форекс при правильно подходе приносит стабильнго около 100 долларов в два дня.
- 16.09.2009 11:52Junior Member

- Регистрация: 11.09.2009
- Сообщений: 29
- Репутация: 11
- 16.09.2009 12:23
для того чтобы играть на форексе нужно постояно мониторить новости и иметь аналитический склад ума
демо-счета это все липа, т.к. демо оно для того и демо, чтобы завлечь кинуть деньги на счет, принеся тем самым прибыль конторе
я играл как-то, на демо сплошные плюсы и за неделю с 1000 до 12000, а как 1000 закинул, так и пролетел
то не успевают запро обработать, то еще какая0нить шняга, после этого даже не смотрел в строну форекса, только доры под него делал
PS: играть на форексе надо не из дома, а повозможности с самой конторы, у крупных контор обычно оборудованные места для трейдеров - 16.09.2009 12:28Дипломник

- Регистрация: 01.06.2009
- Сообщений: 204
- Репутация: 12
- 16.09.2009 13:18Senior Member

- Регистрация: 05.09.2009
- Сообщений: 230
- Репутация: 9
Если вы не обладаете огромным терпением, усидчевостью, умением состредоточится на поставленных целяц, хорошей нервной системой и сильным самоконтролем, то я вам НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую не тратить на это время, потом чтобы получить прибыль вы потротите огромное кол-во времени(а это самое главное), денег и нерв.
Новички часто попадаются на рекламу автоматических торговых систем - НЕ ВЕРТЕ! То что работоет с плюсом не продается, а все что продается имеет свое время годности и часто показав красивую историю все видутся... но рынок меняется каждый день и то что приносит прибыль, завтро сольёт ваш депо!
Поверте человеку который потратил на это годы! - 16.09.2009 21:13
В работе с форексом надо постоянно быть в курсе новостей, понимать, что происходит и для чего. Сам знаю что прошлогодней осенью, когда недвижимость обвалилась и индекс ММВБ и прочие начали падать, кое-кто нехило на этом наварился. Причем на простой схеме: в течении дня индекс падал, затем примерно в 16:45 по Мск перед закрытием торгов люди "в черных костюмах" начинали активно вбрасывать деньги, регулируя курс. В результате индекс закрывался в небольшом минусе и на следующее утро начинал падать вновь. Все это повторялось в течении полтора-двух месяцев точно. Когда покупать и продавать я думаю предельно ясно ? :)
- 16.09.2009 21:19Дипломник

- Регистрация: 01.06.2009
- Сообщений: 204
- Репутация: 12
Для меня опыт работы с форексом был очень полезен в плане психологическом. Я не жалею потеряного времени. Всегда в курсе событий.
- 18.09.2009 01:46Junior Member

- Регистрация: 17.09.2009
- Сообщений: 5
- Репутация: 10
50 на 50, если соображалка работает то все хорошо идет))
- 18.09.2009 17:02Junior Member

- Регистрация: 11.09.2009
- Сообщений: 9
- Репутация: 10
Не помню где читал, но смысл такой: все деньги на бирже Forex - это деньги участников этой биржы, т.е. если кто-то деньги зарабатывает, то кто-то их обязательно теряет. Поэтому и такое активное привлечение новичков - больше денег на бирже, больше можно заработать.
- 18.09.2009 20:57Banned

- Регистрация: 18.09.2009
- Сообщений: 2
- Репутация: 10
Forex ниплохая штука но там нада оч умные мозги и сильно много нада учиться а положить сразу настоящие деньги это глупость видь всяравно незароботаеш нечиво!
- 18.09.2009 21:30Junior Member

- Регистрация: 11.09.2009
- Сообщений: 1
- Репутация: 10
Игра на бирже предполагает наличие определённых знаний. Нужно знать экономические законы, владеть экономической, финансовой ситуацией. В конце концов, нужен просто талант.
Тэги топика:
- forex,
- бакс,
- бизнес,
- биржа,
- больший,
- брокер,
- вообще,
- временить,
- время,
- демка,
- деньга,
- добро,
- доллар,
- дть,
- есть,
- зарабатывать,
- знать,
- играть,
- индекс,
- когда,
- конец,
- конкурс,
- контора,
- курс,
- лотерея,
- месяц,
- миллион,
- много,
- можно,
- моска,
- нада,
- надо,
- начинать,
- неделя,
- нужный,
- огромный,
- около,
- он-лайн,
- очень,
- падать,
- получить,
- понять,
- прибыль,
- продаться,
- работа,
- работать,
- рубить,
- симулятор,
- система,
- собственно,
- стать,
- течение,
- того,
- трейдер,
- труд,
- форекс,
- часто,
- чего,
- экономический
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Хакеры в SEO: добро или зло? | Партнерские программы | 87 | 21.01.2011 20:20 |
Forex реально ли заработать? | Партнерские программы | 57 | 18.10.2010 10:22 |
Продам автонаполняемый блог в нише forex trading | Покупка продажа сайтов | 0 | 02.05.2010 02:35 |
FxEarn - Русская Forex партнерская программа от известной команды! | Реклама партнерских программ | 2 | 31.03.2010 16:17 |




