Copylancer.ru - биржа синонимайза и слива денег

(Ответов: 21, Просмотров: 4366)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Новичок Аватар для Толстый Кот
    • Регистрация: 29.04.2010
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от kreg22 Посмотреть сообщение
    Про биржу krasnoslov тоже самое скажу. Там пофигу какой уровень у копирайтера, как буд-то один и тот же человек бредятину генерирует. Слил около 300$ так и не нашел норм рерайтера.
    А вы знаете, у всех бирж одна и та же беда - они выдумывают свои какие-то разделения на новичков, специалистов, профессионалов, свои рейтинги, основанные на каких-то вуду-расчетах. Мы страдали той же ерундой и соптыкались о те же грабли - приходилось постоянно перемодерировать основной состав опять же основываясь на своем субъективном понимании, кого пускать, а кого нет. А потом все изменилось... Если заказчики все равно идут на форум, чтобы спросить у коллег, где хорошие авторы, где плохие, то есть, если для заказчика мнение коллеги важнее, чем супер-пупер система оценки навыков, выдуманная самой биржей, почему бы не предоставить заказчикам самим формировать рейтинг. Так мы и поступили. Рейтинг в нашей системе формируется только заказчиками, система в "баллообразование" не лезет (только автоматически выкидывает авторов с низким рейтингом или повышает - с высоким).

    Что из этого вышло - могу показать наглядно:
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	1426497743489.jpg  Просмотров:	8  Размер:	50.0 Кб  ID:	17209

    Поясню, как мы считаем удовлетворенность пользователей: из общего количества оценок "5" за день вычетаются оценки "1" и "2", оставшееся число делится на общее количество всех оценок "1", "2", "3", "4" и "5" за день (т.о. показатель удовлетворенности может быть равен "1", только если за день кроме оценок "5" больше не было никаких других).
    • 0
  2. Новичок Аватар для Толстый Кот
    • Регистрация: 29.04.2010
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от CuxpecT Посмотреть сообщение
    всего-то 2 года прошло... вот что значит оперативный саппорт. Почта России не ваш филиал?
    Я не саппорт, хотя, камень в огород принимаю, саппорт 2 года назад был у нас на порядок хуже, чем сейчас (если не сказать больше). Я вообще к вам по другому вопросу зашел, увидел эту тему, решил все-таки ответить. Если это вызывает негодование - прошу меня простить. Мой принцип: лучше поздно и с повинной, чем никогда, делая вид, что такого не было.
    • 2

    Спасибо сказали:

    0pium(16.03.2015), CuxpecT(17.03.2015),
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Рекламная биржа ВКонтакте — Ещё немного денег
Дайджест блогосферы 15 09.11.2013 06:47
Малостраничники, одностраничники, для платников и слива трафа
Создание сайтов 4 10.08.2013 15:22
Палю тему по слива в + (арбитраж)
Арбитраж, трафик 14 03.01.2013 11:56
Витрина для слива iOS траффика c подписками
Прочее 10 23.08.2012 15:31
Кеи по гемблингу, для слива на PPC
Гемблинг 3 18.02.2010 21:56

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры