Армия

(Ответов: 44, Просмотров: 2617)
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 19.05.2011
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 8
    Армия - зло!
    ______________________
    Уроки французского языка
    • -4
  2. Студент Аватар для R.RyoR.R.RYOR.R.S
    • Регистрация: 16.05.2011
    • Сообщений: 32
    • Репутация: 12
    бесплатное рабство, косить надо
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 30.05.2011
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 0
    Я лично не служил в армии,откосил. Для чего по сути я должен служить в армии? чтоб защищать детишек президента и высокопоставленных лиц,пока их дети в гарвардах учатся?
    • -2
  4. Студент Аватар для Миротворец
    • Регистрация: 18.05.2011
    • Сообщений: 45
    • Репутация: 29
    • Webmoney BL: ?
    Существуют традиции (навеянные еще Петром I), а разлагольствования типа - "почему я должен...?" и тд считаю немного странными (хотя это сугубо мое мнение)
    Сначала - "почему я должен идти в армию...?", потом - "почему я должен платить налоги...?"
    это же традиции - служили наши прадеды, деды, отцы... Ведь сейчас же не гонят воевать в Авганистан или Чечню

    Недавно племяш вернулся из армии (связист)... службой доволен - куча друзей, знакомых...
    Верно заметил Nish - если ты нормальный, то и отношение к тебе будет соответствующее
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dr. Kronos(31.05.2011),
  5. Banned
    • Регистрация: 05.04.2011
    • Сообщений: 44
    • Репутация: 26
    Армия это - недоедание, недосыпание, неоправданные большие физические нагрузки и бесталковщина. Если есть возможность пройти мимо этого счастья, пользуйтесь случаем.

    С Nish согласен
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 18.01.2011
    • Сообщений: 38
    • Репутация: 9
    я от армии уже 3 год скрываюсь, осталось пол года и уиии... можно брать загранпасспорт и валить из этой страны, но благо у нас в отличии от роисси ищут до 25 и не очень то и ищут.
    • 0
  7. Опытный
    • Регистрация: 13.01.2011
    • Сообщений: 250
    • Репутация: 42
    • Webmoney BL: ?
    да у меня тож в этом году призыв. вот только думаю будет отсрочка так как хочу учится... а так еслиб не учеба я бы пошел пошарится
    • 0
  8. Дипломник Аватар для webpavilion
    • Регистрация: 15.01.2011
    • Сообщений: 187
    • Репутация: 120
    у меня только положительные воспоминания учился в военном институте ушел с 4го курса, дослуживал в обычной части.
    мой необычный блог: http://webpavilion.ru
    • 1

    Спасибо сказали:

    Миротворец(14.06.2011),
  9. Новичок
    • Регистрация: 07.02.2011
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 10
    Существуют традиции (навеянные еще Петром I), а разлагольствования типа - "почему я должен...?" и тд считаю немного странными (хотя это сугубо мое мнение)
    Сначала - "почему я должен идти в армию...?", потом - "почему я должен платить налоги...?"
    это же традиции - служили наши прадеды, деды, отцы... Ведь сейчас же не гонят воевать в Авганистан или Чечню
    Странная логика. А еще были традиции - называлось "право первой ночи" у барина. И много другого было дурного. Почему-то не следуем.
    А если говорить вообще, то служба в армии - это не традиция вовсе, а обязанность. Ходили же в армию не потому, что "у меня отец ходил", а людей из деревень практически насильно туда забирали, хотели они или нет.
    • 0
  10. Студент Аватар для get.sql
    • Регистрация: 29.05.2011
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 25
    Армия это фактический тюрьма, в которой ты просидишь 1 год своей жизни. В армии ты будишь не кем и не чего не сделаешь с этим. Фактический ты потеряешь 1 год своей жизни в пустую.

    Нужно отдать долг родине? Что то не припоминаю что бы она мне что то занимала.
    (с) me
    • 1

    Спасибо сказали:

    coolurik(18.06.2011),
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Опять "иранская кибер армия"
Оффтоп и свободные темы 6 12.01.2010 23:41

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры