Gamma-ic соСКАМилась :(

(Ответов: 23, Просмотров: 3212)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 10.03.2012
    • Сообщений: 104
    • Репутация: 42
    дорогие друзья, есть обновления на сайте, которые теоретически вселяют надежду не только на возвращение средств, если подходят по условиям, но и продолжить работу)))

    Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


    Вот этому пункту у меня двойное Де-жавю

    2) Что такое гарантированная сумма? Как посчитать гарантированную сумму?

    - Посчитать гарантированную сумму к возмещению можно отняв выведенные средства от инвестированных. Полученное положительное значение является гарантированной суммой.
    • 0
  2. Опытный Аватар для egor63rus
    • Регистрация: 02.12.2012
    • Сообщений: 426
    • Репутация: 42
    Возможно они просто тянут время, хотят замести следы... В любом случае в ближайшие дни картина начнет прояснятся, если начнут возврат средств тем инвесторам которые ввели деньги, но они не приступили к работе
    Место свободно!
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 10.03.2012
    • Сообщений: 104
    • Репутация: 42
    Цитата Сообщение от egor63rus Посмотреть сообщение
    Возможно они просто тянут время, хотят замести следы... В любом случае в ближайшие дни картина начнет прояснятся, если начнут возврат средств тем инвесторам которые ввели деньги, но они не приступили к работе
    Тут не только все от них зависит....судя по ммгп очень многие хотят писать заявы для блокировки их счетов, что естественно заблокирует всю их работу...даже если захотят не смогут. Другой вопрос - хотят ли они.
    • 0
  4. Опытный Аватар для egor63rus
    • Регистрация: 02.12.2012
    • Сообщений: 426
    • Репутация: 42
    Заявы конечно хорошо, но вот только толку от них я думаю как с козы молока, с такими деньгами в нашей стране можно подкупить кого угодно, думаю это не нужно пояснять, тут две чаши весов, на одной жажда наживы, а на другой репутация, сейчас все зависит в большей степени от желаний администрации. Имхо.

    ---------- Сообщение добавлено 11:00 ---------- Предыдущее 10:59 ----------

    В любом случае надежда умирает последней...
    Место свободно!
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 935
    • Репутация: 530
    А я вот как раз месяц назад думал: вложить сюда 600у.е или купить еще один сайт в ГГЛ? Подкупало то, что ту делать ничего не надо... Но потом решил взять сайт, так как там хоть и надо пахать - доход гарантирован.
    Это называется - хочешь что-то сделать - подожди, подумай, а потом уже делай.
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 10.03.2012
    • Сообщений: 104
    • Репутация: 42
    zelez, ну это если правильно купить сайт....если кто-то не разбирается, он скорее всего купит мертвый сайт, который будет висеть мертвым грузом :) соблазном в интернете (да и не только) куда потрать деньги есть великое множество и не попасться на развод дело тонкое. В Гамме тоже много людей сделали хорошие деньги...сейчас делаю некоторые выводы на будущее...это хороший урок.
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 10.03.2012
    • Сообщений: 104
    • Репутация: 42
    Хоспаде....все интереснее и интереснее становится. В ЛК появилась строка Гарантированная сумма к выводу:



    Мало того, появились первые счастливчики-новички, которым уже вернули деньги. Если гамма провернет такой ход, что вернет номинальную сумму, а % оставит себе, то они будут гениальными потомками Остапа Бендера.....заполучат очень много денег и доверие к ним взлетит до небес)))) Народу там будет в разы больше.....вот тогда можно будет и...и пофантазировать :)
    • 0
  8. Опытный Аватар для egor63rus
    • Регистрация: 02.12.2012
    • Сообщений: 426
    • Репутация: 42
    Согласен, бытует мнение что это заранее спланированный маркетинговый ход
    Вот статейка на эту тему _http://www.info.barbados-fs.ru/gamma-investment-corporation-krah-velichayshego-proekta-hayp-industrii-ili-horosho-splanirovannyiy-marketingovyiy-hod/
    Место свободно!
    • 1

    Спасибо сказали:

    itSlam(02.08.2013),
  9. Дипломник
    • Регистрация: 10.03.2012
    • Сообщений: 104
    • Репутация: 42
    egor63rus, интересная статья...к такой же мысли и я склоняюсь...возвращенцев будет очень много, а новых вкладчиков будет ещё больше. Завидя такое, конечно же подобные хайпы возьмут это на вооружение, поэтому нужно выводить свой набежавший %, дабы не остаться с 0.
    • 0
  10. Опытный Аватар для egor63rus
    • Регистрация: 02.12.2012
    • Сообщений: 426
    • Репутация: 42
    itSlam, лично я не буду пока вкладывать в хайпы, после гаммы пришло понимание) если вернут то можно сказать просто повезет, лучше купить пару сайтов на эти деньги как говорилось в посте выше
    Место свободно!
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
История двух лет сотрудничества с Gamma-ic
Дайджест блогосферы 22 31.05.2013 23:41

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры