Диалог с Сахником Вадимом ака wild

(Ответов: 84, Просмотров: 9933)
Страница 9 из 9 Первая ... 789
  1. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от n1g3r Посмотреть сообщение
    Как это, иметь два интернет магазина на продвижение и один гавнобложек, в котором пишешь, как покакал сегодня утром и ничего профильного по SEO нету, а даже если и есть, то чистая теория и никакой практики, и давать интервью типа как мегагуру по SEO?
    если Вадима читают, то к его советам прислушиваются и никто в интернете не проходит экзамены по seo и адекватности, поэтому судить так трудно :) Вадим не позиционирует себя, как крутого SEO специалиста или я что-то не увидел? По-моему, ставка тут совсем на другое - на привлечение и монетизацию трафика и источники трафика не обязательно с поисковых систем :)
    • 0
  2. Banned
    Когда читаешь что-либо, то важно увидеть за текстом человека, который это написал.
    За текстами Вадима я увидел реального человека, неординарного, вот поэтому мне его ветка интересна больше всех остальных среди интервьюируемых.
    Вообще удивительно, сколько человек может уже уметь в двадцать с небольшим. Я сейчас нашел дизайнера возраста Вадима, очень красиво делает.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Wildo
    • Webmoney BL: ?
    dmg.shark, да че ты комментируешь его посты. Он же редкий неадекват, уже забанен, насколько я понял. Такие попадаются, никуда от этого не убежать )
    • 1

Спасибо сказали:

4. Студент
    Вадим, какие сервисы или программы используете, для чего, на каком этапе? Вот если принимаете решение продвигать сайт, то за что беретесь сначала, что этим инструментом делаете конкретно? Что используете при оценки продвижения(расчет бюджета, конкуренция), чем работаете с сапой(аллсаб, драйвлинк,...?), чем отслеживаете/мониторите позиции?
    • 0
  5. Новичок Аватар для manarh
    Смотрю у Wildo BL подрос так)) Это не после продаж "темы" по WAP трафику?
    • 0
Страница 9 из 9 Первая ... 789