Что нужно сделать до 20 лет? :D

(Ответов: 116, Просмотров: 10513)
Страница 12 из 12 Первая ... 2101112
  1. Опытный Аватар для jonathan
    • Регистрация: 13.11.2012
    • Сообщений: 402
    • Репутация: 78
    Нужно выбрать правильные ориентиры
    • 0
  2. Гуру Аватар для Кеп
    • Регистрация: 18.07.2012
    • Сообщений: 631
    • Репутация: 301
    • Webmoney BL: ?
    До 20 лет нужно:
    - наиграться с друзьями, попробовать пиво, водку, сигареты, секс. Я сказал попробовать, употреблять не советую, кроме секса конечно.
    (чтобы позже у Вас комплексов из детства небыло, и Вы были самодостаточным человеком).
    - получить базовое образование.
    - научиться отличать полезное от вредного.
    - ну заниматься собой в физическом плане, позже трудно себя настроить.
    • 0
  3. Гуру Аватар для DmStarkoff
    • Регистрация: 23.06.2012
    • Сообщений: 583
    • Репутация: 409
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Mc_Shake Посмотреть сообщение
    Вот смотри. Мне например сейчас будет уже 19 скоро, но твоим вопросом я задался лет в 16-15 и также изначально хотел успеть стать финансово независимым к 20ти-25 годам, но потом я пересмотрел свои взгляды. По моему самый лучший вариант до 20ти лет - это подготовить себя к серьезной, независимой жизни в будущем, которая в любом случае наступит. Что это значит? Занятия спортом (хотя бы поддержание себя в более менее хорошем состоянии), чтение книг. Выбирать ниши, которые тебе интересны, в которые тебе окунуться хочется с головой, смотреть инфу возможно ли чего-то достичь в этой нише, высокооплачиваемая она или нет, возможно ли создать какие-нибудь проекты самому и так далее, то есть сбор и сортировка в своей голове важной информации, чтобы в будущем уже точно знать куда, что и зачем, а также чтобы не наступать на одни и те же грабли или не повторять чужих ошибок.
    В общем сильно торопиться по моему совсем не стоит, но и тянуть тоже не надо. Всему свое время. К 20ти годам у тебя должен созреть "свой" характер, мнения на различный счет (от мелочей вроде покупки продуктов, до воспитания детей и как жить дальше), чтобы уже потом ясно понимать кто ты и чего хочешь от/в этой жизни.
    Короче говоря "сбор информации" и ее детальное осмысление и фильтрация) Ну и конечно же не поддаваться слабостям типо плохой компании и долба**ов, которые тянут тебя не туда, куда нужно.
    Полностью согласен и уже работаю над этим. Пошел в тренажерный зал (первые результаты уже есть, мышцы заметно окрепли), стал лучше питаться (раньше ел очень мало, из-за этого была вялость, постоянная сонливость и головокружение), временами почитываю книги (не классику, подбираю то, что советуют знающие люди), постоянно читаю это форум (пополняю запас знаний), ограничиваю круг общения (долбо**ы отфильтрованы :)), подобрал себе нишу, в которой буду работать, продумал план проекта.
    • 0
  4. Опытный
    • Регистрация: 08.11.2010
    • Сообщений: 370
    • Репутация: 60
    Нужно попытаться понять, в чем ваш талант и развивать его. Каждый должен заниматься тем, в чем он лучше других, только тогда он будет ловить кайф от жизни и приносить радость окружающим.
    • 0
  5. Новичок Аватар для Ms. Swede
    • Регистрация: 04.01.2013
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 5
    нету слова надо, есть "твое - не твое" нельзя мерить всех под одного. вот школу закончить это да, желательно, а в остальном, жить как чувствуется, хочется, можется.

    ну а по поводу детей и замужества, не нннада, потерпит :)
    • 0
  6. Все еще учусь... Аватар для fxxer
    • Регистрация: 30.08.2011
    • Сообщений: 180
    • Репутация: 59
    • Webmoney BL: ?
    Да нагуляться как следует :))) ИМХО.
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 0
    Я знаю много людей кто пошел по стопам соих родителей, но мое мнение если вы не видете себя в этой области , не суйтесь. Праильно говорят, развивайтесь, в том , что вам интересно. Я вот например получил высшее психологическое образование, а всегда мечтал быть програмистом, но в 17 лет еще этого не осознавал. Теперь прийдется на второе высшее которое совсем не в тему,идти!
    • 0
Страница 12 из 12 Первая ... 2101112

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Нужно сделать перелинковку
Другая работа 9 14.01.2013 02:44
Нужно сделать функциональный шаблон для Wordpress
Создание сайтов 16 25.05.2012 18:49
Нужно сделать перелинковку
Услуги по SEO 2 04.11.2011 18:04
Срочно! Заплачу! Нужно распаролить презентацию Microsoft Power Point и сделать доступной для правки
Прочее 1 10.05.2011 20:38
Срочно! Заплачу! Нужно распаролить презентацию Microsoft Power Point и сделать доступной для правки
Оффтоп и свободные темы 1 10.05.2011 20:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры