Как Вы относитесь к символу V-Mask? В Европе это очень популярный положительный символ. У нас его успела унизить школота, поэтому не все правильно его воспринимают.
Так-же этот символ используют сообщества хакеров, которые преследуют вполне человечные цели. Я в таких организациях не состою, но некоторые их идеи поддерживаю.
Я не знаю, почему у меня такая любовь к герою комиксов V и к вполне истинному персонажу Гаю Фоксу - может это болезнь, а может так отдыхает мой мозг. Но в этом есть мощная сила - люди, одевающие V - Mask в трезвом состоянии вытворяют такие чудеса, которые в обыденной жизни не сделали бы никогда.
Один из моих любимых авторских клипов на эту тему (заряжает энергией - цепная реакция):
- 22.02.2013 23:36
- 22.02.2013 23:45
Спасибо сказали:
- 22.02.2013 23:48
- 22.02.2013 23:55
Спасибо сказали:
- 23.02.2013 00:29
Левша, а ты тоже с юморной! Мне нравится, что и как ты пишешь. Я по жизни обращаю внимание только на тех людей, которые могут быть мне интересны.
Я раньше немного лукавил, поэтому и был идеальный профиль: личная (настоящая) фотка в Анапе в дурацкой шляпе, какой-то непонятный лозунг о работе на результат, несколько золотых постов (писал я их под определенную аудиторию), ПОСТОЯННО не изменяющийся БЛ 66 (это фишка - крупный спор с лучшим другом. Расскажу, когда выиграю! На самом деле я избегаю вебмани, но приходится пользоваться порядка 5-7 кошельков постоянно. Личный кошель выведен в профиль webmasters и нифига не авторитетный и не пользуюсь им последнее время!!!)
После смены аватара и пары неосмысленных постов, меня завалили минусами. И это теперь продолжается всегда
. Я бы не сказал, что это мне нравиться.
Для меня сейчас интересно узнать - кто меня постоянно минусует на этом форуме? Чем я так перегородил кому-то дорогу? Я ничего не делал сверхъестественного? Кто то спалил мои левые заработки ( пишите в личку, обязательно договоримся)? Или-же просто домашние з***ты из зависти?
Поверьте, меня таким способом не сломаешь, и даже наоборот - я приобретаю силу и уверенность в себе!Последний раз редактировалось Левша; 23.02.2013 в 01:07.
- 23.02.2013 00:47
Adrew, анонимусы и минусуют)
Спасибо сказали:
misterBald(23.02.2013), Orcstation(23.02.2013), - 23.02.2013 00:48
По моему, вы слишком самоуверенны и почему то думаете, что кто то намеренно именно вас минусует.
---------- Сообщение добавлено 20:48 ---------- Предыдущее 20:47 ----------
А вообще, целый пост один большой понт. :)Спасибо сказали:
Adrew(23.02.2013), misterBald(23.02.2013), - 23.02.2013 00:58
Ну логично, что когда человек начинает немного бред нести - он перестает нравиться. Да и смотрят люди в основном не на ник, а на аватарку. Вы ее сменили - считайте новый человек. (Вот лично я - не признал, хотя посты ваши золотые изучал и так на форуме замечал.) В итоге получается: какой-то непонятный и малознакомый (аватарка-то новая) перец начинает писать синюшные посты. Все почитали, запомнили новую аватарку как плохую и кто-то особо невзлюбил. Вот и минусуют :)
- 23.02.2013 01:18
Может быть. Но я подозреваю другое! Молодняк по дурости может нажать на уже имеющися КРАСНЫЙ минус в теме, чтобы как-то показать свою влиятельность. Но ещё тут есть коалиция задрот. Специально для этого придется мне чего-нибудь заплатиь своему давнему другану, и он вычислит, кто все это делает!
---------- Сообщение добавлено 23:10 ---------- Предыдущее 23:03 ----------
Ребята, я самоуверен по делу и этим не хвастаюсь! Искорените зависть (это не ко всем относится, так как я живу в среднем достаке) и начните жить как я - стремитесь не к деньгам, а к очередной цели: телефон, одежда, машина, квартира, отдых, большой дом с бассейном. Последнее я пока не выполнил. Не принимайте в штыки меня! Я сюда не за этим пришел. Такая куча негатива сыплется
---------- Сообщение добавлено 23:18 ---------- Предыдущее 23:10 ----------
misterBald, а я, кстати просто решил сменить свою жизнь только потому, что стал больше зарабатывать! Теперь я стал понимать, почему нету на форуме Шаховых, Шакиных и других различных Димков и Михаилов! Потому, что их заминусуют нахрен
! - 23.02.2013 01:19
Тэги топика:
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Анонимус хотят, чтобы DDoS атаки были легализованы | Безопасность в сети | 3 | 08.02.2013 13:12 |
"Анонимус" против российских властей | Безопасность в сети | 10 | 20.07.2012 21:34 |







