Депрессия или как назвать подобное состояние?

(Ответов: 19, Просмотров: 1575)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 10.10.2011
    • Сообщений: 297
    • Репутация: 10
    В последнее время все как нельзя плохо развивается. Сайты на месте. Мало того что дохода нет. Расходы только растут. Такое странное чувство появляется.. Мысль все больше преследует фарматнуть нафиг диск W и забыть навсегда о сайтах. Если бы не люди которым предоставил место под сайт, минут 10 назад сделал бы это. . . Столько времени убито зря... Как быть, ребят? Забить на все? Бросить так и не добившись поставленных целей? Устал. Я дико устал от этого всего.
    • 0
  2. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Бросить всегда успеешь :)
    Вообще определись: если тебе интересно сайтами заниматься, то успех будет при старании.
    Если не особо интересно, то забей и займись другой работой.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 10.10.2011
    • Сообщений: 297
    • Репутация: 10
    Интересно. только устал от всего. Столько времени тратишь без отдачи. Бесит то что на работе за меньшее время зарабатываешь 3000 в день. В сети же тратишь времени больше и получаешь одни расходы. Без вложений ничего не добьешься... Все ниши заняты на 200 раз... Куда не сунься с идеей везде уже сайтов 50-200. (или еще больше) Чтоб поднять даже самый простенький проект на рекламу больше угробишь... А возврат будет ли? ? ? Я не увидел ни копейки денег за год работы.
    • 0
  4. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Александр Марьичев Посмотреть сообщение
    Все ниши заняты на 200 раз... Куда не сунься с идеей везде уже сайтов 50-200. (или еще больше) Чтоб поднять даже самый простенький проект на рекламу больше угробишь...
    Ну а кто говорил, что будет легко? Все читают мануалы, финстрипы топовых блоггеров, сказочные посты для набора рефераллов и думают, что все так легко. Если бы всем все и сразу давалось, все были бы олигархами.
    • 0
  5. Сам себе режиссер Аватар для Steel
    • Регистрация: 30.08.2011
    • Сообщений: 1,235
    • Репутация: 753
    Самое главное, чтобы работа приносила удовольствие, тогда и деньги появятся.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 10.10.2011
    • Сообщений: 297
    • Репутация: 10
    оно понятно что сразу ничего не бывает. Вот только тратить на то от чего нет отдачи не в моих правилах. Если не тратиться то от сайта смысла нет. На нем не заработать. А если тратиться то все равно нет. Потому как куча конкурентов которые себя уже зарекомендовали. Конечно можно сделать как мой товарищ. вкладывать 50$ в месяц на сайт и получать с него 70 $ Но это не стоит того. Ведь заработанные 20 $ все равно уходят на хостинг. . . Он мечтает о том что в будущем будет иметь денег много с этого сайта. За год 3 реферала на какой-то из партнерок. Приносят копейки. Для привлечения рефералов и, заработка на них, нужно раскачаный ресурс иметь. Есть пара идей хороших.Готов тратить половину ЗП на реализацию. Только одному не поднять. Нужно партнера. А такового нет. и доверять никому нельзя... Последний раз когда доверился все потерял. . .
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 757
    • Репутация: 350
    • Webmoney BL: ?
    Александр Марьичев,

    а кто сказал, что не поднять?:)

    Вы ведь даже не попробовали:)
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 16.11.2011
    • Сообщений: 320
    • Репутация: 8
    Александр Марьичев,Часто ко мне приходят такие мысли. Но уже я понял главное не бросать и всё будет ок. Сейчас мой зароботок без вложений 1-5к в день. Просто не нужно бросать.
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 10.10.2011
    • Сообщений: 297
    • Репутация: 10
    chak, Да просто времени не хватит. Или бросать работу и садиться дома. Тогда за пару месяцев все впулю в сайт и встанет он колом... Перспективка так себе. Да и в программировании я не так уж силен. А постоянно нанимать со стороны программиста не дешевое удовольствие.
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 757
    • Репутация: 350
    • Webmoney BL: ?
    Александр Марьичев,
    Как говорил товарищ Эйнштейн: "Благоприятная возможность скрывается среди трудностей и проблем" :)

    ---------- Сообщение добавлено 16:46 ---------- Предыдущее 16:31 ----------

    Александр Марьичев, А вообще. Ваше состояние называется просто "перегорел". Кстати, этот "термин" в последнее время я слышу всё чаще и чаще.
    Как выйти из такого состояния? Трудно сказать. Кому-то советуют отдохнуть, выйти в "офф-лайн" на пару дней, а, к примеру, мне помогает 2 банки большого ред булла. Серьезно, раза 3 меня спасал. После такой дозы, в тебе столько энергии и ты уже вроде всё сделал в "реальной жизни" и просто не задумываясь уходишь в он-лайн и делаешь, делаешь, делаешь....
    Да, потом, усталость будет хороша, но вы уже будете на автомате делать то, что делали под энергетиком. Как бы, ред булл дал вам крылья, а вы после него уже летите самостоятельно.


    Мой заработок в сети оставляет желать лучшего, конечно. Грубо говоря, я зарабатываю в день ~100-150 рублей и сейчас делаю всё, чтобы увеличить его до 1к/сутки вот за эти 4 месяца:) Не знаю, получится ли, но, а почему бы и нет?

    "Те сумасшедшие, которые считают, что могут изменить мир, в конце концов его и меняют"
    • 3

    Спасибо сказали:

    cleverley(15.12.2011), hronny(14.12.2011), NightHawk(14.12.2011),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Даст ли толк подобное действие в поднятии ТИЦ?
Вопросы от новичков 15 12.12.2011 18:17
Как правильно назвать фирму?
Оффтоп и свободные темы 3 08.02.2011 15:45
Как создать подобное?
Web программирование 2 02.01.2011 01:40
Есть ли у Рамблера подобное noindex и nofollow?
Поисковые системы 1 09.11.2009 00:42
Состояние заказа
Партнерские программы 13 13.09.2009 18:09

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры