Евромайдан

(Ответов: 38, Просмотров: 3354)

Результаты опроса: Евроинтеграция. Да или нет?

Голосовавшие
32. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я полностью поддерживаю евроинтеграцию

    23 71.88%
  • Мне все равно, мое будущее меня не волнует

    0 0%
  • Я против все этого.

    9 28.13%
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Дипломник Аватар для neznau
    • Регистрация: 14.08.2009
    • Сообщений: 157
    • Репутация: 40
    Цитата Сообщение от ViTaXa Посмотреть сообщение
    С этими словами не согласен. Бендера боролся за независимую Украину, и это заслуживает уважения.
    Может он и боролся за независимость я не спорю, но служил он фашизму (3 рейху) имел воинское звание и т.д. и кричал "хайль Гитлер"- то есть поддерживал самого опасного военного приступника 20 го века.
    • -5
  2. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: Демиург

    1. С учётом того, что величайшие историки современности до сих пор не могут однозначно ответить на вопрос о том, кем были Бандера и Шухевич, что они делали и что кричали, а какой-то там европейский трибунал (нюрнбургский, если не ошибаюсь) не относит их к фашистам / приверженцам Гитлера - любые высказывания о том, кто такие ОУН-УПА, буду считать нарушением правил форума. За это будут наказания в виде жёстких предупреждений. Кроме того, если тема ОУН-УПА продолжится - топик сразу закрывается.
    • 5

    Спасибо сказали:

    bljaher(22.11.2013), chak(22.11.2013), Orcstation(22.11.2013), ViTaXa(22.11.2013), zelez(22.11.2013),
  3. Опытный Аватар для ViTaXa
    • Регистрация: 15.03.2013
    • Сообщений: 265
    • Репутация: 97
    zelez, доля правды в ваших словах есть. Но, не все люди в этой стране не стремятся ничего улучшить. Просто их очень мало, а большинство просто предпочитает стоять с стороне и думать что их это не касается. В этом и есть проблема украинцев.
    Для примера можно привести голосование на выборах ,когда люди продают свой голос за несколько сотен, с мыслями что от этого ничего не измениться.
    Но всегда нужно начинать с себя. И понимать что вместе мы сила, которая способна что то изменить.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zelez(22.11.2013),
  4. Дипломник Аватар для Deputat
    • Регистрация: 08.07.2013
    • Сообщений: 116
    • Репутация: 57
    ViTaXa, хорошие источники))
    Сами логично подумайте: что грозит Януковичу и что он сильно боится, если ассоциацию не подпишут.
    1) Он 100% с треском проиграет выборы 2015 года. Если проиграет выборы, то он превратится в политического трупа и ПОТЕРЯЕТ ВСЕ.
    Янукович все это прекрасно понимает, и как раз подписание соглашения с ЕС ЭТО ЕГО ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА ДО ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ.
    Если ассоциацию не подпишут, то Януковичу не будет что говорить перед украинскими гражданами. Янукович планирует вести ВСЮ свою передвиборчую компанию, как раз акцентируя на достижение ассоциации с ЕС. Все его передвыборчие лозунги будут связаны с Европой. Например "Свободный рынок от Лос-Анджелеса до Донецка" Круто звучит? А что он сможет сказать если ассоциацию не подпишут? НИЧЕГО, ему уже никто не поверит, и это он понимает.
    "Любимая сказа Януковича ГАДКИЙ УТЕНОК" Помнишь чем закончилась?
    ПРОЧИТАЙ ОКОЧЕНЕНИЕ СКАЗКИ!
    Гадкий утенок: “Полечу к ним, к этим величавым птицам. Они, наверно, заклюют меня насмерть за то, что я, такой гадкий, осмелился приблизиться к ним. Но все равно! Лучше погибнуть от их ударов, чем сносить щипки уток и кур, пинки птичницы да терпеть холод и голод зимою!”
    И он опустился на воду и поплыл навстречу прекрасным лебедям, а лебеди, завидев его, замахали крыльями и поплыли прямо к нему.
    - Убейте меня! - сказал гадкий утенок и низко опустил голову.
    И вдруг в чистой, как зеркало, воде он увидел свое собственное отражение. Он был уже не гадким темно-серым утенком, а красивым белым лебедем!
    Теперь утенок был даже рад, что перенес столько горя и бед. Он много вытерпел и поэтому мог лучше оценить свое счастье. А большие лебеди плавали вокруг и гладили его своими клювами.
    И старые лебеди склонили перед ним головы. А он совсем смутился и спрятал голову под крыло, сам не зная зачем. Он вспоминал то время, когда все смеялись над ним и гнали его. Но всё это было позади. Теперь люди говорят, что он самый прекрасный среди прекрасных лебедей. Сирень склоняет к нему в воду душистые ветки, а солнышко ласкает своими теплыми лучами... И вот крылья его зашумели, стройная шея выпрямилась, а из груди вырвался ликующий крик:
    - Нет, о таком счастье я и не мечтал, когда был еще гадким утенком!

    ВОТ ТАКОЙ УСПЕХ ЖДЕТ ЯНУКОВИЧА. Он подпишет Ассоциацию, и превратится с гадкого утенка в ЛЕБЕДЯ. Он будет будет наравне общаться с президентами (лебедями) США, Германии, Франции, Италии, Англии и других успешных стран ЕС.
    Это его цель. Он хочет войти в историю ЛЕБЕДЕМ, и его есть шанс, которого он ни на что не променяет.

    И ЕЩЕ ЧТО ХОЧЕТ ЯНУКОВИЧ: САМОСТОЯТЕЛЬНО ПОВЕСТИ Украину в ЕВРОПУ. Тоисть, что-бы не сказали, что это оппозиция помогла подписать ассоциацию, или Партия Регионов, или еще кто-то. Он хочет что-бы все говорили: ЯНУКОВИЧ ведет Прекрасную Принцессу (Украину) на бал к Прекрасному Принцу (Европейский Союз). Никто из украинских президентов не смог подписать ассоциацию с ЕС, а Янукович смог.

    Все будет нормально, просто хотят побольше денег получить от ЕС, так как Россия будет давить 100%.
    • 1

    Спасибо сказали:

    ViTaXa(22.11.2013),
  5. Опытный Аватар для ViTaXa
    • Регистрация: 15.03.2013
    • Сообщений: 265
    • Репутация: 97
    Deputat, более чем исчерпывающий ответ, спасибо. Теперь в случае каких то политических "комедий" сразу буду обращаться к вам за маленькой консультацией.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Deputat(22.11.2013),
  6. Дедушка ЭМО Аватар для batik
    • Регистрация: 23.09.2010
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 495
    Я понимаю, что политика и сео местами пересекаются.
    Предлагаю ТС рассказать, как получить событийный траф по сабжу. А потом его монетизировать.
    Или получить ссылки, или подписчиков в сетях.
    А если натравливать тут нас против нас- то предлагаю модераторам тему просто закрыть.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Vadik(22.11.2013), Vasko(22.11.2013),
  7. Дипломник Аватар для Deputat
    • Регистрация: 08.07.2013
    • Сообщений: 116
    • Репутация: 57
    ViTaXa, я всего не знаю, но кое что знаю))
    Еще Янукович очень сильно хочет УТЕРЕТЬ НОС ПУТИНУ. Дело в том, что во время помаранчевой революции, Путин не вступился за Януковича и не помог. Также Янукович считает Путина предателем за то, что он подписал с Юлей эти газовые контракты, так как это удар как раз по Януковичу, и Путин это сделал специально. Он затаил эти обиды на Путина и хочет отомстить.
    На одном закрытом заседании Янукович говоря о Путине сказал: Пришло время платить по счетам. Так, что с Россией мы дружить не будем))
    • 1

    Спасибо сказали:

    ViTaXa(22.11.2013),
  8. Опытный Аватар для ViTaXa
    • Регистрация: 15.03.2013
    • Сообщений: 265
    • Репутация: 97
    batik, никакой траф или подписчиков я не получал. Паблик на который давал ссылку не мой. В этом можете не сомневаться. То есть никакой финансовой выгоды я от этого не несу.
    Тем более настраивать друг против друга я никого не хотел.
    Прошу прощения если так получилось из за данного топика.

    ---------- Сообщение добавлено 14:08 ---------- Предыдущее 14:05 ----------

    Deputat, да что же у вас за источники такие?)) Может вы и правда депутат, а на заседаниях вместо того что бы ничего не делать подрабатываете в сети?))
    • -1
  9. Дипломник Аватар для Deputat
    • Регистрация: 08.07.2013
    • Сообщений: 116
    • Репутация: 57
    ViTaXa, не депутат, мне только 21 год)) Источники надежные!
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 16.01.2013
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 12
    Способ монетизации - на скриншоте. С рефералами.

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	ma.jpg  Просмотров:	31  Размер:	60.2 Кб  ID:	12481
    • -1

    Спасибо сказали:

    batik(22.11.2013), ViTaXa(22.11.2013),
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры