Сбор вопросов для интевью с Дмитрием Красноруцким aka Арбайтен

(Ответов: 23, Просмотров: 2679)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    Чет я тоже ни одного полезного вопроса не вижу ГУРУ seo, как он сам себя провозгласил. Надо вопросы задавать по кейсам и методам продвижения, если я захочу его истории из жизни послушать, я к нему с вискарем приеду.

    Продвижение сайта среднего российского бизнеса по всей стране без возможности открытия офисов и поддоменов для каждого города. С бюджетом около 100-200 тысяч.

    Быстрый старт для информационного проекта - как взять планку в 10 к / сутки за 3 месяца.

    Ссылочные реалии сегодня - как сделать так, чтобы ссылка работала и были переходы. Как отбираешь ссылки?

    Кейс продвижения среднего интернет-магазина - какие seo-фишки должны быть на продвигаемом сайте при минимальном бюджете.

    Если уж к нам приходит человек с огромным опытом, пусть лучше новичкам на полезные вопросы ответит.
    • 1

    Спасибо сказали:

    dotWizard(27.06.2016),
  2. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    M_W, каждый спрашивает то, что ему интересно.
    Читаем внимательно
    Цитата Сообщение от intern Посмотреть сообщение
    Объявляю сбор вопросов
    Цитата Сообщение от intern Посмотреть сообщение
    Пишем вопросы в комментариях
    Вопросов не увидел, только критика.
    PermProd
    , вопросы приняты.
    P.S. Да, забыл. Всем хочу сказать пожалуйста за благодарное отношение к инициативе, а в следующий раз вместо организации интервью сразу переведу энную сумму на кошельки всем желающим.
    Интересные люди: заявки на интервью

    Тут могла быть ваша ссылка. По вопросам размещения в ЛС.
    • 0
  3. shit happens Аватар для Avot
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 167
    А мне вот инересно, существуют ли для него авторитеты в интернет-бизнесе. Те, с кого он берет пример, у кого тырит фишки, чье мнение для него что-то значит, и все в таком духе :)
    • 2

    Спасибо сказали:

    dotWizard(27.06.2016), intern(25.06.2016), Vmir(27.06.2016),
  4. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 14.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Сколько лет ты проработал в Московских SEO-студиях? Какой опыт это тебе дало?

    Начинал ли работать в буржнете? Если да - Какие результаты? Если нет - Планируешь ли в будущем?
    • 2

    Спасибо сказали:

    dotWizard(27.06.2016), intern(25.06.2016),
  5. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    intern,
    Цитата Сообщение от intern Посмотреть сообщение
    Не путаем интервью с допросом?
    Так я и не путаю...
    Что это будет за интервью, в котором он будет отвечать только на нужные ему вопросы? Прорекламировать его ЭГО? так там и так - у парня оно зашкаливает
    Я для этого и спросил...
    Если Вы не поняли о чем я..
    Посмотрите его статьи. Там нет не одного комментария/вопроса который идет вразрез с его взглядами на ситуацию. (он конечно вправе убрать что ему не нужно с комментариев на своем сайте).
    Есть конечно вещи - интересные - с которыми можно подискутировать(не обсерать а именно подискутировать) а есть вещи - где такую шнягу пишет-((

    P|S Для форума это интервью конечно плюсом будет.

    ---------- Сообщение добавлено 19:50 ---------- Предыдущее 19:46 ----------

    intern,
    Цитата Сообщение от intern Посмотреть сообщение
    славу самого скандального seo-блогера
    Так а в чем скандального? в том что он говорит матом и всех неугодных собеседников посылает на хер? Много ума не надо
    Цитата Сообщение от intern Посмотреть сообщение
    Не опускайтесь до уровня сер...
    Вы предлагаете нам не опускаться .. а сами хотите взять интервью у человека который общается на уровне сер...
    И мое мнение... Если хотели взять интервью, надо было взять и все... Не надо было спрашивать кого либо.
    • 2

    Спасибо сказали:

    dotWizard(27.06.2016), intern(25.06.2016),
  6. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    intern,Пожалуйста, задайте ему вопрос и чтоб не ушел от ответа.

    Пускай покажет несколько примеров КОММЕРЧЕСКИХ сайтов, который он продвинул в топ без онанизма,ссылок и.т.д( по крупным городам, Москва, Киев и.т.д.)
    Мы не будем покупать ссылки, править тэги, хлебные крошки и заниматься прочим онанизмом.

    Это значит мы будем делать такой дизайн и юзабилити для всех этих страниц сайта, что каждая их этих страниц будет отвечать наиболее точно на соответствующий запрос.
    Цитата взята с его сайта, но примеров не увидел, очень хочу глянуть коммерческий сайт в топе по ВЧ, СЧ, НЧ без ссылок и онанизма, только на юзабилити и дизайне.
    • 4

    Спасибо сказали:

    dotWizard(27.06.2016), hammer8(25.06.2016), vefaro(25.06.2016), Vmir(27.06.2016),
  7. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    Fartuna,
    Цитата Сообщение от Fartuna Посмотреть сообщение
    очень хочу глянуть коммерческий сайт в топе по ВЧ, СЧ, НЧ без ссылок и онанизма, только на юзабилити и дизайне
    если такое есть, то кто ж это будет показывать? А если нет - тем более. Так что такой вопрос задавать бессмысленно, имхо.

    ---------- Сообщение добавлено 20:50 ---------- Предыдущее 20:47 ----------

    vefaro, вот это понимаю, дельный комментарий. По поводу дискуссии - ее с помощью интервью не организовать, а тут именно дискуссия нужна. Кто знает, может после интервью будет смысл попробовать формат диалога, как это было с предыдущими интересными людьми
    Интересные люди: заявки на интервью

    Тут могла быть ваша ссылка. По вопросам размещения в ЛС.
    • 0
  8. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    Цитата Сообщение от intern Посмотреть сообщение
    если такое есть, то кто ж это будет показывать? А если нет - тем более.
    Так это отговорка, когда есть результаты их показывают, когда нет, уходят от ответа.(инфоцыганами я их называю, кто сваливает от ответов)

    Вроде все у кого есть хорошие результаты и примеры, наоборот стараются показывать в партфолио, а не прячут.

    Поэтому вы задайте вопрос, пожалуйста.

    Я не просто попросил, видя его блог вырви глаз, я засомневался что у человека есть вкус хоть какой-то.
    Но не смотря на это, он там пишет про дизайн и юзабилити...

    Вы задайте, посмотрим что ответит, за вопрос, вас бить не будут, а другие сделают свои выводы после ответа.

    В вопросе я не прошу контакты дизайнеров и юзабилистов, аналитиков, я прошу пример коммерческого сайта, который он продвинул без ссылок и прочего, чисто на ДИЗАЙНЕ ПОД КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО.

    P.s Сижу уже час Московскую выдачу ковыряю и что-то никак белоснежек не вижу, про дизайны молчу в 80% их нет(смотрю по Яндексу)

    Или пускай хоть даст запросы ВЧ ком тематики где он в топ поднял за счет юзабилити без онанизма.(я не поленюсь гляну)

    Пускай если свои не хочет примеры показывать, пускай покажет чужие примеры где подобное реализовано.(топ на дизайне и юзабилити) Как делает Сергей Кокшаров, если он что-то говорит, он показывает и примеры, иногда не свои, но показывает примеры где реализовано то, о чем он говорит.
    Последний раз редактировалось Fartuna; 25.06.2016 в 21:30.
    • 2

    Спасибо сказали:

    dotWizard(27.06.2016), izograf(26.06.2016),
  9. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    Fartuna, добавил вопрос в стартпост
    Интересные люди: заявки на интервью

    Тут могла быть ваша ссылка. По вопросам размещения в ЛС.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Fartuna(25.06.2016),
  10. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    15 вопросов есть, сбор продолжается
    Интересные люди: заявки на интервью

    Тут могла быть ваша ссылка. По вопросам размещения в ЛС.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
"Я Арбайтен"!!! Как на самом деле зарабатывает бывший дорвейщик
Дайджест блогосферы 32 30.07.2013 00:54
Интервью с Дмитрием Сидашем
Дайджест блогосферы 3 08.02.2012 12:44
Интервью с Дмитрием Голополосовым
Дайджест блогосферы 0 02.06.2011 18:56
Арбайтен купил Маулнет?
Дайджест блогосферы 11 30.06.2010 16:44
Интервью с Дмитрием Aka Starik
Дайджест блогосферы 26 24.01.2010 19:01

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры