Добрый хакер

(Ответов: 97, Просмотров: 9501)
Страница 5 из 10 Первая ... 34567 Последняя
  1. Гуру Аватар для lenin1122
    • Регистрация: 12.12.2010
    • Сообщений: 901
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 182
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от viotur Посмотреть сообщение
    Вот его говнобложик всплыл. Совсем хост плохой, не держит посещалку)))
    У него хост за 1$ в месяц просто...
    viotur красавец, я думал сначала он свой скрипт на хосте запустил своем. Потом увидел в теме, ты пишешь что это ты :) Если нужна еще инфа - в приват прошу мне написать.
    Продвигаю и монетизирую сайты
    Пишу материалы. Дорого. Мой блог на «Дзене»
    • 0
  2. Опытный
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 326
    • Репутация: 46
    Кстати, задумался над тем, как прикольно быть работником отдела К...Сидишь себе, ломаешь.. Такой себе "Хакер в законе"
    • 0

    Спасибо сказали:

    Orcstation(21.01.2012),
  3. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от viotur Посмотреть сообщение
    Вы же не будете выдавать инвайт неизвестно кому, правда?
    почему же? нескольким людям я выдал инвайт, которых не знаю :) но они вполне адекватно его просили и указывали адекватные цели пребывания на форуме :)

    если тут выяснять, кто виноват, то мне вообще кажется, что это один и тот же человек :)

    vladws.ru и eurows.org - я редко встречаю вообще в доменах "ws", а тут еще и авторы связаны каким-то образом :)

    и еще мне не понятно, почему не работают ссылки в меню на eurows.org :) ссылка на rss фид счетчик не работает :) хотя как сопоставить разные имена мне в голову еще не пришло, но как-то резко в этой теме появился - это факт, причем обратите внимание на характер сообщений, которые якобы еще и защищают хакера :)

    ---------- Сообщение добавлено 13:27 ---------- Предыдущее 13:25 ----------

    а, оказывается, уже вообще ничего не работает :))
    • 0
  4. Опытный
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 326
    • Репутация: 46
    dmg.shark,открою истину.
    WS <-> Web Site. Домен vlad.ws был занят.
    Если вы захотите меня обвинить - вы это сможете сделать в любом случае. Например сказать, что у меня буквы вс в домене
    Последний раз редактировалось tronkovlad; 21.01.2012 в 16:39.
    • 0
  5. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    Цитата Сообщение от dmg.shark Посмотреть сообщение
    а, оказывается, уже вообще ничего не работает
    Пичалька....
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 11.07.2011
    • Сообщений: 15
    • Репутация: -2
    Начнём с того, что я ничего не взламывал.
    Сайты эти, видимо, упали из-за большого наплыва посетителей. Бывает и такое. Слабый у них хост, вот и упал. Это уже их проблемы.

    Дисклэймер.
    И я не несу ответственность за распространяемый продукт. Распространяю только в ознакомительных целях. Хотя с ним вы можете делать что угодно - после продажи это уже не мои проблемы.

    ---------- Сообщение добавлено 15:45 ---------- Предыдущее 15:43 ----------

    viotur, Спасибо, что помогаете рекламировать продукт. Кстати, буду благодарен, если вынесете wmsf.ru - это сателлит владельца eurows.org. А можно просьбу? Можете продержать eurows.org под ддосом до конца дня? Или дольше, если вам угодно. Просто мне в целях рекламы продукта это необходимо.
    • -5
  7. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    Цитата Сообщение от Eurows Посмотреть сообщение
    Слабый у них хост, вот и упал
    Свой посмотри)))

    ---------- Сообщение добавлено 15:47 ---------- Предыдущее 15:45 ----------

    Цитата Сообщение от Eurows Посмотреть сообщение
    Просто мне в целях рекламы продукта это необходимо
    Какая реклама продукта? Ваш пионерский блог на пионерском хостинге уложен пионерскими методами... Еще не было никакого ддоса...
    • 0
  8. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    В общем, связался я с этим горе хакером, речь про Eurows :) за скрипт хочет 300$, посмотреть не дает (залив его куда-то себе и дав ссылку). На каком принципе основано либо не знает, либо действительно говорить не хочет, но веб шеллы точно не причем, потому что он даже не знает, что это такое :)

    Делал его не он, он об этом сам мне и сказал. Предложил ему даже 100$ сверху, если зальет на хостинг и покажет + дал ему хостинг акк, где он мог бы сразу сменить пароль, залить, показать, удалить и все. Пошел в отказ.

    Просит 100% предоплату за кота в мешке, короче :) мало того, что продает по ходу слабую спамилку, так еще и не известно ее он всунет или нет :)

    ---------- Сообщение добавлено 13:48 ---------- Предыдущее 13:47 ----------

    viotur, так у вас уже есть скрипт? а то он мне говорил, что кто-то его пытался обмануть и спереть скрипт, но слава он не объяснил принцип работы :) я не имею в виду, что вы его обманули, но я не думаю, что вам пришло в голову его купить :)
    • 2

    Спасибо сказали:

    0pium(21.01.2012), Nekolife(25.01.2012),
  9. Banned
    • Регистрация: 11.07.2011
    • Сообщений: 15
    • Репутация: -2
    dmg.shark, слабая спамился ложит серьёзные блоги на хороших VDS
    • 0
  10. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    Цитата Сообщение от dmg.shark Посмотреть сообщение
    viotur, так у вас уже есть скрипт? а то он мне говорил, что кто-то его пытался обмануть и спереть скрипт, но слава он не объяснил принцип работы я не имею в виду, что вы его обманули, но я не думаю, что вам пришло в голову его купить
    Я не покупаю подобную хрень и не занимаюсь такими делами как ддос и прочее. Но как уложить сайты даже на впс знаю и методы свои есть. Применяю исключительно вот к таким людям.
    • 0
Страница 5 из 10 Первая ... 34567 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Добрый Хостинг для Ваших сайтов!
Хостинг, сервера, домены 3 31.07.2011 14:56
Добрый вечер!вопрос может покажеться глупым, но...
Вопросы от новичков 6 07.11.2010 23:46

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры