Добрый хакер

(Ответов: 97, Просмотров: 8862)
Страница 3 из 10 Первая 12345 Последняя
  1. Опытный Аватар для seobikk
    • Регистрация: 05.03.2010
    • Сообщений: 293
    • Репутация: 154
    Цитата Сообщение от tronkovlad Посмотреть сообщение
    seobro, а ему то что?? Он в способности всех вас, "обозлённых", на лопатки посадить. Хотя хз.
    Все равно их блоги лежат..Я свой давно закрыл, так что буду наблюдать
    та мне все равно, у меня блог работает, а если и ляжет, то я не сильно расстроюсь, но теперь буду знать кто это)
    просто это уже идет как ДДос

    Статья 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации

    1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

    2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.


    ---------- Сообщение добавлено 12:38 ---------- Предыдущее 12:36 ----------

    я не удивлюсь, если кто-то купит скрипт и направит его на Eurows
    вот тогда поржем)
    • 3

    Спасибо сказали:

    Orcstation(21.01.2012), viotur(21.01.2012), Вадим(21.01.2012),
  2. Опытный
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 326
    • Репутация: 46
    seobro,а ты то думаешь, что если он продает такой скрипт, то он сам не знает как от него отбиваться? Наивно как мне кажется. Да и если бы после каждого ddos писали заявления, то МВД уже бы заддосилось заявлениями:)
    Вот если он вынесет этот форум..Тогда будет не до смеху
    • 2

    Спасибо сказали:

    kibergot(22.01.2012), zambrotta04(21.01.2012),
  3. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от seobro Посмотреть сообщение
    я не удивлюсь, если кто-то купит скрипт и направит его на Eurows
    так у него блог есть? кто это вообще такой?
    • 0
  4. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    Кстати, если есть пострадавшие, могут претензии высказать lenin1122, приглашение он выдавал)))
    • 3

    Спасибо сказали:

    Artoha(22.01.2012), OKyJIucT(21.01.2012), Вадим(21.01.2012),
  5. Опытный Аватар для seobikk
    • Регистрация: 05.03.2010
    • Сообщений: 293
    • Репутация: 154
    tronkovlad,это уже не каждый ДДос, а серия. Не единичный случай. Тот же Сосновский имеет прибыль с блога, мне кажется ему подобные штучки не очень понравятся. Пусть еще маула накроют, Димка, Шакина и Терехова. Будет интересней)
    • 0
  6. Опытный
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 326
    • Репутация: 46
    seobro,тут что-то личное.
    @viotur, причем тут ленин? Всмысле прглашение на форум?
    • 0
  7. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от tronkovlad Посмотреть сообщение
    Всмысле прглашение на форум?
    регисрация на форуме то по инвайтам, а этот инвайт ему выдал lenin1122 :) только как бы это вообще не связано :)
    • 0
  8. Гуру Аватар для lenin1122
    • Регистрация: 12.12.2010
    • Сообщений: 901
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 182
    • Webmoney BL: ?
    viotur, Я уже жалею, что выдал ему инвайт. :)
    Вообще, если уйти в глубь, то можно выяснить - что Eurows не имеет навыков кодинга. Он не мог написать этот скрипт сам. Ну и еще ему нужно уроки учить, но это не суть и не по теме.
    Сам скрипт писал tronkovlad. Это можно понять по кешу гугла - http://webcache.googleusercontent.co...&ct=clnk&gl=ru
    Это отрывок статьи Влада. Он - зацепочка.
    А коли это так - то идет прямое нарушение правил форума - Перепродавать и/или продавать без согласия их авторов чужие скрипты/базы/программы/тексты/методики и т.п. . Тут нет согласия :) Конечно я могу ошибаться..да и они будут отрицать этот факт, но я это знаю. Верить или нет - дело каждого.
    Идем далее - tronkovlad только что сменил подпись, убрав оттуда ссылку на свой блог. Но есть темы, где он просит оценить его блог

    так у него блог есть? кто это вообще такой?
    конечно. eurows.org. кто он - известно только нескольким людям.

    Вот если он вынесет этот форум..Тогда будет не до смеху
    Кишка тонка будет.

    Всем удачи. Сейчас мой блок начнут атаковать эти кулхацкеры, но ничего - и не с такими атаками справлялись.

    ---------- Сообщение добавлено 14:58 ---------- Предыдущее 14:56 ----------

    И кстати, Eurows надо дать бан.
    Цитирую
    Нелегальных методов работы, эксплойтов и spyware, хаккинга, кардинга, кодеков, ddos, cp, adware, финансовых пирамид, читерства, вареза и любых других способов обмана. Запрещено обсуждение/продажа/поиск крякнутого софта. Без всякого переноса такие вопросы будут из форума удаляться.
    Продвигаю и монетизирую сайты
    Пишу материалы. Дорого. Мой блог на «Дзене»
    • 4

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(21.01.2012), Orcstation(21.01.2012), seobikk(21.01.2012), Twin(21.01.2012),
  9. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    Цитата Сообщение от dmg.shark Посмотреть сообщение
    только как бы это вообще не связано
    Не совсем так. Обычно просят инвайт у модератора. А пользователи выдают знакомым. Вы же не будете выдавать инвайт неизвестно кому, правда? Вот можно у lenin1122 спросить, вероятнее всего у него есть какая-то информация.
    • 0
  10. Опытный Аватар для seobikk
    • Регистрация: 05.03.2010
    • Сообщений: 293
    • Репутация: 154
    Как обычно, Шерлок lenin1122 прояснил всю ситуацию...
    • 0
Страница 3 из 10 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Добрый Хостинг для Ваших сайтов!
Хостинг, сервера, домены 3 31.07.2011 15:56
Добрый вечер!вопрос может покажеться глупым, но...
Вопросы от новичков 6 07.11.2010 23:46

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры