Анонимус или маска Гая Фокса.

(Ответов: 58, Просмотров: 5689)
Страница 3 из 6 Первая 12345 Последняя
  1. Блогер Аватар для Adrew
    • Регистрация: 27.09.2010
    • Сообщений: 463
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 200
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от chak Посмотреть сообщение
    Похоже, следующая тема от ТС будет в стиле "Пьяный в интернете".

    З.Ы. Вбросы слишком резкие. КГ/АМ, имхо.
    Следующей темы может и не быть. Меня часто посещала мысль покинуть форум потому, что тратиться много времени на написание статей и коментриев не на своих ресурсах.
    Последнее время я на форуме экспериментировал очень часто с подписью, что совсем меня не удовлетворило.
    Я знаю, что на форуме есть множество классных спецов в разных темах, но они, скорее всего не читают сейчас ЭТО. Довелось познакомиться с очень интересными людьми.
    Когда я начал общение на форуме как в реальной жизни - результат только негатив!

    ---------- Сообщение добавлено 00:44 ---------- Предыдущее 00:36 ----------

    Цитата Сообщение от Emmet Посмотреть сообщение
    кстати, товарищ, у вас BL упал. проиграли спор?
    Я рад, что Вы сегодня счастливы!
    P\S: Неужели нет всех тех нормальных чуваков, с которыми мы год назад активно осбуждали злободневные темы сайтостроения и заработка в интернете? Почему только падальщики крутятся вокруг, выжидая время заклевать толпой до конца!?
    • -5
  2. Banned
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 757
    • Репутация: 350
    • Webmoney BL: ?
    Adrew, Ну, вообще, кстати, отчасти вы правы. Я тоже задумывался над тем, мол, почему те, кто поднимают хорошие деньги в интернете не сидят на различных форумах. Ответа я не получил. Есть множество вариантов, но быть уверенным в каком-либо не могу. Обычно, ты догадываешься и уверен в своих догадках. Но тут...

    Всё же, я склонен считать, что активность на форумах != заработок. Даже если вы не будете сидеть на форумах, то ваши доходы не вырастут только по этой причине. Кто-то скажет, мол, форумы - это время. Пойду лучше что-то сделаю. В реальности же, невозможно 8 часов в день заниматься одними сайтами и т.п.. То время, которое отводилось на форумы - пойдет на что-то другое. Это как не курить или скидки/акции в магазинах. От сэкономленных денег богаче не станешь. Эти деньги уйдут на что-то другое. На такое же мелочное. Уж точно не на автомобиль и другие стоящие (в плане денег) вещи.

    А касательно негатива или позитива, то от общения на форуме у меня позитив. И дело не в получаемых знаниях (хотя, я даже золотые темы не читал, так... пробегал глазами и всё). Дело в том, что еще в 2003 и чуть позже году, когда был бум разных уютных чатиков, я начал общаться в одном таком чатике и... через месяц заметил, что я перестал материться. Вообще! Набирать мат на клавиатуре - лень и мы пропускаем "плохое слово". А печатая что-то на клавиатуре мы проговариваем текст про себя и таким образом отучаемся от плохих слов. Хотя, согласен, что "мат - это плохо" - стереотип. Грамотно использованный мат может в разы приукрасить и точнее выразить ваши эмоции и переживания. Всё зависит от того, КАК вы используете матерщину.

    Да и имхо, форум - это не место для экспериментов. "По ту сторону" сидят обычные люди, но из-за кол-ва знаний (много и качественно. Вы ведь в интернете зарабатываете! А простые смертные голову ломают - "как так?! Он хакер!" и т.п.) человек становиться высокомерным, много понтов, желание кого-то поучить и т.п.

    Это проходит, но не сразу. А у некоторых вообще такого не проявляется.

    Я считаю, что каждый человек имеет право выбора - общаться на форумах или нет, учиться в ВУЗах или нет, идти в армию или нет, заниматься спортом или нет, писать (отливать, ссать, облегчать пузырь) сидя или стоя , читать книги или не читать и т.п.. Но всё же осмелюсь посоветовать: ставить эксперименты и "качать перса" лучше в реальной жизни :) Нам нужно лекарство от СПИДа и рака! :)
    Последний раз редактировалось chak; 23.02.2013 в 02:01.
    • 11

    Спасибо сказали:

    5Nizza(23.02.2013), Adrew(23.02.2013), Amurskiy(23.02.2013), Gaya(23.02.2013), Steel(24.02.2013), VinCos(23.02.2013), zaxll777(26.02.2013), Zzorge(23.02.2013), Вадим(09.03.2013), Гендальф Серый(23.02.2013), Левша(23.02.2013),
  3. Banned
    • Регистрация: 18.08.2012
    • Сообщений: 405
    • Репутация: 109
    Цитата Сообщение от Adrew Посмотреть сообщение
    Как Вы относитесь к символу V-Mask?
    ..по теме топика, символ и маска и фильм про V - это уже субкультура, и отношусь отлично))
    ..а вот по тому к чему привел разговор в топике)) это уже ну совсем как то не похоже на вебмастерс(( какой то ядовитый разговор вышел ребята.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Adrew(23.02.2013),
  4. Блогер Аватар для Adrew
    • Регистрация: 27.09.2010
    • Сообщений: 463
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 200
    • Webmoney BL: ?
    chak, ЧЕСТНО, я потерял вашу мысль в самом начале и не догнал её до конца. Мы, наверное, разные люди. Я стараюсь быть в числе тех, кто захотел - подумал - взял! Пусть я резкий, как понос детский. Пусть я многим не нравлюсь - но любят меня гораздо больше! Вот увидите! Просто нормальным чувакам некогда проверять каждый раздел в каждой теме.
    Я, наверно, скоро очередной блог создам о задрот-х в интернете. Да извинит меня Дмитрий Шахов (таким задротом я сам стать хочу). Вы вообще понимаете о чем я?. Дальше ничего не скажу, иначе мне просто выпишут банан вскоре, и будут по "закону" правы!!

    ---------- Сообщение добавлено 01:27 ---------- Предыдущее 01:22 ----------

    Цитата Сообщение от votren Посмотреть сообщение
    ..по теме топика, символ и маска и фильм про V - это уже субкультура, и отношусь отлично))
    ..а вот по тому к чему привел разговор в топике)) это уже ну совсем как то не похоже на вебмастерс(( какой то ядовитый разговор вышел ребята.
    Спасибо votren ! Меня воодушевило хотябы то, что вы меня не критикуете!

    ---------- Сообщение добавлено 01:47 ---------- Предыдущее 01:27 ----------

    chak, вы мудрец! Просто Вы не можете, и не к чему Вам влазить в мою шкуру и читать всякую супер поучительную фигню в ответ от неудачников! Ведь вспомните меня добрым словом, когда начнете реально действовать. Ешё раз говорю - зависть и не здоровый интерес в мою сторону позволяет мне более концентрироваться на определенных целях. Это я уже где-то писал . Чем больше мне завидуют - тем больше я зарабатываю! Данный форум в заработке для меня сейчас на нулях - хотя забыл, что партнерка Kazapa раскрутилась для меня только благодаря webmasters.ru
    Последний раз редактировалось Adrew; 23.02.2013 в 02:31.
    • 0
  5. You shall not pass. Ага. Аватар для Гендальф Серый
    • Регистрация: 02.02.2013
    • Сообщений: 1,184
    • Репутация: 1512
    • Webmoney BL: ?
    Да уж, соглашусь. Разговор какой-то ядовитый. Тема ж ясно указана: "Оффтоп". Не нравится? Прошёл мимо и не всё. Нееееет, нужно свои 5 копеек вставить.
    А касательно вендетты - фильм смотрел, нраицца. Комиксов не читал. Так, только пару исторических справок.
    Гораздо большую известность анонимусам, на мой взгляд, придали ребята из одноименной ХГ, которая славится своими весьма оригинальными поступками.
    Вообще, вендетту можно рассматривать с нескольких позиций: стиль, мировоззрение и т.д. Допустим, я отношусь нейтрально, НО! Что за байда с "анонимусами" в плане анонимности? Если я юзаю HideIP, я что, хайдайпишовец? Или торовец? Заездили что и у нас школота, что и на западе. Тру аноны - сидят дома и не подают вида. На мой взгяд только позёр может открыто появляться в этой маске на публике. В общем, мнение высказал. Никого не хотел задеть.

    з.ы. С Днём Защитника, мужики!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Adrew(23.02.2013),
  6. Блогер Аватар для Adrew
    • Регистрация: 27.09.2010
    • Сообщений: 463
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 200
    • Webmoney BL: ?
    Гендальф Серый, вот так болезненно происходит смена бывшего на нового. Пусть мне и тридцатник скоро, я не останавливаюсь на старых стереотипах: зарабатывать буду по черному не лично с SAPE, а с офигенным партнером в моей подписи!
    Ну и новенькие ребята - не молчите! Нужно разбить эту территорию старых идиотов! Хоть они тут и считаются умными, мы умнее! Кто умнее нас в этом споре - тот вообще молчал!
    Вообще это противостояние можно назвать битвой за территорию. Старички - удалички даже усом не дуют и скорее всего не читали это. Новое поколение гавнюков маскируются под средних пользователей. Набивают себе тупыми постами на грани фола какую-никаю репутцию и начинают вести свою игру!
    А теперь пришло время малеьких угроз - ребята, которые лезли из кожи вон, чтоб меня непонятно за что наказать, будут наказаны сами. Я обещаю!

    ---------- Сообщение добавлено 03:04 ---------- Предыдущее 02:12 ----------

    Последний штрих: Мне уже спать давно пора, но перед сном вернулся на вебмастерс. Не дает покоя эта куча идиотов, которые пытаются везде найти изъян, ХОТЯ САМИ НИ хрена не шарют!
    Ой, как прав Карнеги! Пусть ты и прав, но победив в споре, ты приобретаешь главного врага!
    Последний раз редактировалось Adrew; 23.02.2013 в 03:52.
    • -4
  7. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Такие аватарки использует по моему мнению школота и те, кто неспособен на индивидаельность, но хочет привлекать внимание и в то же время казаться популярным.

    Если была бы популярна макака, то подобные навесили бы аватарки макак.

    Ну а Тс пиарится в последнее время почему-то испытывая баттхёрт по поводу онтношения к нему.
    • 5

    Спасибо сказали:

    Dany(23.02.2013), Septik(23.02.2013), Talismanchik(23.02.2013), wolf28(23.02.2013), zaxll777(26.02.2013), Левша(23.02.2013),
  8. Гуру Аватар для Odhost
    • Регистрация: 03.06.2012
    • Сообщений: 1,781
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1137
    • Webmoney BL: ?
    Маска скрывает настоящие эмоции человека, почему те люди, которые использует маски - маньяки и убийцы, никто не задумывался
    Человек должен быть самим собой и тогда всё будет нормально, а не подстраиваться под различные суб и мега культуры..
    • 2

    Спасибо сказали:

    Gaya(23.02.2013), Левша(23.02.2013),
  9. Блогер Аватар для Adrew
    • Регистрация: 27.09.2010
    • Сообщений: 463
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 200
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Room Посмотреть сообщение
    Такие аватарки использует по моему мнению школота и те, кто неспособен на индивидаельность, но хочет привлекать внимание и в то же время казаться популярным.
    Я просто сделал тему о маске Гая Фокса.
    О каком пиаре речь? Одни и те-же ребята, вроде Вас, меня комментируют постоянно .
    • 0
  10. Well done. Аватар для zambrotta04
    • Регистрация: 16.11.2011
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 90
    Room, ТС же сказал, что маска не популярна т.к. её успела у нас опустить школота.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Adrew(23.02.2013), Gaya(23.02.2013),
Страница 3 из 6 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Анонимус хотят, чтобы DDoS атаки были легализованы
Безопасность в сети 3 08.02.2013 12:12
"Анонимус" против российских властей
Безопасность в сети 10 20.07.2012 21:34

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры