Forex добро или зло?

(Ответов: 55, Просмотров: 7855)
Страница 1 из 6 123 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 12
    Начитавшись кучу статей и электронных книг, а также опробовав себя на симуляторе я, окрыленный, ринулся в бой. Завел акк, положил для начала, 100 баксов и начал играть.
    Играть начал на котировка золота, тк это в симуляторе типа ОН-ЛАЙН, почли всегда срабатывало и там я за 2 недели с 5 000 поднялся до 6500$
    Но.. в жизни не тут то было, мой счет быстро истлел.. Тогда я решил вложить средства в контору, которая играет и которых сейчас уйма развелось. Положил на счет 200 баксов и стал ждать.
    Через месяц они увеличили счет на 15 баксов еще спустя месяц на 5 после чего предложили, как постоянному клиенту перейти в другую контору где на счету должно быть не менее 1000, но и заработок там круче, с обязательным условием снимать баксы раз в неделю и отправлять сверхприбыль 70 процентов тому кто играл оставлять себе 30. И я повелся..
    Через неделю, да, реально на моем счету было не 1000 а уже 1500 ВАУ! Подумал я и молил про себя бога чтобы не снимали в конце этой недели 500 а оставили на следующую, тк чем больше сумма в обороте, тем больше денег.
    И ЧУДО свершилось, парень который играл моими деньгами был занят своими делами и сам попросил меня пока не выводить излишек средств (500$) На что я с удовольствием согласился..
    И тут все началось, на следующей неделе я уезжаю в командировку, за акком не слежу, а когда в конце недели включил комп то увидел что на счету осталось чуть более 230 баксов и котировки падают...
    Короче, кантора в течении месяца кормила завтраками, тк у них в словесном договоре было 100% возврат исходной суммы, ну а потом вообще исчезла..
    И уже некоторе время спустя продолжая интересоываться, что же за ФИШКА этот форекс, узнал, что это финансовая пирамида по круче МММ и основана она на обдираловке и только ничтожная часть участников получает какой-то там кусочек пирога. Так что, лично я, в форекс наигрался.
    А у вас как дела обстоят?
    Кто-то хоть что-то поимел?
    Или как в моем случае, поимели его?
    • 0
  2. Senior Member Аватар для dr.morozoff
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 164
    • Репутация: 12
    Ну раз ты играл, а не работал вот и на игрался :) а так форекс отличный заработок приносит некоторым людям, но они это игрой не называют.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Natalia(25.09.2009),
  3. Студент Аватар для andrey2
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 10
    На форексе надо не играть, а работать.

    И уже некоторе время спустя продолжая интересоываться, что же за ФИШКА этот форекс, узнал, что это финансовая пирамида по круче МММ и основана она на обдираловке и только ничтожная часть участников получает какой-то там кусочек пирога. Так что, лично я, в форекс наигрался.
    Ага паевые инвестиционные фонды, фондовый и валютный рынок это тоже МММ. Не надо быть столь категоричным, у меня большие сомнения, что вы вообще понимаете, что такое форекс, особенно после этого:

    Играть начал на котировка золота, тк это в симуляторе типа ОН-ЛАЙН, почли всегда срабатывало и там я за 2 недели с 5 000 поднялся до 6500$
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 12
    Цитата Сообщение от andrey2 Посмотреть сообщение
    На форексе надо не играть, а работать.
    Про то, что это труд, а не игра в рекламах предпочитают умалчивать, все преподносится так, что даже ребенок, при желании, сможет зарабатывать.Чего стоит он-лайн симулятор попробуй и пойми как это легко!! Собственно для чего это делается трудно не понять. и я знаю еще 4-х человек, которые так же как я удачно сыграли в симулятор и тут же в пух обанкротились в реалии. Так какой же он он-лайн? Я думаю, что Форекс как таковой, хитро продуманная программа ориентированная на вытряхивания кошельков. Собственно играя в наперстки, тоже ведь кто-то зарабатывает И так же, с виду кажется ааа, да я щаз тут бабла срублю..
    • 0
  5. Junior Member
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 10
    многие прогарают на форексе, я пробывала на демо счетах. шота вышло. но на сумме 100 000 ))
    • 0
  6. Senior Member Аватар для Golden
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 634
    • Репутация: 12
    Цитата Сообщение от funman Посмотреть сообщение
    А у вас как дела обстоят?
    Кто-то хоть что-то поимел?
    Около года назад пробовал. Вложил 1К. За два месяца нарастил до 1.8К. Снял и забыл о форексе, ибо действительно нужно много работать, да и прибыть за два месяца не та, что хотел получить. Играл только на валютной паре Евро-Доллар.
    Кам бек...
    • 0
  7. Senior Member
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 136
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от funman Посмотреть сообщение
    Про то, что это труд, а не игра в рекламах предпочитают умалчивать, все преподносится так, что даже ребенок, при желании, сможет зарабатывать.Чего стоит он-лайн симулятор попробуй и пойми как это легко!! Собственно для чего это делается трудно не понять. и я знаю еще 4-х человек, которые так же как я удачно сыграли в симулятор и тут же в пух обанкротились в реалии. Так какой же он он-лайн? Я думаю, что Форекс как таковой, хитро продуманная программа ориентированная на вытряхивания кошельков. Собственно играя в наперстки, тоже ведь кто-то зарабатывает И так же, с виду кажется ааа, да я щаз тут бабла срублю..
    Правильно, ведь это рекламный ход.
    Фактически демка - это фейк, пусть вы внесли им 50$, но вы ведь не один :)
    Конечно кто то зарабатывает, но большинство прогорают, а если повезло один раз, то в следующий раз скорей всего будет завал
    • 0
  8. Опытный Аватар для Iceman
    • Регистрация: 05.09.2009
    • Сообщений: 286
    • Репутация: 75
    • Webmoney BL: ?
    Форекс - это не игра. Чтобы работать с Форексом и зарабатывать нужен ОГРОМНЫЙ мозг в области финансов и валюты. На Форексе идут в минус 95% "играющих". И только 5% рубят бабло. И как рубить - никто вас не научит. Есть трейдеры, которые не прогорают никогда. Но они не тысячами управляют, а миллионами. Есть системы, где работают трейдеры. Самая известная в СНГ - "Альпари". У них оборот около триллиона в год. Они на рекламу выделяют около миллиона ежемесячно.
    • 0
  9. Senior Member Аватар для jeremi
    • Регистрация: 07.08.2009
    • Сообщений: 225
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от funman Посмотреть сообщение
    Играть начал на котировка золота, тк это в симуляторе типа ОН-ЛАЙН, почли всегда срабатывало и там я за 2 недели с 5 000 поднялся до 6500$
    Это всего лишь демо-счет и ты не один такой. Ты повторяешь ошибки миллионов. И вообще, начинать с 100$, вроде, и правильно. А с другой стороны - нет. Вообще это очень мало для нормальной торговли. Кто в теме, тот знает. Когда я начинал торговать, то примерно раза три подряд слил по 100$. И только после этого что-то начало получаться

    Bump:
    Цитата Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
    Чтобы работать с Форексом и зарабатывать нужен ОГРОМНЫЙ мозг в области финансов и валюты.
    Заблуждение!
    • 0
  10. Опытный Аватар для Iceman
    • Регистрация: 05.09.2009
    • Сообщений: 286
    • Репутация: 75
    • Webmoney BL: ?
    Заблуждение!
    Если для Вас это лотерея - то понимания в финансах и валюте Вам не нужны. Только на лотерее никто не выигрывает.
    • 0
Страница 1 из 6 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Хакеры в SEO: добро или зло?
Партнерские программы 87 21.01.2011 19:20
Forex реально ли заработать?
Партнерские программы 57 18.10.2010 10:22
Продам автонаполняемый блог в нише forex trading
Покупка продажа сайтов 0 02.05.2010 02:35
FxEarn - Русская Forex партнерская программа от известной команды!
Реклама партнерских программ 2 31.03.2010 16:17

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры