wild

(Ответов: 84, Просмотров: 10953)
Страница 8 из 9 Первая ... 6789 Последняя
  1. Дипломник Аватар для Wildo
    • Регистрация: 16.12.2008
    • Сообщений: 218
    • Репутация: 442
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от vosminet Посмотреть сообщение
    Wildo, А Ты пробовал создавать сайты не под Рашку и Бурж, а под что-то экзотическое: например Китай, Индия?
    Не-а. Я понятия не имею, как у них там работает интернет. К тому же, нужен хороший носитель языка, которых у нас на пальцах посчитать можно.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 24.01.2012
    • Сообщений: 80
    • Репутация: 6
    Wildo, я начинающий, что нужно сделать, чтобы увеличить трафик на моем сайте
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 30 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    ? Чем продвигать, статьями с миры или мира в сочетании с
    ротапост или что-то еще?
    Недавно читал Ваш блог, очень заинтересовало, видно, что Вы практик, хотя и не подчеркиваете это. Тут все Новгородцев пыжился сравняться с вами, но все же видно
    Последний раз редактировалось giga; 07.06.2012 в 13:47.
    • -3
  3. Дипломник Аватар для Wildo
    • Регистрация: 16.12.2008
    • Сообщений: 218
    • Репутация: 442
    • Webmoney BL: ?
    giga, тактика зависит от вашего бюджета. Само собой, если сайт ваш, то нужно стремиться продвигать вечными.
    Сейчас сайту всего 4 месяца, контента не так много, потому я бы начал продвигать безанкорно вечными на разные страницы, чтобы набрать общий вес. Закупать стоит по 30-40 ссылок в месяц.
    Сейчас сайт уже сидит в ТОП 100 (много позиций на уровне 40-50), потому эти запросы должны под общей массой по-немногу лезть. Через несколько месяцев можно уже продвигать анкорно основную группу запросов (нч).
    Если знаете хороших прогонщиков, можно вручную по паре сотен профилей форумов прогнать тематических, а их много.
    По биржам - мне нравится ротапост, но в последнее время все чаще говорят, что постовые "не работают". Потому если есть возможность продвигать статьями, хороший контент, то стоит смотреть в сторону Миры.
    Такой вот взгляд на ваш сайт)
    P.S. А Новгородцев хороший специалист, зря вы так, сейчас мало кто на клиентов вечняки покупает. Это из области совести.
    • 2

    Спасибо сказали:

    giga(08.06.2012), Сергей Нижегородцев(08.06.2012),
  4. Студент Аватар для Green Eye
    • Регистрация: 22.11.2011
    • Сообщений: 33
    • Репутация: 16
    Вадим, здравствуйте! Ответьте пожалуйста, не опасаетесь ли вы, что в скором будущем интернет бизнес потеряет свои свободы (?), станет как бизнес в реальной жизни со всеми вытекающими: Бюрократия, крыши, кучи налогов, подкупы, необходимость собирать документы, получать разрешения на деятельность и т.п.
    • 0
  5. Опытный Аватар для vosminet
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 456
    • Репутация: 87
    • Webmoney BL: ?
    • -3
  6. Banned
    • Регистрация: 16.06.2011
    • Сообщений: 410
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 141
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Wildo Посмотреть сообщение
    А Новгородцев хороший специалист, зря вы так, сейчас мало кто на клиентов вечняки покупает. Это из области совести.
    Мелочь, а приятно. Пусть и Новгородцев, а не Нижегородцев
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 24.01.2012
    • Сообщений: 80
    • Репутация: 6
    Wildo, большое спасибо, что уделили время и внимание моему сайту, буду следовать Вашим рекомендациям, внутренне с ними согласен.
    По профилям сам прогоняю сейчас понемногу вручную (ранее прочитал отличную статью о профилях в Вашем блоге, тоже мотивировала). Так в профилях ставить тоже безанкорные ссылки?
    Также в ротапост буду покупать постовые. Если 30-40 в месяц, это на сколько ключей? То есть сколько ссылок на один НЧ запрос на ближайшем этапе?
    Потом в Мира буду закупать.
    Что касается Нижегородцева, то я был неправ, нечего зацеплять человека по пустякам, здесь тема другая.
    Вадим, еще вопрос немного о другом. Не является ли продвижение купленными на бирже вечными ссылками вчерашним днем seo, если смотреть в международном масштабе? Может, прогрессивнее свои сетки сайтов?
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 24.01.2012
    • Сообщений: 80
    • Репутация: 6
    Wildo, вопрос снимаю насчет ротапоста, там же ясно сказано, что ссылки безанкорные. Просто с работы пришел, устал сильно.
    Еще хотел добавить. Прочитал вашу статью о форекс. Мне эта тема хорошо знакома. На форсексе нельзя заработать в долгосроке, это не мое мнение, это правда. На бирже акций реально заработать, лучше американской, на покупке при падении, например. Однако находятся умники, которые уверяют, да еще на своем примере, что это возможно. Молодец, что написал объективно, уважаю.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для Wildo
    • Регистрация: 16.12.2008
    • Сообщений: 218
    • Репутация: 442
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Green Eye Посмотреть сообщение
    Вадим, здравствуйте! Ответьте пожалуйста, не опасаетесь ли вы, что в скором будущем интернет бизнес потеряет свои свободы (?), станет как бизнес в реальной жизни со всеми вытекающими: Бюрократия, крыши, кучи налогов, подкупы, необходимость собирать документы, получать разрешения на деятельность и т.п.
    Не опасаюсь. Слишком размыты границы. Возможно, через десятки лет, когда молодые, понимающие интернет-бизнес, придут к власти.

    ---------- Сообщение добавлено 09:21 ---------- Предыдущее 09:21 ----------

    Цитата Сообщение от vosminet Посмотреть сообщение
    Wildo, Как монетезировать День святого николая?
    Grattis попробуйте.

    ---------- Сообщение добавлено 09:25 ---------- Предыдущее 09:21 ----------

    Цитата Сообщение от giga Посмотреть сообщение
    По профилям сам прогоняю сейчас понемногу вручную (ранее прочитал отличную статью о профилях в Вашем блоге, тоже мотивировала). Так в профилях ставить тоже безанкорные ссылки?
    Также в ротапост буду покупать постовые. Если 30-40 в месяц, это на сколько ключей? То есть сколько ссылок на один НЧ запрос на ближайшем этапе?
    С профилей безанкорные конечно.
    В ротапост можно продвигать и анкорные запросы. 30-40 постовых можно сделать на 2-4 хороших ключа. Но такая концентрация допустима при условии, что вы работаете на общей ссылочной массой, то есть, безанкорной. У меня очень простой взгляд - сайт должен обрасти естественными (или так выглядящими) ссылками, без четкой направленности на запросы. Со словами типа "источник", "первоисточник", попсовые тут, там и тыды. А потом уже можно двигать и анкорами.

    Цитата Сообщение от giga Посмотреть сообщение
    Вадим, еще вопрос немного о другом. Не является ли продвижение купленными на бирже вечными ссылками вчерашним днем seo, если смотреть в международном масштабе? Может, прогрессивнее свои сетки сайтов?
    Какое-то время было очень модно делать свои сетки сайтов. Я эту идею встретил еще в 2009 году, когда начинал всем этим интересоваться. Вот те, кто тогда сделал сетки и не пожалел денег на качество, сейчас жируют и ездят на Лексусах. Это те, кто щас продает ссылки в статьях пачками, предлагая по 100 сайтов. :)
    • 0
  10. Гуру Аватар для lindroos
    • Регистрация: 07.12.2011
    • Сообщений: 1,168
    • Репутация: 433
    • Webmoney BL: ?
    Wildo, кстати вы определились из авторами 5 лучших вопросов?
    • 0
Страница 8 из 9 Первая ... 6789 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Диалог с Алексеем Тереховым
Интересные люди 40 21.05.2012 18:04
Интервью с Вадимом Епсом aka Koreps
Дайджест блогосферы 3 04.09.2011 12:22
Интервью с Вадимом Сахником об играх в социальных сетях
Дайджест блогосферы 2 26.01.2011 11:55
Совместный подкаст с Вадимом Сахником ака Wild
Дайджест блогосферы 1 07.07.2010 18:04

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры