Copylancer.ru - биржа синонимайза и слива денег

(Ответов: 21, Просмотров: 4377)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    Ставим цели:
    Жил я спокойно и бедно, пока не захотел вырастить кнопку "БАБЛО" у себя на заднем дворе, в огороде. И решил делать маленькие, но постепенные и уверенные шаги к достижению цели. Всё купил: домен, хостинг, накидал шаблон (Реально это выглядит как - "Накидал", не доволен им). Сначала начал писать статьи сам, добавил 3-4 статьи собственного рерайта, который будет годным, что бы его называли - копирайтом. Одним словом всё пошло по плану.

    Появились деньги
    Так случилось, что мой постоянный заказчик выявил желание получить от меня макет, за который я, в свою очередь, получил компенсацию в сумме 50$ и искренние слова благодарности. Когда ставил цель сделать хороший СДЛ с уклоном на MFA, дал себе слово, что все последующие вырученные деньги в онлайне будут идти на развитие тех самых проектов. И тут началось:

    Самое интересное
    Нашел я биржу Copylancer.ru и вспомнил, что когда-то заказывал тут контент. Думаю, а волью-ка я рублей 500 и сделаю пару заказиков.

    Скажу ПРАВДУ! Первые 2 заказа были очаровательны и исполнители учли все мои пожелания!
    Я уже возрадовался и сделал заказ ещё 3-х статей, выбрал на тендере исполнителей с самыми нормальными показателями рейтинга, репутации (и знаком качества от РЕДАКТОРОВ!) И тут меня пронзил ШОК!

    Я просто покажу Вам 1 предложения из текста в 3000 символов и вы уже сделает для себя какие-то выводы:

    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.



    Но не это меня смутило! Уникальность текста 32% по текст.ру и 69% по адвего, когда цена статьи 30р/1000сбп.
    Только после того, как я обнаружил, что статья не уникальна я начал внимательно её перечитывать и ужаснулся! Я за 105р купил 3 килограмма синонимайзинга, которые даже не читабелен, набор буков.
    Конечно я последовал в арбитраж, в котором я так же проиграл по причинам того, что их система поставила уникальность 100%. А теперь самое-самое интересно! Так как всё же я остался без своих денег и со статьёй в 3к текста я решил оставить отзыв о исполнителе. и ЧТО? Он пропал непонятно куда.
    Я обратился в тех.поддержку, что бы мне всё разъяснили и вот, скрин моего сообщения:

    Ответ СП:


    Что дальше, деньги на счету остались, думаю: "А к чёрту эту биржу, пойду лучше на етхт". Хм, ага, так меня сразу и отпустили, деньги пополнить можно, а как снять назад? Никак?!

    Дальше, пришла следующая статья и чтО?! Мне СПРАВКИ ВРАЧ КРАСИВЕЕ РИСУЕТ! (Даже отступов нет, эх, если я опять же проиграю арбитраж, скину Вам скрин, погоните со мной)

    Всё, конец. Я пока писал у меня появились лишние морщины.
    Ни у кого не хотел вызвать внутренний негатив, просто информирую и предостерегаю.
    Всем добра :P

    PS. Написал в флуде, по рекомендации ArhStrAngeR
    Последний раз редактировалось Kiwikov; 26.11.2013 в 16:00.
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 8

    Спасибо сказали:

    0pium(26.11.2013), ArhStrAngeR(26.11.2013), Docadept(26.11.2013), Kopylov(26.11.2013), OKyJIucT(26.11.2013), oleg_ug(26.11.2013), Sabirchik(26.11.2013), zhurik(26.11.2013),
  2. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Зачем идти на эти биржи? На форумах люди намного лучше и ответственнее пишут по тем же ценам - здесь ничто не помешает оставить негативный отзыв в топике в случае чего.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Kiwikov(26.11.2013),
  3. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от zhurik Посмотреть сообщение
    Зачем идти на эти биржи? На форумах люди намного лучше и ответственнее пишут по тем же ценам - здесь ничто не помешает оставить негативный отзыв в топике в случае чего.
    Есть, безусловно, шел на биржу так как требуется большие объёмы за короткий срок.
    Сделал для себя ещё один маленький вывод:

    Репутация - это не всегда показатель уровня исполнения работы. В моей ситуации копирайтеры без особого рейтинга писали шикарные вещи, которые при чтении захватывают дух и предают всё больше и больше желание читать дальше.
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 0
  4. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Биржа- это лотерея, хотя и вольные "писари" тоже попадаются те еще таланты...

    Лучше все-таки найти на нашем форуме 2-3 копирайтера/рерайтера себе, попробовать их в деле. Выбрать подходящих и в совокупности будет вам любой нужный объем, благо сейчас предложений у нас очень много.
    • 0
  5. Гуру Аватар для Docadept
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 627
    • Репутация: 232
    • Webmoney BL: ?
    Саппорт, конечно, показал себя не с самой лучше стороны, мягко говоря. Просто эпик фейл.
    • 0
  6. Гуру Аватар для Brovik
    • Регистрация: 05.02.2012
    • Сообщений: 1,045
    • Репутация: 483
    • Webmoney BL: ?
    Не советую там статьи покупать, потому что много шлака. А вот если заказывать и собирать нормальных копирайтеров, то все ок. Конечно если платить по 30р за 1к вы шлак и получите, я плачу в среднем по 70р за 1к и у меня все ок.
    Но то что там много школоты трется - факт. Уже не раз подавал в арбитраж и выигрывал)) Потому как я деньги заливаю, а значит прав я.
    В общем работать можно, только сильно фильтровать арбайтеров надо.
    • 0
  7. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Brovik Посмотреть сообщение
    Конечно если платить по 30р за 1к вы шлак и получите, я плачу в среднем по 70р за 1к и у меня все ок.
    Я завсегда считал, что такие цены ставят не в зависимости от качества, а в зависимости от уровня наглости :)

    Цитата Сообщение от Kiwikov Посмотреть сообщение
    Дальше, пришла следующая статья и чтО?! Мне СПРАВКИ ВРАЧ КРАСИВЕЕ РИСУЕТ! (Даже отступов нет, эх, если я опять же проиграю арбитраж, скину Вам скрин, погоните со мной)
    Ха, Ребят, по-моему Я выиграл арбитраж и жду доработки статьи, и как и обещал поделюсь с Вами

    Вот такие статьи пишут на Copylancer.ru за 105р
    Особенно радует наличие супер-кружков (Впервые такое встречаю в статье и никогда бы подобное не запихнул в статью) Ещё радует глаз то, что нет ни одного отступа, всё написано одним БОЛЬШИИИМ абзацом. Иногда заместь запятых автор показывает завершение своей мысли с помощью точки!
    Вот оно, качество!
    Последний раз редактировалось Kiwikov; 26.11.2013 в 18:36.
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 0
  8. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    zhurik, не соглашусь по поводу бирж, я допустим на contentmonster.ru сейчас тексты заказываю, все устраивает, всем доволен, еще и тайтлы прописывают. На форумах найти авторов с хорошим показателем цена/качество тоже не так уж просто, мягко говоря, а возможность написать негативный отзыв едва ли утешает.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dany(28.11.2013),
  9. Гуру Аватар для Brovik
    • Регистрация: 05.02.2012
    • Сообщений: 1,045
    • Репутация: 483
    • Webmoney BL: ?
    Опиум, я прошел этап поиска копирайтеров на фрилансе, потом были форумы,
    пришел к выводу что лучше бирж ничего нету, так как там их много трется и можно найти вполне достойных.
    Мне вот надо как минимум 10 копирайтеров под рукой держать, но учитывая болезни родственников и домашних животных, день рождения по несколько раз в месяц, амурные дела и другие форс мажоры - могу сказать что на 1 нормального копирайтера должно 2 запасных быть. У меня бывало что люди тупо пропадали не объясняя причин. Я практически всегда платил не менее 2 баксов за 1 кило знак, но и требования к тексту определенные были, далеко не все смогут написать так.
    • 0
  10. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Brovik Посмотреть сообщение
    на 1 нормального копирайтера должно 2 запасных быть
    Во-во, это точно. То возьмет заказ а потом тупо не появляется в сети, потом говорит "да мне уехать надо было", или "некогда было" - херовых отзывов я еще никому не оставлял на форумах, но скоро начну похоже
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Рекламная биржа ВКонтакте — Ещё немного денег
Дайджест блогосферы 15 09.11.2013 06:47
Малостраничники, одностраничники, для платников и слива трафа
Создание сайтов 4 10.08.2013 15:22
Палю тему по слива в + (арбитраж)
Арбитраж, трафик 14 03.01.2013 11:56
Витрина для слива iOS траффика c подписками
Прочее 10 23.08.2012 15:31
Кеи по гемблингу, для слива на PPC
Гемблинг 3 18.02.2010 21:56

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры