Gamma-ic соСКАМилась :(

(Ответов: 23, Просмотров: 3210)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Дипломник
    • Регистрация: 10.03.2012
    • Сообщений: 104
    • Репутация: 42
    egor63rus, на данный момент я тоже не буду вкладывать в хайпы, ДУ и прочее...сейчас я выведу все что есть и буду готовится к переезду в мск....ну может чуток вкину в своего трейдера. Но вот в такие проекты пока ни-ни, надо переждать волны СКАМов, а думаю они ещё будут.
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 20.06.2013
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 6
    Я вот тоже чуть в Гамму не вложился за пару дней ко скама. Даже деньги подготовил, но в последний момент просто замотался. Благополучно их уже отправил в fx-trend, там как-то понадежнее все-таки.
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 10.03.2012
    • Сообщений: 104
    • Репутация: 42
    geruph, Да, свезло так свезло. У меня был один реф, который вкладывался в гамму и благополучно выходил из нее с прибылью. Да вот тока он решил вернуться и сделал это в самый не подходящий момент - прям перед проблемами залил 80к и гамма закрылась))) Фатальное везение!

    Теперь ждет вместе со мной вывода хотя бы номинала и он потеряет всю прибыль, что поимел с гаммы...обидно. Кста, вчера появились новости:

    Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


    На ММГП подтверждают факт возвращения денег. Хотя бы так, знали на что идем......
    • 0
  4. Опытный Аватар для egor63rus
    • Регистрация: 02.12.2012
    • Сообщений: 426
    • Репутация: 42
    Выплаты будут после пятого августа в порядке уменшения сумм, кто то говорил что втечении 2х месяцев должны выплатить
    Место свободно!
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
История двух лет сотрудничества с Gamma-ic
Дайджест блогосферы 22 31.05.2013 23:41

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры