Gamma-ic соСКАМилась :(

(Ответов: 23, Просмотров: 3204)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 10.03.2012
    • Сообщений: 104
    • Репутация: 42
    Прошу модераторов перенести тему в оффтоп....промазал веткой, не пинайте сильно.

    Приветствую Вас, друзья ВМастера.

    Видел здесь на форуме, что многие свои доходы инвестируют на форекс-хайпы и вот вчера была спета последняя песня, такого чудного ДУ Форекс "Gamma-ic". Ещё не многие это знают, но вот какая новость висит на сайте:

    Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


    Прям Де-Жавю

    Ваш покорный слуга, так же имел счастье работать вложиться в Гамму и прогореть как все.



    и



    Стало ли это неожиданностью? Нет, вкладывая деньги в такие проекты, сразу забудьте про них и попрощайтесь с ними. 25го действительно всрали все трейдера....по памму моего товарища просадка составила 52% и это он успел среагировать.

    Стоит ли ждать денег. Тем, чьи деньги реально не участвовали в торгах ещё можно надеяться, а вот остальным навряд ли. 99,99%, что деньги организаторы оставят себе, купят небольшой островок и забудут об этом...ну или создадут новый хайп...ведь отмыться от такого и возраждать гамму нет смысла....хотя можно сделать этакую рекурсию, выплатить деньги и уж тогда народ туда одной сплошной шеренгой потянется. Но я все же склонен считать, что "СКАМ засчитан" и бабла не будет.

    Расстроился ли я? Ну по-началу да, но потом я почитал ветку на ммгп и понял, что у меня ещё не все так плохо. А перед сном ещё шел по зомбоящику один из мотивирующих фильмов "Клик. С пультом по жизни" и тут я призадумался?

    Я по-большому счету доволен и получил куда больший профит.

    Во-первых, если вывести все деньги что я вложил в разные проекты, то я все же останусь в плюсе, порядка 3000 баксов.

    А во-вторых именно с гаммы я начал свое увлечение форексом. Именно благодаря ей я начал задумываться о том, что самому надо учиться зарабатывать на форекс...благодаря этому я познакомился и уже год дружу с трейдером. И вот благодаря вчерашнему печальному событию я таки получил от него деловое предложение - осенью я переезжаю в Мск для работы на него (слежения за индикаторами блумберг) и одновременного обучения "джедайству" на Форексе. Так что скоро тут появится свой "домашний" трейдер, ибо уходить с ВМ я не буду, так как мне ещё и его проекты в нете двигать Ну и свой блог по форексу я тоже, пожалуй, заведу.

    Ну вот кажется и все, что влезло в мою не выспавшуюся голову. Надеюсь я Вас не сильно утомил и, главное, не многих тут сильно огорчил такой новостью. Вот такая вот она "Scamma Investment Corporation ", peace вам, братья.
    Последний раз редактировалось itSlam; 30.07.2013 в 07:46. Причина: Не в ту ветку разместил тему. Перенесите пжл в оффтоп.
    • 3

    Спасибо сказали:

    NightHawk(02.08.2013), west0293(31.07.2013), zxgame(30.07.2013),
  2. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    "25го действительно всрали все трейдера" Ой да какие трейдеры... это обычный ХАЙП. Хватит ерунду писать.
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 10.03.2012
    • Сообщений: 104
    • Репутация: 42
    manifesto, а я написал, что это не хайп?!? 25го много трейдеров понесли убытки и это стало удобным случаем слиться...научитесь для начала читать, а не увидеть "удобную" фразу и сразу подловить.
    • 0
  4. Гуру Аватар для west0293
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 1,025
    • Репутация: 342
    • Webmoney BL: ?
    А я только подумывал над тем, чтобы в них вложиться. Хорошо, что не успел...
    • 0
  5. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Отвратительно. Моя интуиция меня подвела насчет стабильности Гаммы.
    P. S. Ну что же. Упал столп Хайп-индустрии, это ударит по всем оставшимся на плаву хайпам, видимо это лето будет окончательно прозвано хайпокалипсисом.
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 0
  6. Опытный Аватар для egor63rus
    • Регистрация: 02.12.2012
    • Сообщений: 426
    • Репутация: 42
    Вот вам небольшая статейка про гамму, может почерпнете для себя что нибудь интересное _blog-finance.ru/skam-gamma-ic/
    Место свободно!
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 10.03.2012
    • Сообщений: 104
    • Репутация: 42
    Цитата Сообщение от Orcstation Посмотреть сообщение
    P. S. Ну что же. Упал столп Хайп-индустрии, это ударит по всем оставшимся на плаву хайпам, видимо это лето будет окончательно прозвано хайпокалипсисом.
    Это да...с остального подал на вывод.
    • 0
  8. Дипломник
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 195
    • Репутация: 28
    Все же предупреждают, что в такие конторы надо вкладывать только лишние деньги!
    • 0
  9. Дипломник
    • Регистрация: 10.03.2012
    • Сообщений: 104
    • Репутация: 42
    Цитата Сообщение от dima67 Посмотреть сообщение
    Все же предупреждают, что в такие конторы надо вкладывать только лишние деньги!
    Жажда халявы слишком сильное в людях. Да, мне потеря этих денег не сильно ударит...усложнит задачу с переездом, но сейчас у меня два проекта прокладки ЛВС, поэтому я смогу поднять денег...

    Но вот щас выясняется, что некоторые "знакомые знакомых" даже кредит в банке брали под вкладывание в эти хайпы....вот этого уж точно делать нельзя, все же надо всегда предвидеть ситуацию с потерей денег, как бы вам в это не хотелось верить и думать об этом.
    • 0
  10. Опытный Аватар для egor63rus
    • Регистрация: 02.12.2012
    • Сообщений: 426
    • Репутация: 42
    У некоторых товарищей по 100к бакинских там лежало...
    Место свободно!
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
История двух лет сотрудничества с Gamma-ic
Дайджест блогосферы 22 31.05.2013 23:41

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры