Евровидение 2012

(Ответов: 25, Просмотров: 1522)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Опытный Аватар для Kyrsor
    • Регистрация: 12.03.2012
    • Сообщений: 428
    • Репутация: 51
    Посмотрел только песню финалистки... думал щас запоёт песню "Ви ливе фореве..." =))) Ну или как то так) Почему то на слуху
    • 0
  2. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Тюбифекс Посмотреть сообщение
    Спели бабульки действительно не так хорошо как например в первом полуфинале.
    Они хорошо петь не умеют :) Они обычные бабки, которые просто стали фишкой Евровидения. И голосовали за них отнюдь не потому что они хорошо спели. А просто потому что они бабки.
    Цитата Сообщение от Тюбифекс Посмотреть сообщение
    Почему Гайтана выше гречанки? Потому что это не конкурс стриптизерш,голос тоже надо иметь.
    Которого у неё нет совсем :) И стриптиза у неё точно ничуть не меньше, чем у гречанки. Собсна, Гайтана-то поехала на конкурс позвать народ на Евро в Донецк, да заодно и сиськи свои показать. Другого объяснения не знаю.
    Цитата Сообщение от Тюбифекс Посмотреть сообщение
    Азеры хорошенько проплатили 4 место своей Сабины.
    У которой как раз отличный голос :)

    Евровидение - не дело вкуса. Вообще для меня конкурс выдался чисто рабочим, причём достаточно удачным. Но как человек с музыкальным образованием, 7 лет занимавшийся музыкой, лично я считаю, что могу адекватно оценивать голос, а не композицию/выступления. У Лорин действительно есть и голос, и песня, и в целом интересное выступление (по крайней мере, оно запомнилось). У бабулек - только тот факт что они бабульки, и 6 бабушек никогда не выступали на одной сцене Евровидения.

    Вот у македонки реально мощный голос, но кто ж за неё голосовать будет, если можно чисто по приколу за бабок с деревни проголосовать? :)
    Последний раз редактировалось Демиург; 27.05.2012 в 21:46.
    • 1

    Спасибо сказали:

    InFakes(28.05.2012),
  3. Студент
    • Регистрация: 10.08.2011
    • Сообщений: 66
    • Репутация: 6
    Не только по-приколу на Евровидении побеждали те, у кого голоса нет. Конкурс политический, вот и все, а бабушки необычные, но я бы за них голосовать не стал
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 31.01.2012
    • Сообщений: 174
    • Репутация: 14
    Цитата Сообщение от Демиург Посмотреть сообщение
    Но как человек с музыкальным образованием, 7 лет занимавшийся музыкой, лично я считаю, что могу адекватно оценивать голос,
    никак не могу не съязвить насчет Вашего вопроса по поводу низкого места Норвегии его Вы тоже адекватно оценили?
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Тюбифекс Посмотреть сообщение
    никак не могу не съязвить насчет Вашего вопроса по поводу низкого места Норвегии его Вы тоже адекватно оценили?
    Я далеко не всё смотрел и слушал, если честно, но норвежец в полуфинале показался мне интересным. В финале я слышал всего пару композиций. Бабушки, Лорин и Гайтана в их числе :) Будет время - заслушаю финальное выступление норга.
    • 0
  6. Опытный Аватар для Demogorgon
    • Регистрация: 25.12.2011
    • Сообщений: 415
    • Репутация: 113
    Ежели честно, конкурс практически не смотрю - разве что за наших поболеть.
    Ибо создаётся впечатление, что один вечный певец... не - двое, разного полу... поют одну бесконечную песню.
    А бабки... всё верно - обычные старушки, коих полным полно. Жалко их.
    Правда, денег зато дадут. Что немаловажно.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Runa(28.05.2012),
  7. Banned
    • Регистрация: 16.02.2012
    • Сообщений: 357
    • Репутация: 40
    Бабки молодцы - прославили свой край!!!
    • 0
  8. Дипломник
    • Регистрация: 10.05.2012
    • Сообщений: 100
    • Репутация: 31
    Цитата Сообщение от Demogorgon Посмотреть сообщение
    Ибо создаётся впечатление, что один вечный певец... не - двое, разного полу... поют одну бесконечную песню.
    в точку! :)
    Ради интереса посмотрела бабок. Не впечатлило. Они действительно петь не умеют, откровенно мимо нот и все это на уровне "сойдет для сельской местности" и это огорчает.
    Лучше бы в том же образе вывели Бабкину с ее хором. Те бы и в ноты попадали, и я уверена, что это очень бы даже слушалось, даже если из хора только 6 человек.
    • 0
  9. Опытный Аватар для Demogorgon
    • Регистрация: 25.12.2011
    • Сообщений: 415
    • Репутация: 113
    Цитата Сообщение от procsi Посмотреть сообщение
    Бабки молодцы - прославили свой край!!!
    Тут нюанс, кажись, есть. Слава разная бывает.
    Можно Северный полюс открыть. Можно ЧМ по хоккею вытграть.
    Бабушки прославили свой край из серии "по улице слона водили". Вы бы себе подобной славы хотели?
    Раньше - матрёшки, медведи на улице, водка. Теперь вот добавились говорящие старушки. Собирательный образ России...
    Кстати, а при чём здесь бабки вообще? Кто-то выпихнул бедняжек на сцену, заставил выучить слова и мотив в меру ихних способностей (уверяю Вас - таких песен они дома не поют) - и срубил на этом бабок. Этого кого-то слава края не волновала ни в малейшей степения, как я мыслю.
    • 0
  10. Новичок
    • Регистрация: 10.05.2012
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 1
    Никогда не понимала тех, кто всерьез болеет за итоги конкурсов)) Мне времени жаль на то, чтобы переживать из-за того, что кто-то не то место занял...

    А сейчас - что в ЖЖ, что тут - бурные обсуждения :)
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
АП ЯВ 15.05.2012
Апдейты Yandex 20 16.05.2012 12:00
АП ЯВ 14.03.2012
Апдейты Yandex 29 17.03.2012 02:09
АП ЯВ 10.03.2012
Апдейты Yandex 21 13.03.2012 13:35

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры