Армия

(Ответов: 44, Просмотров: 2615)
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя
  1. + Аватар для Candyman
    • Регистрация: 24.10.2010
    • Сообщений: 628
    • Репутация: 169
    Служил я, правда в Украине. Пришел туда после вышки (связь), с водительскими правами, как сказали:"Универсальный солат". Знаешь кем я был? водителем газона, чтоб его. Ездил на нем ТОЛЬКО 1 раз за полтора года.
    Моим главным оружием был веник и швабра.
    • 0
  2. Administrator Аватар для Nish
    • Регистрация: 19.11.2009
    • Сообщений: 1,534
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 915
    Я учился в военном институте, был сержантом, много раз бывал на стажировках в разных частях. Скажу простую вещь. Если ты нормальные парень - это сразу становится видно, НИКТО никогда тебя не станет дрочить или унижать, будь то дед или офицер. Говно - там всплывает сразу. Говнюков дрочат до самого дембеля.

    Армия очень всех ровняет в самом начале, все что было у тебя на гражданке там уже не катит, поэтому можно брать только личными качествами, умом, силой, комуникабельностью и тд Это не дает различным понторезам или тем, кто привык использовать статус родителей, в армии раздвигать пальцы. Такие чаще всего и получают по голове:)
    • 2

    Спасибо сказали:

    Dager(12.04.2011), webpavilion(14.06.2011),
  3. Гуру Аватар для Dr. Kronos
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 705
    • Репутация: 79
    Nish, тоже первый год учился в военном ВУЗе, правда не ФСОшном, а ГРУ-ФСБшном =) Хотя в Академию ФСО тоже поступать планировал.
    Но пофиг, теперь я маркетолог.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Bonny(17.06.2011),
  4. Новичок
    • Регистрация: 30.03.2011
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 9
    Цитата Сообщение от Dr. Kronos Посмотреть сообщение
    Advertik, если боишься, что будут дрючить, то будут дрючить. Лучше подумай, как избежать этой чести =)
    Страха нет особого, если надо будет отслужу, просто нет желания бросать все на год, только только начал на ноги вставать, женится собирался летом=)
    • 0
  5. + Аватар для Candyman
    • Регистрация: 24.10.2010
    • Сообщений: 628
    • Репутация: 169
    Advertik,
    Как по мне, если не хочешь, не нужно туда ломиться. Я, например, пошел по своей воле. Теперь правда вот сержант мой в гости приезжал))) Друзей оттуда осталось много, постоянно созваниваемся. Но это светлые стороны))

    Короче женись, живи, работай))))
    • 0
  6. Administrator Аватар для Nish
    • Регистрация: 19.11.2009
    • Сообщений: 1,534
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 915
    Dr. Kronos, У меня была салянка. Вуз ГПИ ФСБ, а курс отдельный в нем СССИ ФСО (бывшее ФАПСИ).

    Академия ФСО в Орле которая? Там технарей чисто готовят для наших рядов, для меня это было бы сложно)
    Че бросил-то?
    • 0
  7. Гуру Аватар для Dr. Kronos
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 705
    • Репутация: 79
    Nish, в Орел поступать готовился еще с класса 8го) Но переехал в другой город, тут есть местный ВУЗ, не такой конечно крутой, как в Орле (у меня отец там учился), но все же.
    Бросил - много причин. Ошибся с выбором, да и ожидания от ВУЗа не оправдались.
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 30.03.2011
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 9
    Цитата Сообщение от Candyman Посмотреть сообщение
    Advertik,
    Как по мне, если не хочешь, не нужно туда ломиться. Я, например, пошел по своей воле. Теперь правда вот сержант мой в гости приезжал))) Друзей оттуда осталось много, постоянно созваниваемся. Но это светлые стороны))

    Короче женись, живи, работай))))
    Моим мнением они как то неособо то интересуются=)
    • 0
  9. Гуру Аватар для Movut
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 290
    • Webmoney BL: ?
    Один друг отслужил в позапрошлом году. Лежал несколько раз в госпитале из-за дедовщины и еды. Второй друг вернулся в прошлом году. О службе вообще практически ничего не рассказывает, даже если спрашивают.

    В общем, как тут правильно подметили, делать там нечего :)
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 28.04.2011
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 4
    Не был. Но служил. Знаешь, в службе что-то есть. Она однозначно что то дает. Но вот мужланство в себе постоянно искоренять придется потом и не один год))
    Могу сказать, что за время работы в чисто мужском коллективе учишься общаться с себе подобными. Как в мужской гимназии)) И начинаешь больше ценить женщин. Хотя и узнаешь о них тоже больше.
    В общем, в армии ты служишь или нет, но это:
    самодисциплина
    учишься думать, что говоришь
    узнаешь, что некоторые мужчины иногда напоминают плохих женщин - сплетни и т.п.
    И еще понимаешь - каким бы мужчиной ты сам бы хотел быть.
    • 0
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Опять "иранская кибер армия"
Оффтоп и свободные темы 6 12.01.2010 23:41

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры